Лодка эгоиста. Выбор ПВХ-лодки для одного рыбака

Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
15 августа 2017, 17:37
Друзья, наверняка, многие из вас предполагают покупку лодки. Первое судно, как правило, это одноместный вариант. Не так давно, в распоряжение нашего видеоблога поступила вторая лодка - Hydra 325 Лайт, которой нам так не хватало. Теперь, при рыбалках "в одного", не придется тратить много сил на сборку/разборку лодки. В этом видео, я хотел бы рассказать вам о тех моментах, на которые мы обращали внимание при выборе лодки эгоиста. Думаю, некоторым из вас видео окажется полезным и актуальным. Приятного просмотра!
Комментариев5
s882
s882
120 Новосибирск
16 августа 2017, 08:34
Видео надо переименовать, т.к. получилось не пособие по выбору лодки, а просто реклама определенной модели определенного производителя.
Если уж делаете видео о выборе лодки пвх, то обязательно надо было описать все плюсы и минусы пайолок, надувного дна, сланей и т.д. а также рассказать про килевые и безкилевые.
Видео напоминает обзорную рекламу от 1000 размеров.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
16 августа 2017, 09:26
То есть, обязательно надо было снять другое видео. Так может вы сами снимите, то чего вам не хватает? Я потом расскажу, что нужно было обязательно снять еще и что напоминаем мне ваш вариант) То, что хотел снять, я снял.
s882
s882
120 Новосибирск
16 августа 2017, 11:30
Shakespeare,

Если бы я собирался снять видео по выбору лодки, то я его бы снял ... но я за это и не собирался браться.

Я не писал что видео плохое, название не правильное. Можно было обозначить как например "Выбор лодки эгоиста. Почему Hydra 325?" или "Выбор ПВХ-лодки для одного. Преимущества Hydra 325".

Я открыл видео только из-за названия, когда посмотрел то понял что стал бы его смотреть если бы определялся между определенными моделями одной из которых была бы Hydra.

И критику надо воспринимать как должное, без нее никак, а Вы сразу в наступление.......

Кстати видео я смотрел с главной страницы и там нет описания как снизу под видео на этой странице
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
16 августа 2017, 11:51
s882, все ваше недопонимание в вашем крайнем предложении. Вы не видели, а описание есть... Название роликам дает СЕО-оптимизатор. До того, как он это делает, он согласует это со мной. Я не считаю, что заголовок неправильный. Критику нужно доносить корректно, а не так как предлагаете Вы в первом своем комментарии. Вы с позиции кого объясняете, что нужно обязательно снять при том формате видео, которое я хотел сделать? Хотите предложить - предлагайте. Считаете, что чего-то не хватает - скажите, что, НА ВАШ ВЗГЛЯД, можно внести в ролик и я с удовольствием подумаю, нужно это или нет. А вот это: "Если уж делаете видео о выборе лодки пвх, то обязательно надо было описать все плюсы и минусы пайолок, надувного дна, сланей и т.д. а также рассказать про килевые и безкилевые" - ничего кроме негативной реакции вызвать не может. Вас много таких, желающих научить. Много меньше тех, кто хочет посоветовать.
Shakespeare
Shakespeare
15970 Новосибирск
16 августа 2017, 13:52
Друзья, на днях, размерный ряд лодок Гидра обновился. Все актуальные размеры лодок есть на сайте производителя.