Открытые соревнования Новосибирской области по ловле рыбы на поплавок. Чаус, Б.Оёш, 28 мая 2017г.

,
784 просмотра, 4 комментария

В минувшее воскресенье состоялись открытые соревнования Новосибирской области по ловле рыбы на поплавочную удочку. Данное мероприятие собрало 19 спортсменов с Новосибирской и Томской области, соревнования проводились в личном зачете. Погодные условия были благоприятные и поэтому было принято решения провести туры по 3 часа каждый и применить новшество рыболовного спорта с распределением участников на полузоны А и Б. С самого начала соревнований спортсмены начали активно ловить рыбу разного размера! В основном ловилась уклейка, сорога и елец, но самые талантливые участники смогли раскормить в своих секторах некрупного подлещика до 500гр. Как всегда соревнования проходили в дружественной атмосфере несмотря на то, что они были рейтинговые.

Третье место занял опытный спортсмен из Томской области, кандидат в мастера спорта Власов ЕвгенийВторое место занял талантливый спортсмен из Новосибирска, спортсмен второго разряда Шелпаков ИльяПервое место занял спортсмен из Новосибирска, представитель команды Fishingsib.ru, кандидат в мастера спорта Дюпин НикитаБабаев Тимур выполнил норматив 3-го разряда, Скворцов Андрей выполнил норматив 3-го разряда, Шелпаков Илья выполнил норматив 1-го разряда. Поздравляем всех призеров и разрядников, ждем всех на Кубке Новосибирской области!