Два выходных - две победы!

admin
admin
13485 Новосибирск
22 марта 2016, 18:55

В прошедшие выходные 19-20 марта на Завьяловских озерах прошло сразу два рыболовных соревнования по ловле на мормышку со льда: в субботу - Фестиваль "Лед и Компания", а в воскресенье - Чемпионат Алтайского края «Технодок-2016». Организаторы объединились и устроили рыболовам и их болельщикам сразу два дня праздника с концертной программой, ярмаркой, шашлыками, снегоходами и прочими развлечениями. Так что, все приехавшие нашли себе занятие по душе: кто-то посоревноваться, а кто-то пообщаться и отдохнуть на свежем воздухе.

Естественно, наша рыболовная команда FishingSib не упустила такую редкую возможность и поучаствовала в обоих соревнованиях.

В субботнем фестивале "Лед и компания" приняли участие 20 команд, от любителей до мастеров спорта, в том числе сборная Казахстана по рыболовному спорту. Наша команда FishingSib, в составе которой выступали Макейкин Юрий, Соловьев Дмитрий и Дюпин Никита, заняла 2-е командное место.

А в воскресном чемпионате Алтайского края наши ребята в том же составе заняли лишь 8-е место из 16 команд. Но в личном зачете отличился Макейкин Юрий, который занял 3-е место.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой! И желаем не терять набранного темпа и продолжать расти и совершенствоваться в своем мастерстве!

 

От лица команды FishingSib и администрации сайта Новосибирских рыбаков благодарим наших постоянных спонсоров: магазин Хищник и сеть магазинов Рыбак за стабильную поддержку рыболовного спорта в Новосибирске.

 

 

Комментария2
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
22 марта 2016, 19:14
Спасибо большое сайту фишингсиб, руководителю секции мормышки Григорьеву Сергею и спонсорам за финансовую поддержку нашей команды! :-)
АлексейШестаков
АлексейШестаков
1406 Кемерово
23 марта 2016, 09:30
Молодцы парни!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Юра красавец, растешь не по годам, а по дням!!!!!!!!!!! Удачи!!!