Соревнования по подледному лову рыбы на Мормышку "Колояр 2017"

,
2627 просмотров, 0 комментариев

18 марта состоялись открытые соревнования по подлежному лову рыбы на мормышку "Колояр 2017"

Организатор Общественная организация "Барабинское районное общество охотников и рыболово" 

Самую большую рыбу поймал Леонов С.В.

Самую маленькую рыбу поймал Степанов В.Н.

Первую рыбу поймал Ларионов С.А.

Скоростное бурение лунок

1  место Беликов

2  место Ларионов С.А.

3  место Морозов  А.А.

 

Личный зачет 1 место Мусулев А.А. – 235 гр.

Личный зачет 2 место Бородин В.А.  – 225 гр.

Личный зачет 3 место  Степанов В.Н. – 215 гр.

 

Командный зачет

1   Место команда волки – 345 гр.

в составе:

Ларионов С.А. Команда Волки

Морозов А.А. команда Волки

Леонов С.В. команда Волки

2  Место команда МЧС – 310 гр.

В составе

Захарченко А.В. команда МЧС

Шахорин М.Б. команда МЧС

Бородин В.А. команда МЧС

3  Место команда Локомотив – 235

В составе:

Мусулёв А.А. команда Локомотив

Железный М.Г. команда Локомотив

Токмак С.В. команда Локомотив

Команда самых молодых участков

Архипов К.В. команда Русская народная рыбалка

Первухин М.С. команда Русская народная рыбалка

Полный список участников 

Блинов В.С. команда Неводы

Немытченко П.А. команда Неводы

Таласбаев И.Е. команда Неводы

Коберман В.Д. команда Тополевка

Штецер С.А. команда Тополевка

Нельмаер В.А. команда Тополевка

Ларионов С.А. Команда Волки

Морозов А.А. команда Волки

Леонов С.В. команда Волки

Степанов Е.Н. команда Братва

Степанов В.Н. команда Братва

Архипов К.В. команда Русская народная рыбалка

Первухин М.С. команда Русская народная рыбалка

Козловский Ю.В. команда Южный

Стригин Б.Н. команда Южный

Глухов В. Команда Южный

Заяц С.Ю. команда Каргат

Феклистов С.В. команда Каргат

Усов Н.В. команда Колояр

Кисилёв А.В команда Колояр

Приблагин А. команда Колояр

Долгих Д.Ю. команда Окунь

Долгих Ю.А. команда Окунь

Слепченко Н.Г. команда Окунь

Костин И.И. команда Чистоозёрка

Завалов С.В. команда Чистоозёрка

Завалов А.С. команда Чистоозёрка

Шмылёв Д.А. команда Солнце

Семенов В.В. команда Солнце

Летвинов А.А. команда Солнце

Аксенов С.И. команда Солнце

Мусулёв А.А. команда Локомотив

Железный М.Г. команда Локомотив

Токмак С.В. команда Локомотив

Лукошов А.С. команда Энергетик

Телеков В.Л. команда Энергетик

Кузнецов А.В. команда Энергетик

Хвалов В.Н. команда Факел

Шарафутдинов Р.А. команда Факел

Зеновьев В.Н. Команда Факел

Захарченко А.В. команда МЧС

Шахорин М.Б. команда МЧС

Бородин В.А. команда МЧС

,
2627 просмотров, 0 комментариев

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх