Отчёт по апрельской поездке на Ахтубу. ловля трофейной рыбы на уловистые воблеры.

DEEVER
DEEVER
32
16 августа 2017, 17:15
Фото отчёт по апрельской поездке на Ахтубу! Поимка почти всей рыбы была на воблер АГРЕССОР 205 цвет 125 мм. производитель ГЕРМАН
Видео по июльской поездке в процессе обработки!

Подпишитесь на канал! У нас на канале: Как ловить троллингом в один спиннинг, советы бывалых, советы новичкам в рыбалке. Ловля на малых реках хищной рыбы, ловля рыбы на Ахтубе, ловля троллингом, какой воблер купить чтобы не потратить зря деньги. Рыбалка для начинающих. ловля судака, ловля щуки, ловля сома, ловля окуня, ловля голавля, ловля на спиннинг, ловля спиннингом, ловля твичингом, ловля на перекате, ловля на воблеры, ловля троллингом, ловля на дорожку, воблеры на голавля окуня, воблеры на судака, троллинговые воблеры, воблеры для твичинга, воблер на щуку сома судака, как поймать много судака., на что ловить судака сома щуку, Какой воблер купить для троллинга твичинга, троллинга, какие воблеры ловят. Фильмы о рыбалке, фильмы Челышева, рыбалка в россии, обучающий фильм о рыбалке. Воблеры для троллинга на судака. Воблеры для троллинга на сома, щуку. Советы какой воблер купить. Обзоры воблеров, воблеры для твичинга. Ловля спиннингом на малых реках. Рыбалка видео.
Отдых на реке, отдых в палатках. Где отдохнуть в России? Где отдохнуть недорого? Где отдохнуть летом? Недорого отдохнуть можно на реках России! База отдыха на реке Ахтуба рыболовная база. Видео рыбалка, рыбалка видео.
40 минут с ДИВЕРОМ теория рыбалки троллингом! Ловля судака на троллинг, ловля щуки на троллинг, ловля сома на троллинг, ловля сома троллингом, ловля судака троллингом, ловля щуки троллингом, Снасти для троллинга, троллинговая ловля рыбы. Фильмы дивера.