На выставке в Москве TM "Sprut" представили новые зимние балансиры

Moderator
Moderator
0
23 сентября 2015, 18:17

Следующим шагом на отечественном рынке компании «SPRUT» стало открытие в каталоге серии зимних балансиров – «ICE JIG SERIES». К уже полюбившимся многим летним приманкам присоединилась и зимняя группа товаров, которая несомненно должна понравиться любителям зимней ловли.

В линейке представлены более десяти разнообразных моделей балансиров, подходящих для ловли как на небольших озёрах, так и на водоёмах с течением. Характерной особенностью балансиров серии «ICE JIG SERIES», является широкая гамма расцветок, имеющая яркое свечение в ультрафиолетовом спектре света, что можно было пронаблюдать прямо на стенде компании.

   


Одна из новый моделей «HIKO», в линейке зимних приманок «SPRUT», сразу бросилась в глаза оригинальной расцветкой. Балансир имеет классическую форму с острым веретенообразным носиком и треугольным в сечении телом. Выпускается в трёх размерах- №3, №5, №7. Он отлично подойдёт для ловли окуня в глухозимье, а крупная версия седьмого размера, которая придётся по вкусу щуке и судаку, ещё и укомплектована дополнительным тройничком со светонакопительным эффектом. Важным плюсом является доступная цена приманок TM «SPRUT», что очень важно в нынешнее время. 

 

При выпуске своей продукции для компании-производителя приоритетами являются высочайшее качество товаров и инновационные решения реализуемые специалистами и разработчиками "SPRUT". Представляемая линейка приманок произведена на современном оборудовании, с использованием самых качественных материалов.

Ветка форума "Приманки Sprut" >>>

Отзывы о приманках TM "Sprut" опубликованы на сайте торговой марки >>>