TITAN Outboards представляет самый популярный мотор Титан TP9,9AMHS по спеццене

Уважаемые пользователи и гости сайта FishingSib, производитель лодочных моторов Titan Outboards, объявляет спеццену на моторы модели TP9,9AMHS, которая составит 65000 рублей!

 

Представляем самую популярную модель лодочных моторов Titan TP9,9AMHS:

Тип двигателя: P

Мощность: 9,9  л/с

 

Объем двигателя: 246 куб.см

Максимальные  обороты: 4500 ~ 5500 об/мин

 

Сухой вес: 36 кг

Система запуска: Ручная

 

Топливный бак: 24 литра

Система подачи топлива: Карбюратор

 

Спеццена 65000 рублей!

О компании

  • Компания TITAN Outboards была основана в Новой Зеландии в 2008 году. На данный момент на мировом рынке лодочных моторов приобрела популярность и хорошую репутацию.
  • Сегодня лодочные моторы TITAN Outboards – это яркий пример единства инновационных технологий, комфорта управления и беспрецедентной производительности. Все это скрывается в компактном корпусе.
  • Продукция TITAN Outboards – эталон надежности и экономичности, то есть именно тех качеств, которые сами по себе являются главными критериями производства лучших подвесных лодочных моторов!
  • Создавая лучшие лодочные моторы и гарантируя их профессиональное обслуживание и сопровождение, мы стремимся обеспечить безальтернативную скорость, мощь, надежность и простоту передвижений на воде.
  • Наша цель – максимально удовлетворить потребности клиентов в отношении качества лодочных моторов, запчастей и уровня нашего сервиса. Сегодня клиенты TITAN Outboards – это представители бизнес сегмента и некоммерческий сектор.

Принципы производства TITAN Outboards

Компания стремится быть первой не только на рынке продукции для водного транспорта, но и в сфере технологий производства. Именно поэтому мы внедряем лишь передовые инновации, при рациональном подходе к использованию ресурсов и бережном отношении к экосреде. Это позволяет создавать исключительно качественный продукт.

Лодочные моторы, запчасти и аксессуары, изготавливаемые на заводах TITAN Outboards  – это гарантированное соответствие самым современным стандартам CE и ISO. Фирменная Line Up технология применяется на всех этапах производственного процесса, включая прессование и сварку металлических деталей, высокоточное литье пластмасс под давлением, сборку и окраску.

TITAN Outboards: лодочные моторы, запчасти и аксессуары

На нашем ресурсе вы сможете заказать мотор Titan TP9,9AMHS по спеццене, а также оценить другие лодочные моторы TITAN Outboards, подобрав мощность в зависимости от поставленных перед вами задач. Диапазон мощностей весьма широк, и находится в пределах от 3 до 65 лошадиных сил.

Мы рады новым клиентам!
8-800-222-07-80
http://titanoutboards.ru

 

Рассказать друзьям:
,
4919 просмотров, 41 комментарий

Лучшие комментарии по рейтингу

Комментарии (41)

