Norstream Dynamic III DYS-682M

плохой
плохой
14771
6 сентября 2018, 13:00

В начале лета на портале Fishingsib увидел ,что набирают тестеров спиннигов от компании Norstream.

На выбор было предложено 3 модели,я записался на участие в тест драйв модели

Выбрал для тест-драйва :

Norstream Dynamic III DYS-682M 7-21гр, это один из спиннингов модельного ряда специализированных твичинговых удилищ Dynamic состоящий из 6 моделей.

Судя по таблице, можно понять ,что из модельного ряда можно подобрать себе спиннинг для твича от ультралайта ,до довольно серьезных воблеров.

При визуальном осмотре спиннинга ,никаких дефектов не выявлено,нет ни наплывов лака на бланке,ни следов клея.Чехол выполнен в черном цвете с синей окантовкой.Все основные характеристики на чехле хорошо видны,так как надписи в белом цвете,но как долго они останутся видны это мне не известно)..

Сам бланк выполнен из современного углепластика с использованием высокомодульного углеволокна и технологии ULR,оснащен кольцами Seaguide со вставками из карбида кремния (SiC). Рукоять спиннинга — разнесенка из EVa.

Катушкодержатель ,мне очень понравился- который во-первых находятся вверху, во-вторых с двойной гайкой.

На первую тестовую рыбалку я взял данную модель на р.Иня и несколько воблеров.С копией "тиника" Dynamic справляется легко,ну и воблер, конечно же находится в самой нижней границе теста,да и не упорист воблерок.

На следующей рыбалке Dynamic уже поехал со мной на ночного судака,и работал с более тяжёлыми воблерами в размерах от 90 до 130мм(различные топвотеры от Страйка),так как на сильном течении эти воблера не нуждаются в агрессивном твиче)),но на плавных потяжках спиннинг никаких намеков на провал даже не показывал.

Norstream Dynamic III DYS-682M , вполне достойный спиннинг для твича,но было мало свободного времени,чтобы обкатать его "в хвост,и в гриву",чего я желаю другим тестерам