Отзыв пользователя snayper: Безынерционная катушка Рыболов Береговая 640BR

snayper
70
Оценка 9
Выиграл катушку в 2011 году на "Дистанции". Прошло уже несколько лет интенсивного использования, использовал её на фидере с кормушками до 40 грамм, ну и джигом иногда баловался грамм до 20. За всё это время не делал ни одного т/о, заскрипел только один раз после песочка ролик лесоукладывателя, почистил, смазал и всё снова в полном порядке. За всё это время катушка ни разу не подвела, работает как часы, отлично работает фрикцион и байтранер, использую катушку с плетнёй 0.06 и 0.08, сбросов петель никогда не было. Единственное, что сделал сразу, так поменял ручку на более крупную и удобную для меня, родная немного коротковата. Вобщем для своей цены катушка просто супер, надеюсь, что прослужит ещё не один год и ещё не раз порадует трофеями.

Достоинства:

Отличное соотношение цена-качество.
Комментариев7
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
8 июля 2014, 20:31
Вот идеал катушкостроения, судя по отзывам соседей:). А то barmaley-89 мучается с экзистом, который оценил в 7 баллов, а тут трое пользователей оценивают в 9 баллов:).
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
8 июля 2014, 21:36
Д.Коля, а я коллега аж теряюсь в догадках. Оказывается, на свете есть катушки порыбачив на которые, люди регистрируются на новом для себя ресурсе и хотят о них скорее рассказать всему миру. И что не маловажно, к этим катухам похоже существуют апгрейды в виде длиных или коротких ручек. Плачь Дайва и Шимана, пробил твой час покинуть российский рынок, идет с Кузбасса новое имя в катушкостроении)))
Д.Коля
Д.Коля
975 Новосибирск
8 июля 2014, 21:50
Гриня, а я ещё как-то сетовал Тиме, что про Айко пишут в вестях слишком часто:).Да по сравнению с Рыболовом у Вас просто информационный вакуум:). И ни одного вновь зарегистрированного пользователя:(.
snayper
snayper
70
8 июля 2014, 22:13
Зарегился специально,видя как набросились на парня.Кстати именно я ему посоветовал эту катушку.К тому же ничего плохого не говорил о Дайве,Шимано и Айко.
Григорий,ресурс для меня не новый,бывает заглядываю сюда,просто в регистрации не было необходимости,а тут гляжу Ярослава клюёте,ну и решил поддержать.Гриня я понимаю,что с иронией про апгрейд написал,но вот такая фигня бывает,что у некоторых катушек разных фирм ручки взаимозаменяемые,тебе ли это не знать.До встречи на соревнованиях и НХНЧ.
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
8 июля 2014, 22:42
Жень, я просто против тупой рекламы. Когда человек бывает на ресурсе, пишет что то и потом появляется отзыв я его читаю с интересом. Когда чел регится на сайте и первым пишет отзыв о катушках,чью пиханину уже посмотрели не так давно, то я это называю колхозным пиаром.Когда мне нужен отзыв, ты сам видишь, я просто беру коробку приманок и раздаю ее людям и потом не бегаю с просьбо "напиши про меня Корней" хотят пишут, а хотят нет. А фирме Рыболов наверное мало того, что сидят как на насесте на фишигкеме и не дают людям слова сказать про другие брэнды, они сюда свои х гонцов посылают)))Мне лично, смотреть на это смешно.

И чесслово ни разу не менял ручки на мясорубках. НХНЧ коллега)
Алексей62
Алексей62
7667
8 июля 2014, 23:26
Рыболов, а Вам никогда не приходило в голову нанять хорошего специалиста по продвижению товара? Оно себя окупит куда быстрее, если, конечно, есть, что двигать.
То, что вы делаете сейчас, дает полностью обратный результат. Или это высокие технологии в маркетинге?
slaw
slaw
18 Кемерово
9 июля 2014, 17:16
Жирный "минус". Не позортесь РЫБОЛОВ!