Отзыв пользователя kmsania: Спиннинг Major Craft K.G.Lights KGL-S762AJI (229 0.6-10)

kmsania
8 Таганрог
Оценка 9 Опыт использования: более года
Отличная палка для прудов и речек в пределах её весового диапазона. Выбирал между ней и 802й, у этой понравился строй - более "злой". Пользую в основном 95% джиг ну и бывает иногда для мелко воблеров и блесенок под голавля. По чувствительности: 3 грамма по кончику, 4 на камнях "в руку", 5 и выше уже везде "в руку" + приманка 3 дюйма. Меньше 3 не ставил, и больше восьми грамм +приманка не грузил. Сейчас использую с 0.4 шнуром EGI ULT от Sunline. С 0.6 было чутка похуже... Судака просекает, окуня не "льет", щуку вяжет, и даже мелкого толстолоба побеждает))) За её цену - огонь! (Брал до кризиса...) 10 звезд не поставил потому что бывают спиннинги и лучше, но там уже цена в полтора раза больше.

Достоинства:

Солидный кончик, вес, дизайн.

Недостатки:

Мелкие кольца, в зимний период при минусовых температурах и хлестком забросе отламывается солид. (сам не ломал, но много друзей на этом попались)
Комментария2
Рыб@лов
Рыб@лов
1515 Новосибирск
1 декабря 2016, 09:00
Солид отламывается только в зимний период? Шнур за верхний тюльпан не перехлестывается? Какова дальность заброса в пределах теста?
kmsania
kmsania
8 Таганрог
2 декабря 2016, 02:47
Рыб@лов, Про то чтоб ломали летом не слышал и сам не ломал. За все время владения пару раз было. По дальности 5 грамм + Тиога 2.9 на 50 метров летит на 0.4 шнуре, мерял оборотами катушки.