На рыбалку со скоростью 301 км/ч

Moderator
Moderator
0
22 июля 2016, 11:55

Автоконцерн Volkswagen Group объявил о выходе специальной версии для рыбаков - Bentley Bentayga Fly Fishing. 

Накануне, автоконцерн Volkswagen Group представил специальную версию кроссовера Bentayga для поездок на рыбалку. Новинка получила приставку Fly Fishing в названии. Как сообщает пресс-служба бренда, кроссовер разрабатывался совместно с ателье Mulliner.

«Рыболовные дополнения», это наличие под багажной полкой Bentayga четырех удилищ в специальных футлярах. Также, в секции, которая встроена в боковую часть багажного отделения и отделана ковровым покрытием, располагаются два сачка в чехлах из кожи того же цвета. В багажном отделении Bentayga Fly Fishing от Mulliner представлены три секции для хранения вещей, тоже отделанные кожей: большая сумка-сундук, контейнер для закусок и напитков и водонепроницаемый ящик для сапог. 

Сундук и контейнер располагаются на специальном выдвижном подносе. В сумку встроен ящик, в котором находятся тиски для вязания мушек и другие инструменты, а также комплект различных крючков, перьев и материалов для искусственных приманок. Под ящиком располагаются четыре выточенных из цельной заготовки алюминиевых чехла для катушек.

Кстати, первый кроссовер под названием Bentayga показали миру в прошлом году, на автосалоне во Франкфурте. Главным отличием автомобиля от предыдущих серий стала характерная решетка радиатора, круглые фары, спойлер и двойная выхлопная система.

«Рыболовный» кроссовер оснащается 6,0-литровым бензиновым двигателем W12 мощностью 608 л.с. и 900 Нм крутящего момента. А это значит, что до 100 км/ч, в сторону рыболовного места (чтобы туда не успел ваш конкурент), вы можете разогнаться за 4,1 секунды!

Максимальная скорость, с которой вы сможете мчать за щукой или окунем -  301 км в час. 

В России стандартный Bentley Bentayga предлагается по цене около 16-17 млн рублей. О том, во сколько обойдется покупателям премиум авто набор Fly Fishing, пока не сообщается.