6 ноября 2015, 11:39
рейтинг: 78
откуда: Новосибирск
Зовите Сфинкса)) Ща он все расскажет об этом моторе)))
+0 0
6 ноября 2015, 12:02
рейтинг: 1062
откуда: Новосибирск
Привет всем, а этот двигатель 2Х или 4х тактный? .
+0 0
6 ноября 2015, 12:04
рейтинг: 1483
откуда: Новосибирск
Да хотелось бы узнать мнение тех кто разбирается в моторах....
+0 1
6 ноября 2015, 12:13
рейтинг: 4056
откуда: Новосибирск
slavauchkin, переходите по ссылке, там все написано.
+0 0
6 ноября 2015, 13:24
рейтинг: 9
откуда: Новосибирск
Скорее всего, сам по себе мотор и не отличается от "одноклассников", Т.к. ценность в такой кубартуре - как раз его простота. Но я бы лично не стал его брать, по одной причине. Ломается всё, что создано человеком и если встанет вопрос о гарантийном ремонте, или выбраковке - то надо будет в лучшем случае - отправлять мотор обратно дилеру, тот будет решать - является ли ваш случай гарантийным( может и не признать и тогда...." забирайте взад сами....") ремонтировать его или ждать з/ч из Новой Зеландии (или Китая). Можно ремонтировать и самому, но опять же - з/части, время, деньги....
Во общем, моё мнение - технику надо брать ту, которую в вашем регионе вам отремонтируют и на которую УЖЕ есть основные з/ч. ИМХО
+1 0
6 ноября 2015, 14:04
рейтинг: 3167
откуда: Новосибирск
Ух, как красиво все расписано! Не мотор, а золотой слиток за 3 рубля! ))) Сейчас все повыкидывают на помойку свои Ямахи и Тохи, и встанут в очередь за Титанами! )))
+1 0
6 ноября 2015, 14:07
рейтинг: 4135
откуда: Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
vlad40, сообщи, пожалуйста, адрес помойки- строго в личку.
+4 0
6 ноября 2015, 14:14
рейтинг: 3167
откуда: Новосибирск
Алексей62, Привет, Алексей!))) Ради интереса глянул их рекламку, думал, что подготовились ребята, прежде чем о себе заявить. Ан нет. Как всегда, у таких "серьезных компании", весьма забавные ляпы! К примеру, сравни раб.объем, параметны (диам.цилиндра и ход поршня) и количество цилиндров у моторов 3.5 и 6 л.с. ))))
+0 0
отредактировано 6 ноября 2015, 14:18
6 ноября 2015, 14:18
рейтинг: 77
откуда: новосибирск
Только рок н ролл , и Тоха =))
+0 0
6 ноября 2015, 14:21
рейтинг: 4135
откуда: Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
vlad40, Здарова!)))Ляпы есть у всех- в октябрьском номере РнР к рекламе костюмов СеаФокс прикреплена фотография Сандриджа.
Поделился бы кто-нить кто этот чудо-мотор пользовал хотя бы год-другой.
Со "спецценой" у них тоже хорошо- в Москве без спеццены он стоит 64 косаря.Оно и понятно- Москва-то ближе к Новой Зеландии.
+0 0
отредактировано 6 ноября 2015, 14:23
6 ноября 2015, 14:33
рейтинг: 3167
откуда: Новосибирск
Алексей62, на счет Новой Зеландии....сразу вспоминается к/ж "Ералаш": "- А при чём тут слон???"(С) ))) Скороо узнаем, "откуда ноги растут". Не исключено, что это очередной (за год их по 2-3 марки стабильно появляются) китайский "ПаВасоник" или "АдиБас" ))))
+0 0
отредактировано 6 ноября 2015, 14:33
6 ноября 2015, 15:34
рейтинг: 688
откуда: Новосибирск
Компания TITAN Outboards была основана в Новой Зеландии в 2008 году. На данный момент на мировом рынке лодочных моторов приобрела популярность и хорошую репутацию.
Чем докажите?

Сегодня лодочные моторы TITAN Outboards – это яркий пример единства инновационных технологий, комфорта управления и беспрецедентной производительности. Все это скрывается в компактном корпусе.
Не мешки ворочить. Где тесты, сравнения.

Продукция TITAN Outboards – эталон надежности и экономичности, то есть именно тех качеств, которые сами по себе являются главными критериями производства лучших подвесных лодочных моторов!
Не разу не слышал про эталон в моторах в виде TITANа. Видно темный человек.

Создавая лучшие лодочные моторы и гарантируя их профессиональное обслуживание и сопровождение, мы стремимся обеспечить безальтернативную скорость, мощь, надежность и простоту передвижений на воде.
Про лучшие моторы это конечно сильно.

