Отзыв пользователя AcademFishing: Спиннинг Norstream Flagman III FLS3-862MH (259 10-40)

AcademFishing
655 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: менее месяца
После того как мной были приобретены комплекты с тестом 0,5-5 и 7-18. Пришло время покупать бланк с серьезным тестом. Поизучав ассортимент, было решено ехать за спинингом в рыболовный магазин на БШ, который находится в ГиГанте.
Выбирать долго не пришлось т.к. нужные мне критерии по выбору снасти были озвучены продавцу. Хорошая пулючесть, чувствительнлсть, звонкий бланк, красивый дизайн, недорогая цена. Продавец без колебаний предложил Norstream Flagman lll. Свежая серия. Отзывов о данной снасти в интернете не было.
На первой же рыбалке я попал в экстримальные условия ловли. Сильнейший ветер с воды не давал сделать заброс в перспективную точку. Поставил чебурашку на 32. Приманка легла точно по месту. Когда ветер стих, стал уменьшаться по весу приманки, пробивать сильный ветер уже не надо было.
На удивление чебурашка 12 грамм отстукивала по песчанному дну несмотря на низ теста (10-40). Так же, хотелось бы отметить отличную анимацию приманки. Достигнутую за счет строя удилища.
За 3 выхода к воде спининг не обловил, но уверен что запас прочности позволит схлеснуться с трофеем в Сузуне. Рекомендую данный спининг как начинающим, так и профессионалам.

Достоинства:

Недорогой, легкий, хорошая дальность заброса, информативность. Хороший запас прочности.

Недостатки:

Пока не выявлено.