Эхолот Lowrance Elite 4x HDI

Эхолот Lowrance Elite 4x HDI
0 средняя оценка по 0 отзывам
Бренд: Lowrance
Портативный эхолокатор с цветным дисплеем и четырьмя лучами!

Любой современный рыболов знает о существовании эхолотов, но далеко не каждый обзавелся таким полезным устройством. При этом не нужно думать, что Вы сильно потратитесь, ведь есть довольно-таки бюджетные модели, которые будут по карману большинству покупателей. Одним таким недорогим, но весьма мощным эхолотом является новая модель от известного производителя Lowrance Elite-4x HDI 83/200+455/800 кГц. Устройство демонстрирует отличное качество подводного сканирования, а заказывая его у нас в интернет-магазине, Вы можете рассчитывать на бесплатную доставку!
Сводка параметров аппарата

купить Lowrance Elite-4x HDI 83/200+455/800 кГцТрансдьюсер с четырьмя лучами
Глубина сканирования в пресной воде ~300 метров
4.3-дюймовый цветной дисплей с антибликом
Питание от сети 12В (бортовая сеть или аккумулятор)
Демонстрация линий изгибов дна
Определение глубины и размера рыбы

Водонепроницаемый корпус – устройство не боится намокания
body

Даже если Вы раньше не пользовались эхолокаторами, то можете быть уверены в том, что работа с моделью Elite-4x HDI 83/200+455/800 кГц не вызовет каких-либо сложностей. Во-первых, принцип работы у устройства более чем простой: Вам просто необходимо предварительно подключив эхолот к сети погрузить сканирующий модуль (трансдьюсер) в воду, после чего на экране будет выводиться картинка подводного пространства. Во-вторых, программная часть интуитивно понятна, а все меню и настройки выполнены на русском языке.

Размеры у аппарата небольшие, но, конечно, для рыбалки с берега он не очень-то и предназначен – основной упор в данной модели был сделан на рыбаков с лодками. Что касается мощности сканирования, то нареканий к устройству нет – трансдьюсер не упустит ни одну мельчайшую деталь, предоставив рыболову информацию о наличие в округе рыбы с большой точностью.