Лучшие комментарии
Dark88
Dark88
2057
22 июля 2016, 18:04
Началось)) какая нах, нива?! Какая буханка?! Бентли машина аристократов, чтоб ты подьехал на ней к своему же озеру, речеи, вышел на красный ковер, который идет вплоть до места ловли, поймал рыбу, вытер ноги опять об красный ковер, сложил рыбу в ящик с *отмодерировано* какой кожей, сел и уехал 500м назад в свой дворец, коттедж, особняк......
IVH
IVH
9921 Новосибирск
22 июля 2016, 13:00
Блин ! а мешки с картошкой придется с дачи на сиденьях возить-багажник то рыболовный.не-мне такую не надо.
ysy579
ysy579
185 Новосибирск
26 июля 2016, 10:44
Зато приятно посмотреть на то, что люди действительно УМЕЮТ!!! хорошо делать. А не какие-то НИВЫ-ШНИВЫ и УАЗЫ-УНИТАЗЫ, которые под себя доделывать можно бесконечно и мешками запчасти в багажнике возить за тридевять земель, вместо шикарного кожаного рундука с бутерами и коньячком. А по поводу стоимости, для сравнения, загляните в фото галерею. Часто ли там попадаются фото рыболовов с такими удами в руках как "крокодил" или "китай-телескоп"? Нет, я Вам скажу. Каждый желает приобрести себе спиннинг "поименитей". Средняя стоимость спиннингового комплекта (удилище, катушка, шнур) давно перевалила за 10000 "деревянных", а это, в свою очередь, половина среднемесячной зарплаты, среднестатистического труженика нашего региона.
Остается только порадоваться за НИХ! )))
Комментария32
Дарюхин^Евгений
Дарюхин^Евгений
2168 Новосибирск
22 июля 2016, 12:21
Все критикуют - Такси дорого, Куркуль дорого... Ребята теперь могут привести железобетонный аргумент, что такое дорого в рыбалке!)
Moderator
Moderator
0
22 июля 2016, 12:24
Дарюхин^Евгений, да не, нормальная машинка, надо брать, однозначно....интересно, а к ней сдачей платник какойнить в НСО дадут?
Ezol
Ezol
1245 Новосибирск
22 июля 2016, 12:26
Это именно то, чего мне не хватало. Всё, продаю девятку и беру. Ещё и на новый силфик останется!
IVH
IVH
9921 Новосибирск
22 июля 2016, 13:00
Блин ! а мешки с картошкой придется с дачи на сиденьях возить-багажник то рыболовный.не-мне такую не надо.
Moderator
Moderator
0
22 июля 2016, 13:07
IVH, ну так она реально ж для рыбалки, вы же на рыбалку не возите картошку:) тем более мешками:)
IVH
IVH
9921 Новосибирск
22 июля 2016, 13:30
Модератор! у нас менталитет и дороги другие-а это игрушка для богатеньких алигархов-по асфальту до самой речки.Были бы пару лишних милиардов-тоже бы взял -для коллекции.
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
22 июля 2016, 14:10
Вроде не первое апреля.. Вечер юмора от администрации? ))
И комментарии такие серьезные. Неужели никто подвоха не видит?
Moderator
Moderator
0
22 июля 2016, 14:16
Fisher-Man, "соль" в том, что это реальность....причем для нас - суровая:)
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
22 июля 2016, 14:35
Moderator, хммм.. Мне показалось, что розыгрыш. Ну а если и реальность, на каждый товар свой покупатель найдётся. Машину за 17млн не так уж и мало, кто может себе позволить. В Москве той же нахлыстовиков много, на севера катающихся.
Dark88
Dark88
2057
22 июля 2016, 14:35
Дайте 2 ) одна для спиннинговой ловли, другая для поплааочной)) лодку так уж и быть, на крыше повозить можно.
Moderator
Moderator
0
22 июля 2016, 14:37
Dark88, наверное вам откажут....там рейлингов то нету под крепы...хотя, если веревкой, через салон...можно в принципе примотать, и сказать - концепт заводской))))
Dark88
Dark88
2057
22 июля 2016, 14:37
Fisher-Man, ты прав....люди за уроки по нахлысту отдают десятки тысяч евро зарубежным тренерам, а купить такую машину думаю некоторые точно могут.
Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
22 июля 2016, 15:16
Не Нива наша лучше:))
HEM
HEM
291 Новосибирск
22 июля 2016, 17:02
Denis1989, чем же Нива лучше?
Вот например, я уверен, что в вашей Ниве нет "...водонепроницаемого ящика для сапог.", уж не говорю о "...контейнере для закусок и напитков...(из кожи)"!!!!
Bentley Bentayga Fly Fishing - forever!!!!
Надеюсь, Modtrator подсуетится и на следующий год у "битвы на Глухом" будет новый приз.
Moderator
Moderator
0
22 июля 2016, 17:10
HEM, передайте - Modtrator`у чтобы на следующий год грязи меньше было на Глухом, и рыбы больше:))))))))))))))))
Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
22 июля 2016, 17:21