Наша цель – максимально удовлетворить потребности клиентов в отношении качества лодочных моторов, запчастей и уровня нашего сервиса. Сегодня клиенты TITAN Outboards – это представители бизнес сегмента и некоммерческий сектор.
Табличку бы глянуть, что есть в наличии из запчастей, сроки доставки под заказ, стоимость ремонта.
+0 0
6 ноября 2015, 15:45
рейтинг: 3167
откуда: Новосибирск
В общем, ребята, эти самые моторы ТИТАН- самого, что ни на есть КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА! И неважно, в какой стране у них "штаб-квартира" зарегистрирована. (К примеру, у Меркьюри- в Бельгии. Но сами моторы "М" делаются в разных странах).
Так что теперь слово за Андреем-Сфинксом, он дюже зело китайские клоны "разбирает по косточкам".)))
+0 0
6 ноября 2015, 17:14
рейтинг: 0
откуда: Москва
Добрый день. Хочу присоединиться к вашему обсуждению моторов. Это реально китайские моторы. Фабрика находится в Китае. Если вы обратили внимание никто этого не скрывает. Как правильно написал Vlad,в Новой Зеландии штаб квартира. Завод в Китае свой, кстати некоторые модели для российского рынка делают на этом заводе уже лет 6. По поводу запчастей проблем не должно быть. На сайте есть ссылка, прямой доступ к базе запчастей для заказа. Кстати многие запчасти подходят к другим китайским моторам. Для этого и сделан открытый доступ к запчастям без регистрации. Раздел "Сервис". Кстати моторы поставляются в Германию, а там за этим следят строго, не то что у нас. Продашь ерунду потеряешь рынок.
Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
+0 0
6 ноября 2015, 17:34
рейтинг: 211
откуда: Новосибирск
AlexH, // Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. //
Несколькими постами выше, вам уже задавали несколько вопросов - отвечайте..))
+0 0
отредактировано 6 ноября 2015, 17:48
6 ноября 2015, 17:54
рейтинг: 0
откуда: Москва
1/Репутация на мировом рынке есть. Двигатели поставляются в Аргентину, Африку и другие страны можно посмотреть куда, если есть желание.
2/Тесты и сравнения есть. Надо выложить на сайт. Косяки по кубатуре есть))),но это человеческий фактор. Ребята все проверят и исправят. Главное у них есть цель, сделать нормальный сервис и постоянное наличие запчастей. Текст рекламный немного корявый, но не надо так строго.
GEG, я ответил на вопросы Аверона?
+0 0
6 ноября 2015, 18:39
рейтинг: 4135
откуда: Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
AlexH, двухтактные моторы поставляются в Германию? А с какой целью?
+0 0
6 ноября 2015, 19:03
рейтинг: 0
откуда: Москва
Алексей62, добрый день.В Германии 2-х тактники запрещены по экологии, только четырехтактные.
+0 0
6 ноября 2015, 19:38
рейтинг: 4087
откуда: Новосибирск
Сфинкса в студию! :D
+0 0
Комментарий удален. Почему?
10 ноября 2015, 15:05
рейтинг: 15
откуда: Колпашево
Очередная ямахо-клонированная хрень из поднебесья, каждый год по клону выдают узкоглазые: парсун, хондекс, сиа-про, марлин, дэу, нексус, гладиатор, сейлор, хидея, ямабиси (лучшеб назвали "Заеб..си), а теперь пошли ТИТАНЫ, качество и надёжность это их КОНЁК!!! У них же штаб хата в Новой Зеландии а там то гаумна не держат. 100%, что через год ещё один клон вылезет на Российский рынок ещё круче ТИТАНА, по моему это уже смешно и никто всерьёз не воспримет очередного китаеклона.
+0 0
10 ноября 2015, 16:06
рейтинг: 0
откуда: Москва
Вы очень правы .Это копия ямахи,но не обязательно хрень. Мусор,это когда у нас заказывают моторы под своими брендами, просят продать по низкой цене,а это делается за счет дешевых китайских комплектуюших. Соответственно качество никакое,зато цена отличная. Клонов будет еще много,это правильно,но мы стараемся произвести качественный мотор,из хороших комплектующих.Например комплектуем двигатель канадскими бензобаками,так как на китайские много нареканий.Это один из примеров.
+0 0
10 ноября 2015, 16:28
рейтинг: 4460
откуда: издалека слежу за всеми
AlexH, можно сайт завода!? у всех уважающих себя заводов есть сайты, каталоги продукции и т.п. по титану же максимум что нагуглил это перечень товаров из аккумуляторов, именно этих моторов, вентиляторов для ноутбуков и еще какой то фигни! попахивает моторами HDX из адреналина и т.п. т.е. заказ любого хлама под один "бренд" бренд в кавычках именно из-за хлама! всё имха
+1 0
10 ноября 2015, 16:54
рейтинг: 0
откуда: Москва
http://titanoutboards.com/ ссылка на родной сайт. Есть видео о заводе и технологии производства,на русском.Могу выслать на почту,здесь не прикрепляется.http://titanoutboards.ru/русский сайт,через него можно заказывать запчасти без регистрации,подходят на многие китайские моторы.
