Отзыв пользователя Quicksilber: Мягкая приманка Keitech Swing Impact

Quicksilber
416 Новосибирск
Оценка 9
Хорошая, ароматная и мягкая, эластичная резина. Отлично работает как на классическом джиге (голова, ушастый + офсет/двойник), так и на поводковых оснастках, включая отводной. В прошлом сезоне 3,5" у меня замечательно отработали по щуке и окуню. Причем, на отводном с крюками №№ 1, 1/0 ее вполне себе нормально хватали даже окушки по 50-100 гр ). Также, должна выстреливать по судаку.

Запах сильный, устойчивый, на рыбалке держится довольно долго, часа 2-3 точно не сходит. В родном зип-пакете после полугода хранения нет даже намека на ослабление запаха.

За счет своей мягкости и эластичности, а также конструкции тела и пятки, хорошо и соблазнительно играет даже на медленной проводке. При использовании некрупных офсетов (до половины длины тела) отлично проявляет себя при анимации, сходной анимации слага (червя).

P.S. На фото - результат ~30-40 минут ловли по не особо активной рыбе в жару. Отводной и Свинг Импакт 3,5

Достоинства:

Мягкая и эластичная. Активная, привлекательная игра при любой проводке. Сильный, устойчивый запах, отличные съедобные качества - окунь одобряет )))

Недостатки:

Недолговечна. Даже окунь при хорошем клеве быстро приводит свинг импакт в негодность, также сильно повреждается при проводках в траве и коряжнике (крюк прежде всего + жесткие стебли и кромки листьев травы, коряги и пр.).
Комментария2
pitonius
pitonius
3 Рига
9 октября 2013, 17:49
У меня в топе под номером 1 именно эта резина, этого цвета. Всегда добудет окуня и судачек не брезгает.
Деня
Деня
1550 Новосибирск
2 августа 2017, 11:49
МАЛАЯ РЕКА ,,,,ОКУНЬ ,,,,2 дюйма желтая на каролине в обед жару..просто как из пулемета...но не живучая..пятки откусывают и голова разбивается...