ПРИВЕТСТВУЮ БРАТИЮ РЫБАЦКУЮ

MAFMAN
MAFMAN
451 Новосибирск
24 августа 2011, 00:58

ПРИВЕТСТВУЮ БРАТИЮ РЫБАЦКУЮ!!!! Давно не писал.так вот, на эти выхи собрался в Усть-Тою на Баксу,руки чешуться по нормальному улову,5 мин.назад позвонил человеку который там ГУРУ,значит так говорит:-делать там неч.....(ненорматив)электроники(мать их Ёбь), всё в очередной раз прошли.Да не жалко подвески и топлива ради той рыбалки которая там была ,да чтоб им пальцы амперами отрубило,а местные говорят,а что мы со своим 12-м,когда у них карабины!??ВОТ и думайте,(хотя местным так хватает)ну я думаю?!

Комментариев9
Будулай
Будулай
0 Новосибирск
24 августа 2011, 01:43
Вот! теперь понял!почему у нас было на р Баксе (усть-тоя)по нолям всегда!!!!!!!!!!!!!Год назад---по весне поздней-00000!!!!!! по осени-00000!!!!!!!! В этом году тоже были -0000 !!!! Хозяина нет нормального!Вот и рыбачат там электрики!Мы туда сорвались подальше от города от людей-и вот!!!!! Ну к нам там ночью подходили какието у всех на лбах фонарики,перекрытые! Веатуре электрики!!!! только тайга!!!!! еще пока есть места не тронутые!Красноярск р Северная которая ввпадает в р Кия.Трудно добираться(вертолет). там НИШТЯК!!!!!!!!! надо новые места искать в области!!!!!! Там речка красивая вот мы ездили туда--неверили что там рыбы нет!!! А там эти вышибают все!!!!!!
MAFMAN
MAFMAN
451 Новосибирск
24 августа 2011, 02:14
Будулай есть такая обще принятая тема ,но полемика и дибаты сдесь не уместны,согласен с тобой ч-з 5 лет туда все и поедем ,без иронии и сорказма,но всёже жалко речку
rereg
rereg
273 Новосибирск
24 августа 2011, 02:43
Тоже пару лет назад попал на легенды про эту речку. Несколько раз ездил, одного окунька вытащил. Ради тайги туда ездить...
САВ
САВ
4408 Новосибирск
24 августа 2011, 03:28
в том годе 5 раз был на баксе!!нет рыбы!! спускался от королевки на моторе 30-40 км вниз!! какая-же хрень!! говорил с участковым!! электрики.........всю реку убили!! вооще лет 7 постояно езжу и не куя!!...........подезжали рыбаки которые на баксу ездят 10-15 лет! говорят ранее без лодки с берега за вечер по 10-15 щук вытягивали! и по темноте домой................ ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД!!!!!
MAFMAN
MAFMAN
451 Новосибирск
24 августа 2011, 03:56
Так вот:-как то та БРАТЦЫ,без удовольствия мы остались,позволяло бы время,сам бы их там гасил
Robin
Robin
1772 Новосибирск
24 августа 2011, 15:14
Что самое страшное,когда там вообще не останется рыбы,они поедут убивать все живое на другой водоем,одним словом уроды.
vlad
vlad
1191
24 августа 2011, 18:40
для поклонников р. бакса рекомендую сходить вниз в густозаселенные р-ны. с одной стороны, асфальт до реки, с другой - местные худо-бедно следят. ювала и ниже.

к слову об электирках и баксе. эти гады, конечно, сильно обнаглели. но оголтело валить на них собственные неудачи не стал бы... все малые реки очень капризны и порой щуку на них расшевелить можно разве что динамитом. а речь идет про прошедшие выходные. могу достоверно сказать, что на реке в это время щука не брала, скорее всего она была неактивна и на других водоемах. сам попадал в ситуации именно на баксе, когда за полный световой день ни одной поклевки, начинались разговоры про тех самых электриков, а через неделю речка в этом же месте превращалась в эльдорадо...
dimon444
dimon444
11 Новосибирск
25 августа 2011, 14:12
А когдо все дно у речки пискарем усеено ,причем с красными жабрами это тоже не электрики енто он спит!
wins
wins
83 Бердск
25 августа 2011, 14:50
vlad Не соглашусь с Вами! Я на Баксу езжу с восьмидесятых. И могу сказать что в самом деле вся напасть от электриков. Щука там и в самом деле шла как в тайге урожай - раз в четыре года. Год дуром прет потом пару лет умеренно поклевывает . Язь по два три кило регулярно ниже Королевки на блесны садился, за рыбалку в прилове обязательно три четыре таких поросенка поподалось. А теперь стерильная чистота. Говорю так потому что пару раз ездили с гидрокостюмом и маской плесы смотрели - полный ноль! А по ночам регулярно электриков встречаем. Причем два раза это были менты из Томской области. Говорить спьяными да еще с оружием... как то не врубаются они. На Тое тоже встречал электриков... На Шегарке.. Видимо надо как то обьединяться и пинать их? Они только силу понимают... Хотя... найдут другую красивую речку..