Отзыв пользователя НиколайМ: Блесна РБ Маркус 9 гр

НиколайМ
9413 Новосибирск
Оценка 9 Опыт использования: несколько месяцев
Выбор пал именно на «Маркуса» из-за её формы. Лично мне на подобную раньше не приходилось рыбачить. Плюс расцветка, «серебрение», прям под малька. Интересно.
Уже писал, про качество блёсен от «РБ», но эта да же тут выделяется. Просто выше всяких похвал. На картинке с сайта она выглядит хуже чем есть на самом деле. Её просто приятно держать в руках, разглядывать… В какой-то момент, поймал себя на мысли, что веду себя как ребёнок, с красивой игрушкой. :) При выборе предполагал использовать эту модель по окуню и щуке, но получив «Маркуса» на руки, стало понятно, для серьёзной «мамки» будет маловата, а вот «полосатому» - то что «доктор прописал». Так и получилось. За отведённое время был выловлен не один десяток приличных «толстячков». Окунь хватал её как при падении, так и во время проводки. Загонять блесну глубже 3-3,5 метров при ловле в заброс пытаться не стал. Его вотчина малые глубины, хоть на течении, хоть в «болотине». Игра занимательная, при свободном падениями сверкает гранями, порой делая довольно размашистые колебания, во время равномерной проводки то же не «мельчит».
Летом я не любитель ловли в отвес, а вот зимой обязательно попробую предложить сей лакомый кусок и клыкастым разбойникам. Думаю, им то- же понравится. Мне понравилась.

Достоинства:

Великолепное качество исполнения.

Недостатки:

Не наблюдаю.
Комментарий1
slavauchkin
slavauchkin
2265 Новосибирск
3 октября 2015, 14:19
Но цена наверное не детская?