Фотоконкурс для настоящих мужчин

Дорогие друзья и коллеги по увлечению, наш сайт совместно с магазином "Делаем Рыбалку" проводит конкурс, посвящённый Дню Защитника Отечества. Номинация - самое мужественное фото!

В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого достаточно разместить фотографию в фотогалерею с пометкой в заголовке - "на конкурс"!

  • На фото можете быть вы, ваши друзья, родственники, дети.
  • Фотография должна быть рыбацкой.
  • Фото не должно содержать пропаганду насилия, алкоголя, табака.
  • Победитель определится 23-го февраля в 12:00 путём подсчёта плюсов без учёта минусов.
  • Главный приз - рыболовный ящик Plano!

 

,
3006 просмотров, 28 комментариев

Комментарии (28)

2 февраля 2015, 19:28
рейтинг: 9409
откуда: Новосибирск
А можно выкладывать фото, которое уже ранее было опубликовано на нашем сайте? Есть там у меня одно. Как раз в тему конкурса
+0 0
отредактировано 2 февраля 2015, 19:28
2 февраля 2015, 19:36
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
Fisher-Man, нет. Фото должно быть не обязательно сегодняшнее, но и до этого светится на сайте не должно.
+0 0
3 февраля 2015, 0:29
рейтинг: 9285
откуда: Новосибирск
Апостол, пичалька(
+0 0
Комментарий удален. Почему?
3 февраля 2015, 10:53
рейтинг: 5087
откуда: Новосибирск
Нормально! поддерживаю-чем больше таких конкурсов -тем лучше.Сам наверное не поучаствую-нет свежих фото.Теперь жалею что не фотался в прошлый год на рыбалках.А вообще я за -всякие викторины и конкурсы-они подогревают интерес к творчеству.
+0 0
3 февраля 2015, 15:31
рейтинг: 309
откуда: Новосибирск
Ящик пустой или как на фото?
+0 0
3 февраля 2015, 15:37
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
tov, если как на фото, то приз аналогичный среднему автомобилю получится...))) Просто ящик. Это мало?
+0 0
3 февраля 2015, 17:54
рейтинг: 6601
откуда: Новосибирск
tov, и без содержимого приз вполне достойный.
+0 0
4 февраля 2015, 2:45
рейтинг: 0
откуда: Кандалакша
А куда выкладывать фото?
+0 0
отредактировано 4 февраля 2015, 2:51
4 февраля 2015, 9:04
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
Kalash, можно в "Одноклассники"...))) Но лучше сюда http://www.fishingsib.ru/gallery/
+0 0
4 февраля 2015, 9:12
рейтинг: 746
откуда: Новосибирск
У меня есть очень брутальное фото: Апостол и лунка судьбы.
+0 0
4 февраля 2015, 10:23
рейтинг: 188
откуда: усть-каменогорск
Фотоконкурс Для настоящих мужчин - нет такого альбома. Подскажите, куда выкладывать фото? может пометку делать, что для конкурса. или как?
+0 0
4 февраля 2015, 10:27
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
"В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого достаточно разместить фотографию в фотогалерею с пометкой в заголовке - "на конкурс"!" - вроде всё просто...
+0 0
4 февраля 2015, 10:31
рейтинг: 188
откуда: усть-каменогорск
Апостол, Спасибо! Уже разместила!
+0 0
4 февраля 2015, 11:39
рейтинг: 8936
откуда: Дом там где ночь застанет ...
Апостол,
Ящик классный!, ну он будет для меня не подъемный если я всё своё оборудование рыбацкое размещу по отсекам, надо сдавать разрядные нормативы по тяжелой атлетике или КМС по жиму лежа...
+0 0
4 февраля 2015, 11:50
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
Carbon, Валера, заодно и подкачаешься... Мне потом спасибо скажешь.;)))
+0 0
5 февраля 2015, 17:09
рейтинг: 187
откуда: Новосибирск
Организаторам вопросик из зала: "В фото-разделе больше 10-ти подразделов,верно?" Правильно понимаю, что всё смешано в кучу малу?
+0 0
5 февраля 2015, 17:43
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
Лещ, почему куча-мала сразу... Выкладывайте в тот раздел, который считаете нужным. С пометкой в заголовке "на конкурс". Остальное уже - работа организаторов.
+0 0
5 февраля 2015, 17:50
рейтинг: 187
откуда: Новосибирск
Апостол, если не прав, поправьте.
Моё мнение - не корректно сравнивать фотографии из различных подразделов. Возможно правильнее было-бы сделать номинации по подразделам или выделить один раздел к примеру -"Улов".
+0 0
5 февраля 2015, 17:57
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
Лещ, некорректно, это когда соседские дети на вас похожи, всё остальное - пустяки...))) В условях конкурса не указано, что фото обязательно должно быть с уловом. А как фото без улова выкладывать в раздел "улов"? Если считаете, что тот раздел наиболее просматриваем и оцениваем, то пожалуйста, делайте мужественное фото с уловом, и вперёд!)))
+0 0
5 февраля 2015, 18:11
рейтинг: 187
откуда: Новосибирск
Апостол, c удовольствием посмотрю на происходящее и итоги конкурса.
+0 0
отредактировано 8 февраля 2015, 11:01
5 февраля 2015, 18:34
рейтинг: 3769
откуда: Новосибирск
Апостол, после таких ответов наши рыболовы будут корректно относиться к соседским детям.Ну а к ящику можно приделать хотя бы пару колёс от того авто.))
+0 0
23 февраля 2015, 13:12
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
Конкурс завершён, победителем стал пользователь сайта romrom с фотографией http://www.fishingsib.ru/gallery/view/79422/?nav=best30 . Поздравляем победителя!!!
+0 0
23 февраля 2015, 13:41
рейтинг: 188
откуда: усть-каменогорск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
+0 0
23 февраля 2015, 14:44
рейтинг: 187
откуда: Новосибирск
Присоединяясь к поздравлению!
+0 0
23 февраля 2015, 17:47
рейтинг: 34073
откуда: кемерово
ура!!!!! спасибо всем. будет хороший подарок моим кексам на праздник.
+0 0
23 февраля 2015, 17:52
рейтинг: 14089
откуда: Новосибирск
romrom, Роман, ответь в личке.
+0 0
23 февраля 2015, 19:57
рейтинг: 21299
откуда: Новосибирск
Поздравляю победителя!!! С праздником!!!
+0 0
23 февраля 2015, 20:43
рейтинг: 85
откуда: Новосибирск
Организаторам отдельный плюс. Молодцы ! С Праздником!!!
+0 0