Вечная память...

Рыбаки, форумчане, друзья…

Скоропостижно скончался и ушел из жизни Павел Мошков, директор магазинов "Рыбак" на Комсомольской, 15 и Б.Хмельницкого, 48.

Это случилось очень быстро и неожиданно для всех. Нет нужных слов, чтобы выразить слова скорби родным и близким Павла. Его сотрудникам. Он был хорошим мужем, хорошим отцом. Не мало времени и своих сил он уделял воспитанию своих детей. Был прекрасным бизнесменом, отличным товарищем и другом. Он был готов поделиться последним, когда кто-то попадал в трудную ситуацию.

Многие знали его лично. Рыбалкой он болел всю свою сознательную жизнь. И если удавалось выкроить немного времени, он уезжал на водоем, чтобы заняться любимым делом. Пусть его радушие и очень большое гостеприимство навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким. Вечная память. Скорбят все друзья и близкие Павла, весь рыболовный мир нашего города.

Прощание с Павлом состоится 22 ноября с 12-00 до 13-00 в прощальном зале по адресу Потанинская 42/1.

 

 

Рассказать друзьям:
,
5035 просмотров, 26 комментариев

Комментарии (26)

20 ноября 2015, 18:09
рейтинг: 883
откуда: Новосибирск
Царство ему небесное. Жить бы да жить.
+3 0
20 ноября 2015, 19:01
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Искренние соболезнования родным и близким.Царство ему небесное .
+5 0
20 ноября 2015, 21:00
рейтинг: 169
откуда: Кемерово
От имени компании "Рыболов" и от себя лично приношу соболезнования родным и близким Павла. Сотрудничали с ним больше 10 лет, помним только положительные моменты, хороший человек покинул наш мир.
+8 0
20 ноября 2015, 21:04
рейтинг: 545
откуда: новосибирск
Ох ёёёёёёёёёё(((((((( Царство ему небесное.
+1 0
20 ноября 2015, 21:26
рейтинг: 2101
откуда: Новосибирск
Царство ему небесное.
+1 0
20 ноября 2015, 21:50
рейтинг: 313
откуда: Новосибирск
Для многих он был Настоящим другом, душой компании, и просто хорошим, веселым человеком. Царство ему небесное! Родным и близким искренние соболезнования.
+1 0
20 ноября 2015, 22:26
рейтинг: 368
откуда: Новосибирск
Земля пухом.....
+1 0
20 ноября 2015, 23:00
рейтинг: 40
откуда: новосибирск
Приносим свои соболезнование от компании Дунаев. Хороший был мужик...
+0 0
20 ноября 2015, 23:01
рейтинг: 7633
откуда: Новосибирск
Лично не знаком был, но искренне жаль человека!Соболезнования близким,друзьям!
+0 0
21 ноября 2015, 5:21
рейтинг: 12365
откуда: Новосибирск
Виделись пару раз... Увидимся ещё. Родным соболезнования...
+6 0
21 ноября 2015, 15:37
рейтинг: 336
откуда: Новосибирск
Соболезнования родным и близким.Земля пухом.
+0 0
21 ноября 2015, 17:56
рейтинг: 170
откуда: Новосибирск
Вечная память. Родные примите соболезнования.
+0 0
21 ноября 2015, 23:27
рейтинг: 376
откуда: Новосибирск
лично не знал, но судя по фото почему то кажется, что светлый человек был.... видимо такие и ТАМ нужны... они почему то всегда раньше уходят.... земля пухом и вечный покой
+2 0
22 ноября 2015, 9:25
рейтинг: 374
откуда: НОВОСИБИРСК
Неверится, думаю и неверится, рыбачили вместе зимой, человек оптимист, классный мужик, всегда улыбался шел на встречу всем , советылал рассказывал, нет слов, вечная память.....
+0 0
22 ноября 2015, 10:52
рейтинг: 962
откуда: Новосибирск
Вечная память... светлейший был человек... семье глубочайшие соболезнования. Денис, держитесь.
+0 0
22 ноября 2015, 17:23
рейтинг: 1308
откуда: Новосибирск
Друзья. спасибо всем. кто смог быть сегодня на прощании, народу реально было много всех не перечислишь. Еще раз огромное спасибо.
+0 0
22 ноября 2015, 18:08
рейтинг: 4421
откуда: Новосибирск
Светлая память
+0 0
23 ноября 2015, 1:41
рейтинг: 0
откуда:
Пал Борисыч Царство тебе небесное,пусть земля будет пухом.Соболезную близким и родным.Денис теперь тебе идти по стопам отца .
+0 0
23 ноября 2015, 8:30
рейтинг: 1126
откуда: Кемерово
Соболезную...
+0 0
23 ноября 2015, 21:28
рейтинг: 296
откуда: Новосибирск
Соболезную Родным...., царство небесное!, Павел Борисович, ты с нами...
+0 0
25 ноября 2015, 11:43
рейтинг: 612
откуда: новосибирск
Соболезную...... В магазине встречались, хорошое впечатление производил................
+0 0
26 ноября 2015, 0:21
рейтинг: 204
откуда: Новосибирск
Пусть земля будет пухом....
Скорбим.
+0 0
26 ноября 2015, 3:10
рейтинг: 8885
откуда: Новосибирск-Томск
Светлая память...
+0 0
26 ноября 2015, 8:22
рейтинг: 82
откуда: Новосибирск, Чемской
Пусть земля будет пухом....Летом в магазине часто его видел с продавцами жизнерадостный такой был....
+0 0
29 ноября 2015, 12:18
рейтинг: 30
откуда: Новсибирск
Соболезную. Пусть земля будет пухом.
+0 0
29 ноября 2015, 13:17
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Вечная память. Хорошие люди часто уходят из жизни очень рано. Соболезную.
+1 0