Отзыв пользователя Евгений.сибиряк: Тактический (разгрузочный) ремень НАТО

Евгений.сибиряк
10200
Оценка 10 Опыт использования: более года
Ремень приобретался для буксировки волокуш, когда до точки лова добираюсь на охотничьих лыжах, а так же для ходовой зимней и летней рыбалки, комплектуя его под условия ловли, водоем и вид рыбы. За счет своей регулировки и застежки ремень легко подгоняется под любое телосложение, быстро снимается и одевается. Каждый может укомплектовать его как ему удобно (разгрузочные пеналы, зацепить мульти инструмент, нож, топорик, веревки, термос и т.д.). Свой ремень я оснастил: 5 секционным пеналом для мелких инструментов (кусачки, отвертка, складышок, зажим, фонарик и т.д.), пенал взял с армейской разгрузки 6Ш104; Подсумком под термосок, взятый с той же разгрузки; Мульти инструмент; Нож закрепленный карабином к ремню. Обвес подбираю под каждую рыбалку индивидуально, убирая или добавляя подсумки, пеналы и т.д. Ремень сделан из очень крепко, износостойкого материала, и выдерживает большие нагрузки.
Комментария2
скептик
скептик
0
6 апреля 2016, 14:39
Зачем термос таскать на поясе? чтобы выхватить его за доли секунды опередив при этом противника?Это ж не запасные обоймы к м-18. Ну иногда топор может надо убрать за пояс , чтоб дров донести до костра . Но постоянно его на попе носить.... Не понимаю. Одетый поверх зимней куртки серьезно стесняет движения - ни присесть толком ,ни нагнуться. Милитари стайл фишинг......
Евгений.сибиряк
Евгений.сибиряк
10200
6 апреля 2016, 19:55
скептик, Привет! Во первых термос берется в пешие рыбалки, и все что ты берешь собой у тебя под рукой. Во вторых, речь идет о диких речушках и озерах куда только пешком, лишний раз нагружать плечи, зачем? А в третих, с чего ты взял что он стесняет движения, купи и попробуй, на лыжах с волокушами зацеплеными за него, спина не устает, на фестах по зимней рыбалке, бегаю , наклоняюсь, не чувствую его. Ты по моему не разу не пользовался, но это твое мнение.