Отзыв пользователя Екут: Эхолот Практик ЭР4 Pro-2

Екут
617 Новосибирск
Оценка 9
Ну что могу сказать, был на мелях, подо льдом 80 см, но и в этом случае он нормально показывал, что там происходит. Есть конечно много непоняток, дно рисует то толстой линией, то тонкой, хотя висит подо льдом неподвижно. Плотность дна опять же меняется периодически. Но это скорей всего из-за малой глубины и переотражения сигнала. Но рыбу видел)))). И мормышку при подергивании видел. Главное зафиксировать его, что бы из лунки немного торчал ниже кромки льда. Так что рыбачить с ним однозначно интересней. Если любите сидеть в палатке, то берите не пожалеете. Бегать за судаком с ним наверно смысла нет, хотя закинул датчик в воду, глянул что там, стоит ли опускать снасть или нет. Сегодня сидел и смотрел на мониторчик, рыба в луче появлялась, тогда начинал шевелить приманку, а если под лункой пусто зачем дергать? Хотя на такой маленькой глубине луч довольно узкий. Но у меня сегодня была больше цель протестировать эхолот, чем поймать рыбу). Будем продолжать натурные испытания, нужно теперь ехать где поглубже.
04.02.12
Комментария2
Телец
Телец
141 Обь
16 октября 2012, 17:52
Зайдите на сайт к Салапину: у него есть видео про эхолот Практик инструкция и практическое применение,очень толково объясняет.
ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
16 октября 2012, 18:44
У меня он с прошлого года не жалуюсь испытал по полной доволен,компактен,батарейки хватает на месяц а то и больше.Рыбу видит мормышку тоже,а балансир и блесну вообще на все сто.Только привыкнуть надо.По моим наблюдениям самая оптимальная его работа с 3 метров.