Отзыв пользователя Dark88: Спиннинг Black Hole Classic С-255 (255 7-35)

Dark88
2057
Оценка 9 Опыт использования: несколько месяцев
Купил я эту удилку весной, толком отзывов нету, но цена была очень заманчивая. Заказывал ее с интернет магазина, когда пришла, сразу начал осматривать на предмет кривых колец, подтеков лака и прочей гадости. Я был очень удивлен когда ничего не обнаружил, качество сборки очень порадовало. На берег пошел с daiwa zillion 100sh, баланс получился идеальный, поставил 10гр+ релакс аква 3", палка выстреливает на метров 45-50, шок...потом еще большее удивление, на течке 10гр стучит в руку!!! причем стучит очень звонко, на третьем забросе , тюк, подсечка и судачок грамм 300 на берегу. Ловил этой палкой весь сезон, плотно, веса 10-38гр и это без приманки, реальный тест я бы обозначил 8-42гр, на 36-38 уже не хочется вкладываться в заброс, но тем не менее палка не проваливается даже на течке. Рыбу вяжет будь здоров, строй фастовый, пару раз приходилось ловить на воблеры ночью и на озере, хоть и палочка совсем не воблерная и ее стихия джиг но она справляется даже со 110 ионом, хоть и не удобно такой длиной и такой ручкой анимировать. Август-октябрь палку использовал в паре с риогой2020, за счет не удобного курка, кисть быстро устает. Вывод такой: за эту цену не существует лучше инструмента для джига, я даже осмелюсь его поставить в один ряд с авидом до 28гр. По чуйке, забросу я поставлю на блэк хол...По дизайну, эргономике на авида.

Достоинства:

+ цена (5000Р РОЗНИЦА) + чуйка!!! (на 6 из 5) + бросковые качества + кольца фуджи + диапазон теста(не боится перегруза даже на 15гр) + вес (учитывая что это очень мощная удилка 150гр ни о чем)

Недостатки:

- не удобный катушкодержатель (именно курок) - надписи на чехле стерлись спустя месяц
Комментария2
evolution
evolution
0
4 января 2017, 03:37
Полностью согласен с автором отзыва. Удочка очень приятная. Тем более принимая во внимание стоимость. Отзывов очень мало по инету. Использую второй сезон. Купил второй спин в резерв. Первый переделал этой зимой. 5делал разнесенную рукоять и сместил катушкодержатель вперед. Получил более лучший баланс и рукоять подлинее.
evolution
evolution
0
9 февраля 2017, 13:46
Переделал рукоять. Сдвинул сантиметров на 10 вперед. Баланс улучшился. Палка стала двуручной. Рукоять сделал разнесенной. Облегчился на 9 г.