+0 0
10 ноября 2015, 17:11
рейтинг: 4460
откуда: издалека слежу за всеми
AlexH, родной сайт в таком виде бьется лишь на ком и на ру, в остальных же его странах не пахнет, видео о заводе очень интересно, прям напомнило легендарную белугу))) я спрашиваю о конкретном сайте, хотя бы точку на карте с адресом местонахождения завода, ну как все в ганьжоу)))))) и все ни ответа не привета, хотя карты по китаю подробную инфу дают в реальном случае, адреса типа "подвал на богдашке" проходили. кидайте видео на почту, сам залью на ютюб за вас))) почта есть в профиле
+0 0
отредактировано 10 ноября 2015, 17:14
10 ноября 2015, 17:48
рейтинг: 0
откуда: Москва
Воин, вот адрес; Фабрикa «ZHEJIANG PIONEER MACHINERY & ELECTRON CO. LTD», которая производит моторы марки POWERTEC и TITAN, находится по адресу: Jinhua Industry Zone, № 727 Sheli Road, Jinhua, Zhejiang, China, 321016. Это 2 наших бренда.Мы и начали сами их продвигать в России.
http://www.youtube.com/watch?v=-pGCmKj7pD0 ютуб.
+0 0
отредактировано 10 ноября 2015, 17:52
10 ноября 2015, 18:18
рейтинг: 4460
откуда: издалека слежу за всеми
AlexH, класс)))) цесарский всю жизнь был подписан как ихтиолог, а сейчас рассуждает как механик)))) иль рассуждения механика об ихтиологии кривы!? однако - жизнь
http://zjpioneer.gmc.globalmarket.com/ странно, они то не пишут о производстве моторов под брендом титан!?
ну и честно говоря фирма производящая бензопилы и бензотримеры переходит на производство абсолютно других моторов, надежность и качество под вопросом, тем более Вы пишите об основании в новой зеландии фирмы в 2008г а завод со слов сайта основан в 2004 г. ребятам то напишите что б свели все одно к другому))) не говорю уж о том что ж на своем заводе не выпускают продукцию под своей маркой????????
в опчем ноги все оттуда же, с богдашки))))
+0 0
10 ноября 2015, 19:48
рейтинг: 0
откуда: Москва
Воин, завод в китае открыт в 2004 г. в 2008 г. его купила Аргентинская фирма Повертек,наладила выпуск лодочных моторов для Аргентины.Начала поставлять также моторы в Африку и латинскую Америку.Дальше покупается новозеландская фирма ТitanOutboards. Решено поставлять моторы в Европу под маркой Титан. Для этого открывается цех по контролю за качеством для Европы. Завод так и продолжает выпускать садовую бензотехнику и бензоинструмент. Моторы выпускаются в отдельном цехе. Это нормальное я вление для развития производства и бизнеса. Основной упор поставлен на качество. через год откроется завод в Испании.только ценник будет выше.Цесарский делал тест-драйв.
https://www.youtube.com/watch?v=q1dzOJ6sG4w фабрика
+0 0
отредактировано 10 ноября 2015, 20:20
11 ноября 2015, 7:26
рейтинг: 4460
откуда: издалека слежу за всеми
AlexH, списался с заводом, спросил выпускают ли они моторы под брендом Титан, дословный вопрос : " выпускаете ли вы моторы под брендом Титан", вот дословный ответ : "Ответ на ваш вопрос НЕТ, мы не производим никаких продуктов под брендом Титана." "
The answer of your question is NO, we do not produce any products under brand of Titan."
спустя пару часов пришел ответ что уже производят)))))))))))))0 всё ясно по теме
+1 1
отредактировано 11 ноября 2015, 8:33
11 ноября 2015, 10:17
рейтинг: 0
откуда: Барнаул
На сайте похоже везде ляп на ляпе: 4-х тактник 9,9 весит на 4 кг меньше, чем 2-х тактник (32 против 36 кг), а кубатура на 1/3 больше.
+0 0
11 ноября 2015, 12:32
рейтинг: 0
откуда: Москва
dimer(doc22), приношу извинения без ляпов нигде не обходится.Работаем над этим)))))Косяки есть не спорю.
+0 0
11 ноября 2015, 15:34
рейтинг: 0
откуда: Москва
Воин,думаю изначально ответил тот кто не знает.Думаю видео реально показывает производство,это новый цех для предпродажной подготовки и персонал аргентинский, главный инженер работал 10 лет на ямахе. Китайцы только на подхвате.
+0 0
11 ноября 2015, 19:39
рейтинг: 4460
откуда: издалека слежу за всеми
AlexH, ух ты как, китайцы, в китае, на китайском заводе да на подхвате))))))))) только почему на заводе принадлежащем титану клепают моторы се-тэк????? и почему данных о титане нет на новозеландском домене??? не на аргентинском??? почему с утра производитель с утра отвечает что такие моторы не производит, а после того как я написал тут об этом он меняет свое мнение )))))) все это наводит на мысли лишь об аналогии с адреналином и джи-джей групп!!!

