Для всех любителей рыбной ловли!

Коллеги, в нашем городе открылся супермаркет рыболовных приманок и лодок ПВХ.

Ассортимент подобран с учетом вкусовых предпочтений Ихтиофауны Сибири.

В рыболовном супермаркете «FishBazar» вы увидите

Большой ассортимент рыболовных приманок известных мировых брендов и аксессуаров для любимого хобби!

  • Воблера более 800 моделей;
  • Блесны более 700 моделей;
  • Силиконовые приманки более 2000 моделей;
  • Приманки для хищной рыбы – 4000 различных моделей.

Огромный выбор лодок ПВХ (более 25 моделей!)

  • Гребные;
  • Моторные; 
  • Тримараны;
  • Моторы. 

Все лодки выставлены на витрине в торговом зале!

«FishBazar» это: 

  • Отсутствие очередей;
  • Скидки, акции, распродажи;
  • Вам в помощь менеджеры рыбаки.

Приходите, посмотреть и пообщаться! Ждем ВАС!

«FishBazar» - поймай свой трофей!

Адрес

ул. Писарева 60, Торговый центр «БАZA», 2 этаж.

Сайт: Fishbazar.ru

Телефон: (383) 209-21-75.

Время работы: ПН-СБ с 10 до 20; ВС с 10 до 18. 

,
2942 просмотра, 15 комментариев

Комментарии (15)

24 июня 2016, 18:21
рейтинг: 117
откуда: Новосибирск
только сайт магазина кривой
а так весть положительная
+1 0
отредактировано 24 июня 2016, 18:26
24 июня 2016, 22:28
рейтинг: 1878
откуда: Новосибирск
Выглядит внушающе, обязательно надо заехать))
+1 0
24 июня 2016, 23:02
рейтинг: 315
откуда: Новосибирск
заврта зайду
+0 0
25 июня 2016, 1:19
рейтинг: 828
откуда: Новосибирск
Прикольный магазинчик. Молодцы.
+1 0
25 июня 2016, 10:41
рейтинг: 1888
откуда: Новосибирск
Был вчера, развернулись с размахом, но ассортимент пока скромный, может в скором времени добавят
+0 0
25 июня 2016, 11:58
рейтинг: 7096
откуда:
Ценник не самый гуманный на некоторые позиции. "РФ" почти везде по 100, а тут - 120... Ассортимент резины хороший, но тот же "Рыболов" представлен в основном микрухами
+1 0
25 июня 2016, 21:46
рейтинг: 1461
откуда: Новосибирск
nskyy, РФ даже в интернет-магазине http://русскаяфишка.рф/ уже по 120. А по 100 - это старые запасы, которые скоро кончатся
+1 0
25 июня 2016, 22:56
рейтинг: 159
откуда: Новосибирск
завтра проверим по чем там и как
до этого интернет магазин фишбазар был хрен пойми чем на сайте есть все, а как купить- так ничего нет у поставщиков.
удачи и процветанию магазину!!!
+0 0
26 июня 2016, 9:42
рейтинг: 3882
откуда: Новосибирск
Магазин отличный, очень все культурно, профессионально и удобно. Не свалка, а настоящий современный специализированный магазин. Цены вполне подходящие для такого центра. Персонал приветлив и внимателен. Мне понравилось.
+6 1
27 июня 2016, 13:37
рейтинг: 6598
откуда: Новосибирск
Поддержу Якута, магазин оставляет очень приятно впечатление.
+1 0
27 июня 2016, 22:06
рейтинг: 5992
откуда: Академгородок (harius.ru)
Уже писал в разделе "магазины", но хочу повториться, т.к. считаю, что хорошие магазины надо знать. Так вот, зашел сегодня в FishBAZAR к другу Васильеву Саше (Навигатор). Как же я люблю такие магазины: это современный по дизайну (ну не равнодушен я к красоте любой!), свободный для перемещения клиента вдоль товарных стоек и полок, вежливые продавцы, которые помогли сегодня выбрать хорошие поплавочные удочки. Сейчас там неплохой выбор спиннингов (по мнению моего брата Зафара, который в них разбирается) и поплавочных удочек, лодок и моторов. Саша кому же обещал улучшать ассортимент товаров. Я в восторге и рекомендую магазин к обязательному посещению!
+1 0
28 июня 2016, 15:47
рейтинг: 188
откуда: Барнаул
Саша!
Поздравляю с открытием!
Выглядит очень достойно!
+1 0
отредактировано 28 июня 2016, 15:47
29 июня 2016, 19:22
рейтинг: 4726
откуда: Новосибирск
Ролик по магазину: http://www.fishingsib.ru/video/view/98943/
+2 0
3 июля 2016, 15:37
рейтинг: 748
откуда: Новосибирск
Вчера как раз купил себе там кораблик :))))) Пока еще не успел опробовать в деле (на улице дождь, у меня сломано ребро, поэтому один я лодку просто не дотащу ни докуда - я ее свернуть-то обратно не могу теперь, не охнув), только в комнате надул. Но главное - магазином доволен, ценами - тоже доволен.
+2 0
6 июля 2016, 1:38
рейтинг: 470
откуда: Ростов-на-Дону - Новосибирск - Ростов-на-Дону
Магазин ни о чем. Персонал научен работать только по спиннингу. Задал вопрос по фидеру, сразу поплыли. Попросил продемонстрировать пару фидеров, рассказать о строе. Вообще впали в ступор. Учиться, учиться и учиться. Не Ленин.
+0 5