С наступающим Новым Годом, FishingSib!

Moderator
Moderator
0
28 декабря 2015, 15:52

Уважаемые пользователи FishingSib.ru и гости сайта, взрослые и дети, мужчины и женщины, праздно слоняющиеся и активно использующие наш сайт люди, мастера рыболовных дел, фотографы, блоггеры, продавцы и владельцы рыболовных магазинов - дорогие любители рыбной ловли и ценители природы, поздравляем вас всех с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году каждый из вас поймает желанный трофей и найдёт снасть своей мечты!

 

С Новым Годом поздравляем

И желаем в этот год,

Каждый день чтоб был

Счастливым, без печалей и хлопот!

Чтобы счастьем вы искрились,

В доме поселился смех,

Чтоб в друзья к вам напросились

Деньги, радость и успех!

Чтоб в любви весь год купались,

Вам на радость, всем назло,

Чтобы год весь, на рыбалке 

Вам с трофеями везло!

С наилучшими пожеланиями,

адинистрация сайта.

 

 

Лучшие комментарии
Энский
Энский
14955 Новосибирск
31 декабря 2015, 16:43
Поздраваляю всю доблестную Команду FiShINGSIB С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 годом! От души желаю все Здоровья, успехов и удач в работе, дома, на рыбалке, в охране водных биоресурсов нашей родной ОБИ - Матушки. Спасибо Вам большущее за приятное поздравление! +++.
Комментариев20
mAdness.
mAdness.
11176 Новосибирск
28 декабря 2015, 22:15
Спасибо FishingSib и тебя с наступающим!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
28 декабря 2015, 23:30
Спасибо ребята и Вас тоже с наступающим!!!
Антошка
Антошка
6196 Новосибирск
29 декабря 2015, 01:15
Спасибо! Всей команде Fishingsib - исполнения самых заветных желаний в Новом году, всего вам самого наилучшего!
Того же желаю и всем пользователям ресурса! С наступающим!!!
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
29 декабря 2015, 01:20
Спасибо, ребята!
Пусть у всех в Новом году будет всё хорошо!
Василич777
Василич777
344
29 декабря 2015, 02:54
Спасибо! Всем здоровья, удачи!!
Хищник123
Хищник123
23058 Новосибирск
29 декабря 2015, 12:59
Дальнейшего развития и процветания любимому сайту!!!
АндрюхА
АндрюхА
169 Новосибирск
29 декабря 2015, 13:34
С Наступающим Fishingsib !!!
Dj_farel
Dj_farel
1193 Новосибирск
29 декабря 2015, 14:31
Всех с Наступающим, дорогие друзья!!!!))))
РыБаЧеК2001
РыБаЧеК2001
196
29 декабря 2015, 14:46
Fishingsib, спасибо. Всех форумчан с наступающим 2016 годом!!!!
lev-vera
lev-vera
923 Новосибирск
29 декабря 2015, 17:42
Fishingsib, спасибо! Продолжайте еще лучше чем сегодня! Форумчанам - С Наступающим Новым Годом!!! До встречи на берегу или воде!
хрыч
хрыч
1012
29 декабря 2015, 21:13
СПАСИБО..этот год прошел замечательно: каждые выходные рыбалка, где отдыхал от ежедневной суеты, узнал много нового на ВАШЕМ сайте, познакомился с другими рыбаками....успехов ВАМ во всех начинаниях..удачи в делах..с НОВЫМ годом..
Братчанин
Братчанин
1076
29 декабря 2015, 23:16
FishingSib спасибо, не было бы вас, не было бы нас! Ну что почудим в 2016 году, в год обезьяны ))) Всем удачи и здоровья!!!
romrom
romrom
63444 Кемерово
30 декабря 2015, 13:26
всех с наступающим, всегда приятно пообщаться с единомышленниками
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
30 декабря 2015, 16:31
От спортивной команды fishingsib.ru поздравляю всех с наступающим новым годом!!!;)
D1MaS
D1MaS
194 Новосибирск
31 декабря 2015, 11:24
Всех с наступающим новым годом! Здоровья, счастья и успехов!
Энский
Энский
14955 Новосибирск
31 декабря 2015, 16:43
Поздраваляю всю доблестную Команду FiShINGSIB С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 годом! От души желаю все Здоровья, успехов и удач в работе, дома, на рыбалке, в охране водных биоресурсов нашей родной ОБИ - Матушки. Спасибо Вам большущее за приятное поздравление! +++.
biznesonkak.
biznesonkak.
30467 Новосибирск
31 декабря 2015, 20:10
Ребята. С Наступающим Новым годом!
lushkoff.serg2
lushkoff.serg2
61863 Новосибирск
1 января 2016, 01:39
С новым годом! С новым счастьем!
Петр1950
Петр1950
108 Новосибирск
1 января 2016, 11:37
Спасибо за добрые слова! Наилучшие пожелания всей команде Fishingsib! Удачи в делах-начинаниях Благополучия в доме Всех рыбаков с Новым годом Удачи во всем
san081161
san081161
105 Новосибирск
2 января 2016, 10:57
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! Удачи Всем и исполнение желаний !