Описторхоз

Разговоры на свободные темы, и не только о рыбалке...

Re: Описторхоз

Сообщение bus15081999 » 15 апр 2018, 03:46

Рыбка, только не обижайтесь....Но,вот читаю порой Вас...Вы так много делитесь.Спасибо.Но,всё же Вы знаете что биля сейчас нет и это проблема для страждущих. Вы бываете в Москве...и никому его даже не привезли...при чём знаете что люди оплатят,вот и выходит что люди разные.А беда то одна.Желаю Вам вылечиться поскорей ,и забыть этот сайт.
bus15081999
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 78 раз.

Сообщение bus15081999 » 15 апр 2018, 03:48

Sugarfish

Да, французский биль 30 евро и 10 евро я ещё платила за доставку. Не, в Москву я не знаю теперь когда я теперь одна за троих елки буду работать. Узнать могу кому если надо, мне в прошлый раз без рецепта выслали, но за билем вам придётся ехать ко мне в Милан. А в Москве то бываете....
bus15081999
Писатель-рыбак

Сообщение Олуся » 15 апр 2018, 04:51

bus15081999 писал(а):Рыбка, только не обижайтесь....Но,вот читаю порой Вас...

bus, ты права, люди разные. Но не торопись с выводами. Может Рыбуся не поняла когда то, что ей намекали на это. Я реально считаю, что она могла просто не понять, что ей заказали бы биль.
Знаешь, бывает так, что даже много общаешься с человеком, и вроде на одной волне, но тупо слепнешь и глохнешь, не слышишь, не понимаешь его и остаешься один на один разгадывать, что это было.
Наверно каждому хочется понимать, что ты не безразличен кому либо. Безразличие ранит, наверно даже больно ранит только когда тебе кто то стал дорог. А в этой ситуации, на форуме, мы практически все, просто прохожие.
Всех с потеплением, ребята. Весна, обострение. Болезнь короче,у каждого своя!
И не забывайте, что мы состоим из целого набора, всякой дряни. Кроме глистов, есть еще грибы,вирусы,бактерии, больные позвоночники-и все это добавляет симптомов друг другу. И не важно,что было первопричиной,важно разгребать все, хотя бы начать.
Олуся
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Sugarfish » 15 апр 2018, 17:51

Ну васче)))) слушайте я прямой и открытый человек а додумывать ни за кого не собираюсь кому чего надо а кому не надо. Есть необходимость можно написать. Проблема в другом что я в Москву не так уж часто летаю, а если бы у вас бвла такая необходимость сами бы в Милан прилетели :D Но проблема русского населения то что все только жалуются а ничего сами не хотчт предпринимать поплакаться и пожаловаться как все плохо ооо это да но и в Италии таких же до фига!! Знаете залог успеха? Действие!! P.s. Мне вот например биль влом пить хотя и надо жду когда на меня озарение придет :mrgreen: ведь пришло же 8 таблов за раз и цепня грохнула, а ведь нигде не находили :D
Sugarfish
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение Lira » 15 апр 2018, 18:48

ttusa писал(а):Lira,как пили немозол?Сколько дней и в какой дозировке?

Всего пила уже раз 7.
Предпоследний -7 дней по 400 утром и 400 вечером. Последний раз 3 дня аналогично. Но в последний раз я ела с таблетками больше жирного, поэтому эффект оказался сильнее.

После каждого раза где то через 3-7 дней наступает ухудшение самочувствия и длится две три недели. Потом постепенно все направляется.
Lira
Бывалый рыбак

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Igrok » 15 апр 2018, 20:02

Sugarfish писал(а):ведь пришло же 8 таблов за раз и цепня грохнула, а ведь нигде не находили :D

Скажите пожалуйста, как цепень себя проявлял? Как вы поняли что он есть?
8 таблов билтрицида были в один прием? не разбивая дозы?
Igrok
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sugarfish » 15 апр 2018, 23:11

Я по правде говоря не исключала цепней, так как начитавшись, что всякие сырокопченые ветчины могут быть ими заразны, а я тут поедала будь здоров их как. Опи опи, но меня настораживала слева особенно по утрам натощак после пробуждения в кишечнике, бахх как будто кто-то вгрызся, а потом вроде как отпускало. Так же иногда бывали ощущения натощак что в кишках типа что-то пульсирует. выписывали тримедат во время курса ок но потом опять все было по новой. Но вот с утра меня ощущения больше напрягали. Когда я выпила 8 таблеток еще в октябре эти ощущения прошли. Пила я с 15 минутным перерывом то есть 6 сразу (8 таблов стреманулась), а потом через 10 минут меня стало в сон уносить и я добила 2 таблами. По идее цепней лечат 25 мг за раз а вот дифилоботриоз (это из сырой рыбы морской) вот его 60 мг за раз, но я травила из расчета 75 мг за раз так как проситала что фелиниусов в 3 захода лечат а вот заморских опи 75 мг за раз. Поэтому мною и был выбран режим максимальный 75 мг за раз.
Sugarfish
Писатель-рыбак

