Отзыв пользователя deep: Воблер Kosadaka Meta XS 65F

deep
13066 Новосибирск
Оценка 9
Расскажу я Вам, дорогие товарищи по цеху, об одной народной буратинке, которая и ловит и народно стоит.
И речь пойдет об воблере Kosadaka Мeta. Аналог японца, но в отличие от своего старшего собрата ,этот плавающая модель.
Прекрасно показал себя по ночнуму судаку. Так же и на море, и реке.
Прекрасных воб, на шнуре 0.12 летит метров 30, конечно если под шнур бэкинг подматывать. Всплывает умеренно быстро, но не пробка.
Окунек этот воб полюбил. Да это прям под стать знаменитому ИОНу 70. а тем более в новом 2013 году выпустили новые размеры Меты -75 и 90. Так что Иону он составит конкуренцию не хилую. Верьте в приманку , да обретете счастье!

Достоинства:

- Ловит - Летает - Доступность

Недостатки:

- Заменить тройники - Покраска слетает
Комментарий1
sanymaks
sanymaks
1413 Бердск
2 апреля 2013, 22:19
Ну с Kosadaka у меня особые отношения : воблеры качеством- от случая к случаю. Поклонникам рекомендую налить в кастрюлю воду, тряхнуть по очереди воблера Kosadaka и закинуть в кастрюлю. Посмотреть как стоят в воде. У некоторых шарики отказываются перемещаться по камерам и воблер при приземлении в воду становится то так то сяк. В этом случае может помочь кипяток!!!Не бойтесь- краска не облезет , кипятить их конечно не надо.3 минуты в кипятке, потом хорошо протрясти за лопату до остывания. Возможно поможет. Мне помогло . Но всё-равно свободы шарам мало и катаются они там неохотно. Вот с Миражами Kosadakaвскими проблем нет , у меня их 2 в разных размерах- прекрасные воблеры(тьфу,тьфу,тьфу). Вот такая она Kosadaka .