Стоковая Шнива Vs Классика :D

petroglif
petroglif
57 Екатеринбург
21 августа 2017, 09:56
Из-за дождей вместо рыбалки получилось трофи.
Зато посмотрели на деле на что годится стоковая шеви нива на шосейной резине - по сравнению с классикой. Ездить можно - только бампер после этого задний можно на помойку.
Оз. Глухое - Оз. Половинное - устье р. Исток - Волчихинское вдхр. Когда-то тут была дорога; сейчас её почти не осталось. В последней части вообще идет только велосипедная елезаметная тропка. Да пару свежих следов квадроциклов. Тем не менее - почти проехали. Не доехали 200 метров до брода через Исток. До верховьем Волчихи дошли уже пешком.
На подготовленных машинах трофи рейд был бы не так интересен. А для стоковой версии нивы шевроле - препятствия были самое то. Нива Классика ехала сзади периодически вытаскивая шниву из говен.
Комментария3
IVH
IVH
9921 Новосибирск
21 августа 2017, 13:18
Класс!!! как будто сам проехал.На штатной резине я бы в одного даже не сунулся по таким дорогам-хорошую грязевую надо-но по средним ебеням прет как танк.Насчет заднего бампера -у меня 2004 года шнива-почти на пузе пер-не цепляет-конструкция немного другая у первой модификации.+++
petroglif
petroglif
57 Екатеринбург
21 августа 2017, 16:30
У меня тоже в старом кузове - все норм с бампером было. А вот на новых - на всех отрываю почти сразу. Резину на мыле - да лучше позлее :)
гари
гари
2418 Кемерово
26 августа 2017, 15:13
есть спец. защиты поставите и всё будет путём . А так шеви нивка мне нравиться но только для рыбалки .