Внимание! Стартует новый конкурс "Тест драйв спиннингов MAXIMUS"

Moderator
Moderator
0
28 апреля 2016, 15:24

Наши друзья и партнеры- компания ECOGROUP любезно предоставила три модели спиннингов Maximus

Правила остаются такими же, как и в прошлом году 

  • Вы берете один из спиннингов в свое пользование на 2-3 недели
  • Аккуратно и без "фанатизма" тестируете его и передаете следующему участнику
  • В период с 15-го мая по 30-е августа 2016 года размещаете на нашем сайте отзыв по его работе
  • По окончанию конкурса администрация сайта выберет авторов самых информативных, конструктивных и интересных отзывов и вручит им в подарок спиннинги, которые они тестировали
 
Maximus Ultimatum MSU24M, 240 см, 5-22 гр.

Maximus Manic MTSSM20L, 200 см, 4-16 гр.

Maximus Smuggler MTRSS21ML, 210 см, 5-20 гр.

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии  в теме обсуждения по этой ссылке. В заявке указывайте интересующую вас модель и желаемые даты тестирования. Мы принимаем заявки до 15 мая 2016 года. Из всех заявок на участие, мы выберем по три человека на каждую модель, которые будут тестировать их в течение трех недель, в оговоренные заранее сроки. У каждого тестера есть две недели после тестирования для публикации отчета. Авторы лучших отчетов, получат описываемый спиннинг в подарок!

Администрация сайта Fishingsib.ru

Лучшие комментарии
Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
29 апреля 2016, 11:13
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ!! АТТЕНСЬОНЕ!!!

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии в теме обсуждения по этой ссылке - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28487.html

не надо оставлять ваши пожелания тут
Booster
Booster
3993 Новосибирск
4 мая 2016, 18:50
Нагле_Ц, а как ты это понял? А то из этой новости также можно сделать вывод, что у максимуса есть всего 3 модели ))
Poljak
Poljak
115 Новосибирск
28 апреля 2016, 17:47
интересно! сколько стоит ультиматум? на случай если сломается или сильно понравится а приз не выйграю?))
Комментариев13
Poljak
Poljak
115 Новосибирск
28 апреля 2016, 17:47
интересно! сколько стоит ультиматум? на случай если сломается или сильно понравится а приз не выйграю?))
Moderator
Moderator
0
28 апреля 2016, 18:03
Poljak, ссылка же на оф. сайт есть. кликни на нее и посмотри.
Данил_рыбак
Данил_рыбак
30152 Новосибирск
28 апреля 2016, 18:12
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
Poljak
Poljak
115 Новосибирск
28 апреля 2016, 18:26
Точно! Уже цены осмыслил!) Классные палочки!!! Хочу такую!!!!
AndrianKozin
AndrianKozin
6963 Новосибирск
28 апреля 2016, 21:25
Manic (MTSSM20L, 200 см, 4-16 гр.) погонял бы с удовольствием в конце мая, начале июня.
онже
онже
738 Новосибирск
29 апреля 2016, 09:37
Претендую на ультиматум (сначала приглянулся Smuggler, но он, оказывается "трэвеэл", а это не для меня) в конце мая - начале июня, либо июнь - июль. Конечно, хотелось бы 21М, но, как говорится, "на "нет" уже хотя бы что "есть". Тестирование будет плотное (в силу особенностей труда) - джиг, воблеры. Учту ошибки прошлого года, с отзывом постараюсь как надо
Altezz
Altezz
8190 Новосибирск
29 апреля 2016, 11:13
ВНИМАНИЕ! АХТУНГ!! АТТЕНСЬОНЕ!!!

Желающие принять участие в конкурсе на приз компании ECOGROUP просим размещать Ваши комментарии в теме обсуждения по этой ссылке - http://www.fishingsib.ru/forum/forum77/topic28487.html

не надо оставлять ваши пожелания тут
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
4 мая 2016, 13:48
я так понял у максимуса нет ультралайтовых палочек ?!
Booster
Booster
3993 Новосибирск
4 мая 2016, 18:50
Нагле_Ц, а как ты это понял? А то из этой новости также можно сделать вывод, что у максимуса есть всего 3 модели ))
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
4 мая 2016, 21:04
Booster, просто этими палочками (не конкретно этими но данного производителя) я уже давно рыбачу и очень уважаю эти палочки, а вот теста ниже 1-7 я не видел, хотелось бы от 0,5 до 4-5 палочку этого производителя !!!!

да и если ты заметил, там был вопрос на счет ультролайтовой палочки а не ВЫВОД о котором ты говоришь !!!
Игорь_сиб
Игорь_сиб
2182
4 мая 2016, 21:24
Нагле_Ц
Нагле_Ц
7620 Новосибирск
4 мая 2016, 21:45
Игорь_сиб, ты знаешь от такой цены я воздержусь )) ...
27may
27may
0
11 мая 2016, 03:06
Интересн тест 4-16г, микроджиг попробовать на Иртыше, а в доказательство , что ловлю рыбу - https://www.instagram.com/p/BE8F4aiMEfW/?taken-by=shavinandrey
deb
deb
130 Новосибирск
3 сентября 2016, 12:29
Два спиннинга ультиматум 2,4 тест 5-22 сломал за лето 2016. Ломается верхняя половинка возле колец. Когда сломал первый, думал сам виноват где то наступил, но со вторым тоже самое. Ломался на подсечках. Запчастей на них нет. Покупать спининг на 2 месяца за 8000 руб для меня дорого. Так что я думаю с maximusom я завязал! Уж точно с серией ультиматум.