Рыбалка на реке Обь.

Lavrenty
Lavrenty
1152
4 сентября 2017, 18:38

Здравствуйте, уважаемые любители и профессионалы рыбной ловли. Вчера рыбачили с папой на Оби. Сначала покидали спиннинг. Попался один небольшой судачок, он очень сильно заглотил пришлось забрать. Потом рыбачили на поплавочные удочки и фидерные. На фидерные удочки поймали хорошего леща, язя и ерша, все достойного размера. На крючках червь, а в кормушках новая для меня прикормка "Dunaev - Feeder" плюс активатор анис. Вчера был сильный ветер, волна и как всегда течение и поклевки маленькой рыбы на фидер были не понятны - очень много съеденных червей. И почему-то в этот раз очень много зацепов, и оторванных снастей. Хорошо поклевки было видать на поплавочках, только закидывать было из-за сильного ветра трудновато. Ловилась плотвичка и ершики. Очень интересно порыбачили.

Спасибо, Всем удачи.

Дата рыбалки
03.09.2017 - 03.09.2017
Время ловли
С 12 до 16
Место ловли
Река Обь
Способ ловли
спиннинг; поплавочная удочка; донная удочка
Снасти, насадки
"Dunaev - Feeder" плюс активатор анис, червь
Улов
лещ, язь, ерш, судак, плотва
Погода
Отличная, ветер
Комментария2
AndrewSergeewich
AndrewSergeewich
1377
5 сентября 2017, 17:53
Мне казалось что "Спортивное Рыболовство" подразумевает отпуск рыбы в родную стихию. И хорошо что сейчас это направление всё таки получило хоть какое то развитие среди рыболовов нашей страны. Всё больше людей отпускают рыбу обратно в водоем. Но! Это лирика... Просто кепка на глаза попалась =)
А само занятие рыбалкой в твоем возрасте уже заслуживает похвалы =) Удачи на водоемах!
Lavrenty
Lavrenty
1152
6 сентября 2017, 17:51
AndrewSergeewich, Спасибо за комментарий! Я и сейчас отпускаю мелкую, не пораненную рыбу в водоем! Но я пока начинающий рыбак, мне нравится приносить улов домой! А в дальнейшем с опытом планирую и среднюю рыбу отпускать!