кстати отвечал на письмо один и тот же человек, во всяком случае по подписи)))), да и ответили один раз, а второй раз написали сами без вопроса))))
+0 0
отредактировано 11 ноября 2015, 19:40
11 ноября 2015, 21:24
рейтинг: 0
откуда: Москва
Воин, я не скрываю,что моторы производятся в Китае. Адреналин также производит в китае.У них свой бренд и свой подход к качеству. Мы поставляем помимо России в Германию. Стараемся предложить более качественный мотор, собранный в Китае. А дальше судить Вам.Се-тек выпускается на внутренний рынок Китая. Повертек на Аргентину и др.
Титан на Европу четырехтактные, на Россию 2 и 4 такта. О подхвате,я имел ввиду на сборке.Весь технологический процесс и контроль качества осуществляют Аргентинцы. Для этого они там живут.
+0 0
11 ноября 2015, 21:43
рейтинг: 4460
откуда: издалека слежу за всеми
AlexH, а много ли аргентинцев там живет и осуществляет контроль качества и технологический процесс?
+0 1
11 ноября 2015, 21:55
рейтинг: 0
откуда: Москва
Воин, человек 8-9,этого достаточно. В фильме видно 2 человека. Один начальник цеха,другой главный инженер.
+0 0
отредактировано 11 ноября 2015, 21:56
11 ноября 2015, 22:42
рейтинг: 4460
откуда: издалека слежу за всеми
Честно говоря стебусь уже давно. Скучно вести диалог когда отвечают лишь на удобные вопросы, еще раз повторюсь свои выводы давно сделал!
+0 3
11 ноября 2015, 23:02
рейтинг: 0
откуда: Москва
Воин, да не проблема.Я это понял))). Психологию предвзятости сложно изменить. Сами довели до этого.якогда начали поставлять дешевый товар.
+2 0
13 ноября 2015, 22:47
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Да уж лучше Сиапро возьму 9.9 и в 15ху переделаю...на него хоть запчастей вал..... умиляет - наличие деталей под заказ......вы уж определитель наличие или под заказ )))
+0 0
13 ноября 2015, 22:57
рейтинг: 0
откуда: Москва
DimitriyKokan, я имел ввиду, что на сайте в разделе сервис, есть все мануалы, где можно спокойно выбрать запчасть и получить её . Если хотите можете ставить запчасти от се про. Они подходят, так как серпом делаем мы.на Титан ставим покачественнее комплектующие. Например японские карбюраторы, как уже говорил канадские баки.кстати у нас есть блок, который устанавливается на 9,9 и полноценная 15
+0 0