Блесна Williams Wabler W40

Блесна Williams Wabler W40
9 средняя оценка по 1 отзыву
Бренд: Williams
Размер - 40
Длина - 57мм
Вес -7 гр.
Блесны Williams Wabler имеют небольшую форму, напоминающую зауженную и вытянутую ложку, обладают классическими параметрами колебалок для ловли хищных представителей, которые обитают в разнообразных слоях не очень глубинных водоемов, с помощью отвесного блеснения и взаброс.

Модели Williams Wabler не подвергаются деформации из-за наличия ребра жесткости, которое осуществляет фиксацию по всей их длине, что также способствует сохранению их работы и уловистости на стабильно высоком уровне. Материал, который использовался для изготовления приманок, содержит в своем составе такие драгоценные металлы, как серебро и золото. Их форма тела и изгиб является идеально выверенными, что позволяет осуществлять наиболее правильную работу при самых разнообразных скоростях проводки.

Блесна Wabler - наиболее популярная модель, которая открыла достаточно успешную историю компании Williams еще 75 лет назад. Она давно продемонстрировала свою универсальность, а именно возможность осуществления одинаково хорошей работы при самых разных скоростях проводки и сохранения стабильности движения из-за своей формы и выступающего ребра. В начале своего появления модель Wabler наиболее часто использовалась при ловле озерного лосося, где в достаточной степени проявила свою работоспособность. Кроме этого, она отличным образом зарекомендовала себя при охоте на судака, форель, щуку и прочих морских рыб, которые обитают в прибрежных водах.

Отзывы (1)

Axetower
Axetower
0
28 января 2016, 20:40