Конкурс на приз от компании "Нахлыстовик"

Moderator
Moderator
0
30 сентября 2015, 17:12

Друзья, в период с 1.10.2015 по 1.12.2015 на форуме нашего сайта будет проходить конкурс полезных публикаций, организованный совместно с компанией "Нахлыстовик". Победитель конкурса получит полукомбинезон и куртку Striker Ice HardWater, общей стоимостью в 28 тысяч рублей!

 

 

Достойный приз, не правда ли? А главное, будет очень кстати, ведь впереди нас ждет морозная зима и долгожданная рыбалка со льда!

О конкурсе

1. Место проведения конкурса

Конкурс проходит в разделе "Экипировка" форума сайта FishingSib.

2. Условия участия в конкурсе

В конкурсе может принять участие любой зарегистрированый пользователь сайта, которому есть чем поделиться и умеющему делать это красиво и конструктивно.

3. Определение победителей

Победитель конкурса определяется администрацией сайта FishingSib и представителями компании "Нахлыстовик" по количеству и качеству полезных публикаций в разделе. Мы объявим победителя не позднее 5.12.2015 г.

Пользователь, которому достанется костюм Striker Ice HardWater в течение двух месяцев должен будет опубликовать обзор костюма в формате статьи в разделе "Статьи и заметки".

Спонсор конкурса

Спонсор конкурса интернет-магазин «nahlystovik.ru»

Интернет-магазин «nahlystovik.ru» предлагает товары для рыбной ловли, охоты и активного отдыха, самых известных марок, разных типов и ценовых категорий. Здесь вы найдете как недорогие, но заслужившие хорошую репутацию снасти, вещи и аксессуары, так и редкие на нашем рынке товары.

«Nahlystovik.ru» предлагает возможность выбора и заказа любого товара напрямую из США по ценам американских магазинов. Покупая товар через интернет-магазин компании "Нахлыстовик", вы гарантированно получаете оригинальное изделие из первых рук.

 

Друзья, мы хотим пополнить наш форум полезной и конструктивной информацией, сделать его информативнее и интересней. Обменивайтесь опытом эксплуатации рыболовных аксессуаров, делайте это качественно, делитесь и обогощайте форум ценным собственным опытом и выигрывайте костюм, который сослужит вам добрую службу!

Регламент конкурса и ветка обсуждения мероприятия >>>

Ветка магазина "Нахлыстовик" на форуме >>>