в течении недели НИФИГА НИГДЕ НЕ КЛЮЕТ

Михаил
Михаил
45 Новосибирск
22 июля 2005, 03:00

в течении недели НИФИГА НИГДЕ НЕ КЛЮЕТ !!!. Че за фигня? Даже не плещется. По крайней мере в тех местах, где до сих пор ловилась и плескалась.

На Оби вода сильно упала ((.

Собрался на выхи в Ересную. Может там веселее будет.

Комментария4
slider
slider
24 июля 2005, 17:53
напиши как съездил. Сам хочу в тот район на следующие выходные съездить
Наугад ехать не охота. Хотелось бы иметь хоть какую нибудь информацию.
oooslider@mail.ru
Михаил
Михаил
45 Новосибирск
25 июля 2005, 03:26
С Ересной не срослось, уехали на Бердский залив, дачи за Морозово.
Приехали поздно, вечером только определились с местом и прикормили на чебака. Спином покидался, АП, хотя пацаны рядом стырили бреднем судачка гарммов на 500. Утром никаких признаков хичников не видел, сорога била далеко от берега, часто и немаленькая. На прикормленой ямке очень душевно натырили полноразмерной сороги вдвоем килограма три на тесто, т.к. червяка добили окунишки.
После сороги переключились на окунишек, для навара на уху (ехали именно на уху с костра). Стырили штук сорок мелочи (чуть меньше ладошки).

Вывод - на море рыба ловится. Думаю, что если бы добыли малька, то можно было рассчитывать на окуней покрупнее, кроме того пару раз видел выверты судака около 10 утра..

Уверен, что в Ересной на камешках (там русло подходит вплотную к берегу) будет рыбалка.

PS - сорога пузатая, набитая поденкой по самое не хочу.
dvv
dvv
25 июля 2005, 13:23
На счет камешков - не уверен, по ним дважды в день ходит тральщик и выдирает все подряд. Вся рыба на середине, где они не ходят
desg
desg
145
26 июля 2005, 06:04
В районе завьялово всю неделю наоборот хорошо шел судачек(так себе, редко что-то стоящее) и окунь(хороший) ,клевал почти в течении всего дня