1 часть"Алексей Фадеев в Екб." или "Мастер-класс от Чемпиона"

ПашАсУралмашА
ПашАсУралмашА
864 Екатеринбург
7 июля 2014, 18:50
Всем Привет! Совсем недавно к нам в Екатеринбург приезжал один из самых известных людей в рыболовных кругах, большой ценитель и фанат фидерной ловли, а так же Чемпион Мира в этом виде, Алексей Фадеев! Целью его приезда было поделиться, с любителями и почитателями этого метода ловли, своим огромным опытом, накопленным за время многочисленных, в том числе и крупных международных соревнованиях. Алексей провёл в нашем городе несколько дней, и за это время успел рассказать и наглядно показать, как правильно и самое главное результативно ловить рыбу в разных условиях. Были проведены мастер-классы и на диком водоёме, и на городском пруду, практически в самом центре Уральской столицы, а так же семинар, на котором он уделил внимание различным нюансам и в приготовлении прикормки, и в оснащении фидера, и в подготовке разнообразных оснасток, а так же в технике и тактике ловли.
Думаю, что рыболовы. посетившие все эти мероприятия, почерпнули для себя много интересного!
Хотелось бы поблагодарить Алексея Фадеева за проведение этих полезных и очень информативных мастер-классов , а магазин "ЭБИСУ" за организацию этих нужных мероприятий!!!
Для тех, кто не смог, по каким либо причинам, посетить эти интереснейшие мероприятия, я снял (на сколько это возможно) и смонтировал ТРЁХ серийный фильм " Алексей Фадеев в Екатеринбурге" или "Мастер-класс от Чемпиона"! Надеюсь а этом фильме Вы найдёте для себя что то интересное и полезное!
З.Ы. Прошу прощения за НЕ стабильное изображение и звук! Снимал с монопода, да и "мелкий сына" постоянно дёргал ( то поесть, то попить, то ещё чего :-D ), и отвлекал от съёмок. Вообщем , как получилось, так получилось! Не обессудьте!