Отзыв пользователя Иллидан: Спиннинг Catcher Spinning 210UL (210 0.3-5)

Иллидан
540 Новосибирск
Оценка 7 Опыт использования: менее месяца
Сразу извиняюсь за фото - спин в машине, поэтому вот так скачал.
В общем, история покупки этой палочки - шел по Титова с похмела и богатый (30 лет отмечал, денег подарили), и зашел в один известный магазин рыболовный. Спросил сразу - ультралайт есть? Показали 3 палочки, но эта, самая первая, как-то сразу в руку легла, не смутила даже длина. Там же катушку подобрали (Stinger Mirage 500), и шнур (Spiderware, модель не помню). И вот такой комплект я подарил себе на юбилей)
Спин был обкатан на р. Тобол в Костанайской области РК в конце мая. Для этого спина условия самые лучшие - медленное течение, заливы со стеной из камыша или крутые каменистые берега. Рыбалка с берега была.
Хотел вообще спин под мормышки, но в этом я прогадал - кидает он грузы до 1 гр "под ноги", и мормодрочить не позволяет. Зато 2гр и более - весьма недурно. Воблерки до 5 гр - отлично бросает, продергивает хорошо, особенно миннохи. Блесны пробовал (Mepps 0-1), кидает прилично. Вообще, пробовал нагружать 6гр + твистер дюймовый - чувствуется, что проваливается при проводке.
Короче, обловлен спин (комплект) был интенсивно грузом 2 гр + дюймовый твистер, проводка медленная пелагическая (два раза поддернул - опустил). Ловились окуни разных размеров, до ладошечного. Специально быстро не вываживал - уж очень волнительно палочка передает борьбу рыбы, даже очень небольшой)))
В общем, весьма бюджетный спин для ультралайта, но кое-что могёт.
З.Ы. Катушка тоже достойная, и шнур (хотя за почти 2000р еще бы он плохой был))).

Достоинства:

Выдающихся нет

Недостатки:

Тест занижен.