Розыгрыш кепок Fishingsib

Уважаемые пользователи сайта, на нашем паблике ВКонтакте "Рыбалка в Сибири" , мы проводим розыгрыш трех кепок с логотипом FishingSib!

Условия розыгрыша просты:

  1. Иметь аккаунт на ресурсе ВКонтакте
  2. Быть подписчиком нашей страницы ВКонтакте "Рыбалка в Сибири"
  3. Быть зарегистрированным пользователем нашего сайта и подтвердить это, указав свой ник под публикацией розыгрыша
  4. Сделать репост розыгрыша себе на стену и не удалять запись до его окончания

Мы подведем итоги 7-го апреля 2015 года. В этот день мы выберем трех победителей с помощью приложения ВК "Случайный победитель в розыгрыше призов" и вручим им наши кепки.

Обращаем ваше внимание на то, что выбраный приложением участник розыгрыша, будет проверен нами на предмет соблюдения всех объявленных условий. В случае, если хотя бы один из пунктов не будет учтен, приложение выберет следующего участника.

Участвуйте и выигрывайте! Желаем вам всем удачи!

Администрация сайта

Рассказать друзьям:
,
1512 просмотров, 10 комментариев

Комментарии (10)

Комментарий удален. Почему?
26 марта 2015, 20:32
рейтинг: 4025
откуда: Новосибирск
Друзья, прочтите новость внимательнее - розыгрыш проходит на нашем паблике ВКонтакте "Рыбалка в Сибири". Указывать свой никнейм нужно там, под публикацией розыгрыша. Здесь не нужно) Советую также перед тем, как указывать ник, еще раз уделить внимание его условиям.
+0 0
28 марта 2015, 12:43
рейтинг: 620
откуда: новосибирск
У меня там жена зарегистрированна и подписчик,а ник мой.Так можно?
+0 0
29 марта 2015, 10:19
рейтинг: 4025
откуда: Новосибирск
syrik, это проблематично. Вы можете зарегистрироваться в ВК и подписаться на нашу страницу, либо в конкурсе может участвовать Ваша супруга. Если она не зарегистрирована на нашем сайте, то нужно будет зарегистрироваться.
+0 0
отредактировано 29 марта 2015, 22:48
30 марта 2015, 14:43
рейтинг: 339
откуда: Nsk
1. Быть зарегистрированным пользователем сайта Fishingsib.ru, написать свой ник на САЙТЕ в комментариях под этим постом !!!
Вот так в группе в контакте!! исправить надо бы )) или я не прав?)
+0 0
отредактировано 30 марта 2015, 14:44
30 марта 2015, 19:17
рейтинг: 4025
откуда: Новосибирск
RusRaMzZik, Ваша заметка понятна. Подразумевается - написать свой ник используемый на сайте, в комментариях под постом розыгрыша на странице ВК "Рыбалка в Сибири". Редактировать запись уже нельзя - будем надеяться, что больше недопониманий не возникнет.
+0 0
6 апреля 2015, 13:48
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Moderator, как узнать свой ник
+0 0
6 апреля 2015, 22:40
рейтинг: 4025
откуда: Новосибирск
Ваш ник - eskin_kb@ngs.ru
+0 0
7 апреля 2015, 11:15
рейтинг: 467
откуда: Бердск
Во сколько будут итоги розыгрыша?
+0 0
7 апреля 2015, 11:28
рейтинг: 4025
откуда: Новосибирск
Soldafon, думаю, что до 14:00 объявим победителей.
+0 0
7 апреля 2015, 15:57
рейтинг: 4025
откуда: Новосибирск
Поздравляем победителей! Ими стали:

Михаил Кокосов (Михалыч154)
Андрей Зятьков (zyatek)
Роман Ломакин (RusRaMzZik)
+0 0