Aikoland.ru. Мы растем!

Moderator
Moderator
0
5 июля 2016, 16:03

Aikoland.ru растет с каждым годом, несмотря на все трудности! Мы рады сообщить вам о том, что наш ассортимент значительно расширен!

Традиционно придерживаясь народного сегмента, мы представляем вам наш ассортимент:

Приглашаем старых и новых друзей, для того, чтобы протестировать наш товар: спиннинги JS Company, воблеры Strike Pro, силиконовые приманки Crazy Fish, продукцию Ideafisher!

С уважением к вам, администрация Aikoland.ru.

Лучшие комментарии
джонатан
джонатан
3875 Новосибирск
6 июля 2016, 17:11
И это не может не радовать ! Счастья вам и дальнейшего процветания!;)
pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
7 июля 2016, 17:03
А когда же тогда рыбачить и набираться опыта, что бы помочь новичку и не опытному рыболову))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
7 июля 2016, 18:42
bvvnovosibirsk, Владимир, будь нашим директором))))))
Комментария33
pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
5 июля 2016, 22:36
А можно протестировать JS Company? 0_о
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
5 июля 2016, 22:58
Эта новость о тестировании снастей или о расширении ассортимента Айколенда ?
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
6 июля 2016, 09:22
pon4ik666, конечно,Жень.
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
6 июля 2016, 09:23
Shakespeare, это новость обо всем))))
pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
6 июля 2016, 10:15
Гриня, тогда я еду к вам))
Powder
Powder
1619 Новосибирск
6 июля 2016, 10:37
Приятно было найти у вас меппсовские вертушки форелевой расцветки. Это помимо остальных вкусняшек)
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
6 июля 2016, 11:33
Powder, стараемся возить вкусняшки)))))
Душевный90
Душевный90
1197 Новосибирск
6 июля 2016, 11:37
Гриня,Есть желание попробывать изабеллу...у Лехи она есть.....только хорошие отзывы я слышу и вижу о данной палке....тестов у вас нету?
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
6 июля 2016, 11:49
Душевный90, к сожалению их и так не успеваем подвозить))))
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
6 июля 2016, 13:06
Гриня, то есть тестирование, на стандартных правилах? Я бы на Crazy Fish тогда попретендовал)
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
6 июля 2016, 13:13
Shakespeare, не вопрос, приезжай)
джонатан
джонатан
3875 Новосибирск
6 июля 2016, 17:11
И это не может не радовать ! Счастья вам и дальнейшего процветания!;)
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
6 июля 2016, 17:14
джонатан, спасибо Женек
bvvnovosibirsk
bvvnovosibirsk
202 Новосибирск
7 июля 2016, 12:30
Подумайте пожалуйста о возможности изменения режима работы.
Сейчас вы работаете только в будни и в том же режиме как и основной офисный планктон.
К вам можно попасть только когда в отпуске.
И было бы отлично чтобы у вас появился терминал эквайринга, спонтанных доп покупок посетителей станет значительно больше!
Удачи в бизнесе и ждем новых фильмов!
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
7 июля 2016, 12:42
bvvnovosibirsk, для того мы и сделали интернет-маназин, что бы было удобно покупать. В выходные народ в основном на рыбалке, а те кто хочет купить на выходных может проехать к нашим партнерам и друзьям по адресу Широкая 2Б "Народные снасти"
Терминал эквайринга у нас уже пол года как стоит))))
bvvnovosibirsk
bvvnovosibirsk
202 Новосибирск
7 июля 2016, 12:59
Гриня,
В 2 гис свежем до сих пор не обновилась информация что у вас можно расчитаться картами, а это для многих очень существенный момент.
На Жуковской у вас в живую можно потрогать товар, потрясти палочки, и Вы с Никитой новичку или неопределившемуся покупателю всегда можете помоч.
На Широкой такой возможности нет, там товара в наличии не так много.

Если когда то решите менять режим работы магазина, то в качестве доп мнения можете провести опрос в вашей ветке фшб ваших текущих и потенциальных покупателей.
Вагую что многие захотят к вам в субботу,особенно в межсезонье и зимой.


Удачи Вам!
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
7 июля 2016, 13:10
bvvnovosibirsk, спасибо за мнение, мы подумаем))))
pon4ik666
pon4ik666
5664 Новосибирск
7 июля 2016, 17:03
А когда же тогда рыбачить и набираться опыта, что бы помочь новичку и не опытному рыболову))
bvvnovosibirsk
bvvnovosibirsk
202 Новосибирск
7 июля 2016, 18:18
Ну например сместить рабочие дни на 1 день вперед.
Сделать выходными воскресенье и понедельник))
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
7 июля 2016, 18:42
bvvnovosibirsk, Владимир, будь нашим директором))))))
bvvnovosibirsk
bvvnovosibirsk
202 Новосибирск
7 июля 2016, 21:30
Гриня,
У тебя у самого хорошо получается.
Лучше научи рыбу ловить)))
Lexx_pl
Lexx_pl
1838
8 июля 2016, 10:00
Гриша успехов Вам.....
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
8 июля 2016, 10:15
Lexx_pl, спасибо!
Хорек
Хорек
138
8 июля 2016, 12:30
Добрый день! А какие требования и условия к желающим тестировать спиннинги и приманки?
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
8 июля 2016, 12:48
Хорек, здравствуйте.Позвоните в магазин и мы вам все расскажем
Деня
Деня
1550 Новосибирск
11 июля 2016, 02:02
Такой Банде, только Попутного Ветра )))
Душевный90
Душевный90
1197 Новосибирск
17 июля 2016, 21:16
Гриня,сколько стоят ваши банданы....???
Morskoi
Morskoi
206 Криводановка
17 июля 2016, 21:47
Гриша блёсны атом есть?
джонатан
джонатан
3875 Новосибирск
17 июля 2016, 22:35
Душевный90, Костя ,я не Гриня, но отвечу , 350 рублей)) ,на будущее вот сайт магазина ,там все есть : http://www.aikoland.ru/
Владимир1
Владимир1
0
27 июля 2016, 16:47
ДВС. Как подать заявку на тест спининга.
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
27 июля 2016, 18:11
Владимир1, к сожалению мы даем на тест только жителям Новосибирска
Душевный90
Душевный90
1197 Новосибирск