Отзыв пользователя O.S.M.: Мягкая приманка Рыболов Киллер

O.S.M.
51349 Новосибирск
Оценка 8 Опыт использования: несколько месяцев
Для микро джига, при ловли окуня, использовую эту приманку: твистер съедобный "КИЛЛЕР", 45мм, аромат "креветка". Ловил, и в солнечную, и в дождливую погоду. Если окунь рядом есть, он ее съест, именно съест, так как приманка съедобная. Объясню. Поклевка окуня, промах. Делаю паузу и жду 2-4 секунды. И здесь происходит повторная поклевка, и окунь на крючке. По моим понятиям, он ее просто засасывается, когда приманка лежит неподвижно, на дне. На микро джиг ловлю только второй год, но с этой приманкой без улова не оставался , хотя рыбачу на очень сложном водоеме, где окунь небольшого размера, но очень капризный.

Достоинства:

Цена, доступность.

Недостатки:

Недолговечная.
Комментария4
Leh
Leh
225 Кемерово
12 сентября 2017, 19:41
Она потому киллер и называется, что окуня косит, большинство окуней Ее заглатывают так, что им уже не выжить после освобождения от приманки
O.S.M.
O.S.M.
51349 Новосибирск
12 сентября 2017, 22:34
Забыл написать. Твистер одеваю на крючок так, что бы хвост вибрировал вверх и вниз, как ласты у плавца. Незначительная мелочь, но поклевок стало больше. Я, конечно могу ошибаться, но все мои знакомые, именно так и одеваются этот твистерок.
Buterat
Buterat
6150 Новосибирск
16 сентября 2017, 21:16
Я могу, конечно, ошибаться, но это вроде слаг, а не твистер... А насчёт расположения приманки на крючке - тоже есть наблюдения насчёт изменения клева, относительная насадки "пиявки "
СтранникНео
СтранникНео
45
5 февраля 2019, 22:15
2osm, Это слаг, а не твистер. Я тоже одеваю такую же приманку только от Крэзи Фиш Polaris 1,8 таким же способом. По мне так ловчее.