Отзыв пользователя DmG: Сапоги Baffin trapper -60

DmG
13021 Новосибирск
Оценка 6 Опыт использования: более года
Пользуюсь этими сапогами больше 5 лет. Первые года три очень активно, после того, как начали лезть косячки, все реже и реже, поскольку ощущение, что скоро им придет пушистый зверек. Поначалу рыбачил в них при температурах до минус 25, когда вкладыш стоптался, до минус 10-15 максимум, дальше ноги мерзнут. Вкладыш на пятках давно продрался. Резина потрескалась, правда пока еще не до конца, сквозных дырок нигде нет, но если их также активно поэксплуатировать как первые сезоны, то лопнет окончательно. Они мне больше нравятся чем сапоги из эвы когда надо активно перемещаться или когда находишься в стесненных условиях, как, например в лодке, в йетях я чувствую себя медведем-топтыгим, очень они неуклюжие. Хотя вес у сапог из эвы существенно меньше. На льду трапперы скользят существенно меньше чем те же йети.
Вобщем обувь на 2-3 сезона, достаточно удобная для ходьбы, качество я ожидал лучше, хотя написано, что производство канада. Вес выше чем у сапог из эвы.
Комментарий1
KPF67
KPF67
2394
1 марта 2015, 03:34
Сапоги очень хорошие. Но вечного, увы, не бывает ничего. Таскаю третий сезон, тоже радует прочность и нескользючая подошва на каучуковой основе. Тяжелые конечно, но зато крепкие.