Внимание! Стартует новый конкурс "Тест драйв спиннингов MAXIMUS"

Наши друзья и партнеры- компания ECOGROUP любезно предоставила три модели спиннингов Maximus

Правила остаются такими же, как и в прошлом году 

  • Вы берете один из спиннингов в свое пользование на 2-3 недели
  • Аккуратно и без "фанатизма" тестируете его и передаете следующему участнику
  • В период с 15-го мая по 30-е августа 2016 года размещаете на нашем сайте отзыв по его работе
  • По окончанию конкурса администрация сайта выберет авторов самых информативных, конструктивных и интересных отзывов и вручит им в подарок спиннинги, которые они тестировали
 
Maximus Ultimatum MSU24M, 240 см, 5-22 гр.

Maximus Manic MTSSM20L, 200 см, 4-16 гр.

Maximus Smuggler MTRSS21ML, 210 см, 5-20 гр.

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии  в теме обсуждения по этой ссылке. В заявке указывайте интересующую вас модель и желаемые даты тестирования. Мы принимаем заявки до 15 мая 2016 года. Из всех заявок на участие, мы выберем по три человека на каждую модель, которые будут тестировать их в течение трех недель, в оговоренные заранее сроки. У каждого тестера есть две недели после тестирования для публикации отчета. Авторы лучших отчетов, получат описываемый спиннинг в подарок!

Администрация сайта Fishingsib.ru

Рассказать друзьям:
,
3921 просмотр, 13 комментариев

Комментарии (13)

28 апреля 2016, 16:47
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
интересно! сколько стоит ультиматум? на случай если сломается или сильно понравится а приз не выйграю?))
+2 0
28 апреля 2016, 17:03
рейтинг: 4010
откуда: Новосибирск
Poljak, ссылка же на оф. сайт есть. кликни на нее и посмотри.
+0 0
Комментарий удален. Почему?
28 апреля 2016, 17:26
рейтинг: 0
откуда: Новосибирск
Точно! Уже цены осмыслил!) Классные палочки!!! Хочу такую!!!!
+0 0
28 апреля 2016, 20:25
рейтинг: 4421
откуда: Новосибирск
Manic (MTSSM20L, 200 см, 4-16 гр.) погонял бы с удовольствием в конце мая, начале июня.
+0 0
отредактировано 29 апреля 2016, 0:36
29 апреля 2016, 8:37
рейтинг: 219
откуда: Новосибирск
Претендую на ультиматум (сначала приглянулся Smuggler, но он, оказывается "трэвеэл", а это не для меня) в конце мая - начале июня, либо июнь - июль. Конечно, хотелось бы 21М, но, как говорится, "на "нет" уже хотя бы что "есть". Тестирование будет плотное (в силу особенностей труда) - джиг, воблеры. Учту ошибки прошлого года, с отзывом постараюсь как надо
+0 0
отредактировано 29 апреля 2016, 8:45
29 апреля 2016, 10:13
рейтинг: 2702
откуда: Новосибирск
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ!! АТТЕНСЬОНЕ!!!

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии в теме обсуждения по этой ссылке - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28487.html

не надо оставлять ваши пожелания тут
+3 0
4 мая 2016, 12:48
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
я так понял у максимуса нет ультралайтовых палочек ?!
+0 1
4 мая 2016, 17:50
рейтинг: 571
откуда: Новосибирск
Нагле_Ц, а как ты это понял? А то из этой новости также можно сделать вывод, что у максимуса есть всего 3 модели ))
+3 1
4 мая 2016, 20:04
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
Booster, просто этими палочками (не конкретно этими но данного производителя) я уже давно рыбачу и очень уважаю эти палочки, а вот теста ниже 1-7 я не видел, хотелось бы от 0,5 до 4-5 палочку этого производителя !!!!

да и если ты заметил, там был вопрос на счет ультролайтовой палочки а не ВЫВОД о котором ты говоришь !!!
+0 1
отредактировано 4 мая 2016, 20:06
4 мая 2016, 20:24
рейтинг: 1409
откуда: Новосибирск , Кольцово
4 мая 2016, 20:45
рейтинг: 3892
откуда: Новосибирск
Игорь_сиб, ты знаешь от такой цены я воздержусь )) ...
+0 0
11 мая 2016, 2:06
рейтинг: 0
откуда:
Интересн тест 4-16г, микроджиг попробовать на Иртыше, а в доказательство , что ловлю рыбу - https://www.instagram.com/p/BE8F4aiMEfW/?taken-by=shavinandrey
+0 0
отредактировано 11 мая 2016, 2:21
3 сентября 2016, 11:29
рейтинг: 17
откуда: новосибирск
Два спиннинга ультиматум 2,4 тест 5-22 сломал за лето 2016. Ломается верхняя половинка возле колец. Когда сломал первый, думал сам виноват где то наступил, но со вторым тоже самое. Ломался на подсечках. Запчастей на них нет. Покупать спининг на 2 месяца за 8000 руб для меня дорого. Так что я думаю с maximusom я завязал! Уж точно с серией ультиматум.
+0 0