Дальняя поездка на Красивую Мечу, с заездом на Карпов Пруд, красивые места и неплохая рыбалка.

DEEVER
DEEVER
32
6 июля 2017, 00:42
В этом видео вы увидите живописные места Липецкой обл., Тульской обл. и Серпуховского р-на. и вполне динамичную рыбалку, но жутко трудовую! Сегодняшняя цель нашей поездки - это ловля щуки, окуня и голавля! Эта рыбалка была одна из самых трудных и мучительных, мы за день намотали почти 700км. Вода почти во всех реках мутная, грязная, на многих водоёмах рыба полностью отказывалась клевать, в итоге мы вернулись в Серпуховский район и неплохо половили, ну по крайней мере не в ноль!
Рыбалка в Подмосковье. Рыбалка в Липецкой области, рыбалка в Тульской области.
Друзья, в моих видео только рабочие приманки, проверенные мною! Снасти и все аксессуары проверены и протестированы. Не надо писать, что это голая реклама, а хотя почему, конечно это реклама, только реклама проверенных мною лично снастей, приманок и аксессуаров! Я никогда не буду показывать, а уж тем более рекомендовать то, чего не знаю или то, что многие называют ХЛАМОМ. Да, и самое важное, в последнее время я для себя открыл такую вещь - недорогая приманка не значит не рабочая, а вот порой приманка за 1500р не работает нигде и никак!!! Скажем так, в моих видео многие приоткроют для себя что-то новое, новые приманки, новые места, какие-то интересные и полезные аксессуары для рыбалки и туризма! В фильмах рассказываем какие приманки отработали, а какие шли топором на дно!

отработали приманки: в этом видео мы тестировали приманки GERMAN и CHiMERA
рыба отреагировала на приманки:
*Воблер *CHIMERA* /Swim Bait/ Delara 100FL 100mm/18g. (0.5-1.5m)
*Воблер *CHIMERA* Silver Fox Nano DR 40mm/3g. (0.8-1.2m)
*Воблер "Bloodhound" от GERMAN
110 мм / 14 гр / C205 цвет
*Блесна колеблющаяся от GERMAN KR201 19 гр / B002 цвет (эта блесна неплохо себя показала и на р. Ахтуба, по жереху, цвет натуралка!)

Карпов Пруд https://karpov-prud.ru
воблеры ГЕРМАН - можно заказать тут от 3000р https://www.avito.ru/profile или на 41 км МКАД СЛАВЯНСКИЙ МИР пав. ГЕРМАН - любое количество (самовывоз)

воблеры ХИМЕРА - Опт. CHIMERA.su;
опт+ розница 41 км. МКАД ярмарка,Славянский мир,, В-2 пав. 78
*https://vk.com/club145994698 группа вк
*https://www.instagram.com/chimera_fisher/ инстаграм
*https://www.avito.ru/chimera?gdlkerfdnwq=101&shopId=116933 авито

СУХПАЕК.РФ - https://vk.com/club23074645



Подпишитесь на канал! У нас на канале: Как ловить троллингом в один спиннинг, советы бывалых, советы новичкам в рыбалке. Ловля на малых реках хищной рыбы, ловля рыбы на Ахтубе, ловля троллингом, какой воблер купить чтобы не потратить зря деньги. Рыбалка для начинающих. ловля судака, ловля щуки, ловля сома, ловля окуня, ловля голавля, ловля на спиннинг, ловля спиннингом, ловля твичингом, ловля на перекате, ловля на воблеры, ловля троллингом, ловля на дорожку, воблеры на голавля окуня, воблеры на судака, троллинговые воблеры, воблеры для твичинга, воблер на щуку сома судака, как поймать много судака., на что ловить судака сома щуку, Какой воблер купить для троллинга твичинга, троллинга, какие воблеры ловят. Фильмы о рыбалке, фильмы Челышева, рыбалка в россии, обучающий фильм о рыбалке. Воблеры для троллинга на судака. Воблеры для троллинга на сома, щуку. Советы какой воблер купить. Обзоры воблеров, воблеры для твичинга. Ловля спиннингом на малых реках. Рыбалка видео.
Отдых на реке, отдых в палатках. Где отдохнуть в России? Где отдохнуть недорого? Где отдохнуть летом? Недорого отдохнуть можно на реках России! База отдыха на реке Ахтуба рыболовная база. Видео рыбалка, рыбалка видео.
40 минут с ДИВЕРОМ теория рыбалки троллингом! Ловля судака на троллинг, ловля щуки на троллинг, ловля сома на троллинг, ловля сома троллингом, ловля судака троллингом, ловля щуки троллингом, Снасти для троллинга, троллинговая ловля рыбы. Фильмы дивера.
fishing exhibition in Russia, international fishing exhibition in Russia