HEM, Первое преимущество: Эта тачка быстро ездит, а Нива везде! Могу еще как минимум 10 преимуществ написать!
Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
22 июля 2016, 17:24
У меня знакомый на Уазике буханке, на рыбалку ганяет. Дак в нем двигатель от крузера стоит:))
Dark88
Dark88
2057
22 июля 2016, 18:04
Началось)) какая нах, нива?! Какая буханка?! Бентли машина аристократов, чтоб ты подьехал на ней к своему же озеру, речеи, вышел на красный ковер, который идет вплоть до места ловли, поймал рыбу, вытер ноги опять об красный ковер, сложил рыбу в ящик с *отмодерировано* какой кожей, сел и уехал 500м назад в свой дворец, коттедж, особняк......
Дарюхин^Евгений
Дарюхин^Евгений
2168 Новосибирск
22 июля 2016, 18:27
Moderator, не просто платник, а с частным автобаном км на 20, чтоб успеть до 301 разогнаться и затормозить перед водой) Кстати, какой-то промах ребята допустили, мест в машине 5 ( а может она еще и 4-х местка? ) а удочки 4! С такими косяками не стоит она своих денег!)
Denis1989
Denis1989
5790 Бердск
22 июля 2016, 18:56
Дарюхин^Евгений, Это карыто 24 млн.руб. Понты
HEM
HEM
291 Новосибирск
23 июля 2016, 00:27
"HEM, передайте - Modtrator`у чтобы на следующий год грязи меньше было на Глухом, и рыбы больше:))))))))))))))))"- хорошо,Артём,передам. Я же его лучше знаю.
Denis1989 :"HEM, Первое преимущество: Эта тачка быстро ездит, а Нива везде! Могу еще как минимум 10 преимуществ написать!" а вот здесь, если можно-поподробней!
Denis1989, не поверишь, а у меня друг ездиит на Прадике,с мотором от Уаза!
vv_dedov
vv_dedov
5812 Бердск
23 июля 2016, 12:34
У парня на фото морда кислая. Клёва нет, домой вернётся - баба люлей навешает... Пойдет в гараж вечером, с горя бухнёт с корефанами.
Чё за жизнь ваще!?
Апостол
Апостол
25012 Новосибирск
23 июля 2016, 15:00
Херня, а не машина. Посадка не ахти, зимой по морю все торосы соберёт. И багажник всякой ерундой напичкан, лодку с мотором некуда запихать. Не беру.
Tomich2
Tomich2
10 Томск
24 июля 2016, 22:47
Комментарий скрыт модератором сайта. Почему
LESHIY71
LESHIY71
120 Бердск
25 июля 2016, 12:35
Авто для нахлыстовиков. Спиннингисты на ней встрянут если не в первой яме-луже, то в десятой - точно. УАЗовцы, где ваши тюнинговые "буханки"?
ВикторЛак
ВикторЛак
159 Новосибирск
25 июля 2016, 21:26
Там где то вертолет предлагали, за 16млн р., лучше буду на него копить.
ysy579
ysy579
185 Новосибирск
26 июля 2016, 10:44
Зато приятно посмотреть на то, что люди действительно УМЕЮТ!!! хорошо делать. А не какие-то НИВЫ-ШНИВЫ и УАЗЫ-УНИТАЗЫ, которые под себя доделывать можно бесконечно и мешками запчасти в багажнике возить за тридевять земель, вместо шикарного кожаного рундука с бутерами и коньячком. А по поводу стоимости, для сравнения, загляните в фото галерею. Часто ли там попадаются фото рыболовов с такими удами в руках как "крокодил" или "китай-телескоп"? Нет, я Вам скажу. Каждый желает приобрести себе спиннинг "поименитей". Средняя стоимость спиннингового комплекта (удилище, катушка, шнур) давно перевалила за 10000 "деревянных", а это, в свою очередь, половина среднемесячной зарплаты, среднестатистического труженика нашего региона.
Остается только порадоваться за НИХ! )))
vlad40
vlad40
4938 Новосибирск
26 июля 2016, 12:01
Согласен с Апостолом, дрянь повозка ))) И дорог для нее у нас один хрен нету. А где есть, все равно больше 150 хер поедешь.)))0
Собственно, за такие бабосы лучше "Робинсона" взять и летать куда угодно и когда угодно! И ГИБДД не помешает.....!))) "- Эххх....Алёша"..!!! ))))
IVH
IVH
9921 Новосибирск
27 июля 2016, 14:32
типичная логика нишебродов- и локоть близко -да хрен укусишь.машинка сделана для тех кто в гольф играя-не привык бегать между лунками.
Powder
Powder
1619 Новосибирск
30 июля 2016, 20:12
Fisher-Man, Мне вот тоже показалось, что это прикол. Фотки - аццкий детский фотошоп, абсолютно ненатуральные.
Moderator
Moderator
0
30 июля 2016, 22:04
Powder, "аццко-детский" фотошоп в данном случае. отличная работа целой команды по маркетингу:) Откройте мировые авто СМИ, и прочтите, раз уж нам не верите
Powder
Powder
1619 Новосибирск
30 июля 2016, 22:09
Moderator, Видела в интернете много фоток на эту статью, все ненатуральные до безобразия))
EvgeNick
EvgeNick
4 Новосибирск
1 августа 2016, 12:34
Ура, теперь можно быстро, на рыбалку добираться!