Сообщение Олуся » 16 апр 2018, 00:16

Sugarfish писал(а):Ну васче)))) слушайте я прямой и открытый человек а додумывать ни за кого не собираюсь кому чего надо а кому не надо. Есть необходимость можно написать. Проблема в другом что я в Москву не так уж часто летаю, а если бы у вас бвла такая необходимость сами бы в Милан прилетели :D

Здорово, что вы прямой и открытый человек! Мы уже давно это поняли!
Додумывать вас и не просил никто. Про необходимость вам как то писала bus. А в целом непонимание возникло только от того, что она бы поступила иначе. Понимая, что в России нет биля, уверена, bus сама бы на форуме предложила его привезти кому нужен планируя поездку из Милана в Москву. :D
А вот про необходимость и полет в Милан эт вы загнули. Тут речь уже о возможности.
Про проблему русского населения, на счет поплакаться и пожаловаться и ничего не делать вы прямо в точку! То и дело из Милана часто вещаете :roll:
Олуся
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Sugarfish » 16 апр 2018, 00:41

Мои поездки в Москву совершаются к сожалению всегда внезапно, что я порой чемодан собираю аж в ночи :D и длятся макс 1-2 дня, я могу привезти, но потом вы должны ехать за ним ко мне, а не я к вам! Кто из нас заинтересованное лицо? :?: да может у bus и не опи... А в милан чего лететь 3.20 и вы на месте ну это правда из москвы! Если на легке так билет за 150 евро можно купить- цена биля. Если б мне лично надо было я б поехала! Но сейчас вопрос в другом, чего ломать голову над билем! Надо думать как их лечить! Схемы 1-2 дня не помогают. Принятыы за раз тоже не катит, 3 оаза в день тоже нет и растянутый на 1 день вообще мимо!! Вот над чем головв ломать. Думали биль левый в России, нет не левый, французский тоже не помогает, так Че деньги тратить на биль??!!! Смысла нет никакого!! Надо схему думать и я думаю ходить по врачам, но у меня нет такой возмодности я далеко!! Значит надо самим думать.
Sugarfish
Писатель-рыбак

Сообщение Alpharushin » 16 апр 2018, 00:56

Надо пробовать , давайте все вместе будем пробовать и советоваться :D
Для меня вариант в двух или трёх дневным приёмом биля , критические дозы но не за раз , в 3 - 4 приёма , например раз в 6 часов в сутки. И при этом нужно 2 зондирования сделать за эти дни. И ещё важно чтобы не блевануть)
Питание и приём пищи , тоже надо обдумать :!: :?:
Нужно делиться инфой и таблетками
Изображение
Alpharushin
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sugarfish » 16 апр 2018, 01:19

https://yakutiamedia.ru/news/685178/ Хоть биля и нет но пишут цепни даже не критично. Я тоже Альфа думаю так но 3 дня подряд и в 3 приема, а через 30 дней повторить, Олуся кажется писала там про цикл, я в циклы верю, так как там точнл эти гады вылупляются по новой. А может вообще лучше 1 день и так 3 месяца подряд. Млин во сне бы хоть приснилось что ли :!: :D
Sugarfish
Писатель-рыбак

Сообщение ttusa » 16 апр 2018, 03:08

Если биля нет,то почему не попробуете "хомячковую схему"с альбеном?Вон Инна и Икарус то вылечились и на сайт уже не заходят.
ttusa
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 4egotam » 16 апр 2018, 05:51

А сколько в милане биль стоит?
в германии 126 евро https://www.esando.de/biltricide-600-mg ... n-p2518770
думаю желающих сразу поубавится )
4egotam
Активный рыбак

Сообщение 4egotam » 16 апр 2018, 08:49

хомячковую схему только два человека пробовали?
4egotam
Активный рыбак

Сообщение маняша » 16 апр 2018, 10:46

Да уж это точно санкции, ведь не только бильт. исчез, исчезли на Российский прилавках немецкие лекарства для астматиков.
маняша
Новичок

Сообщение ИИХ » 16 апр 2018, 12:42

4egotam писал(а):хомячковую схему только два человека пробовали?
Я пробовала. Буду третьей.
ИИХ
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение ttusa » 16 апр 2018, 14:53

ИИХ,и как результат после "хомячков"?
ttusa
Писатель-рыбак

Сообщение bus15081999 » 16 апр 2018, 16:40

Уважаемые форумчане, вот подруга помогла отрыла сайт http://kyiv.ukrboard.com.ua/ua/board/m- ... comprim-s/Биль по 65 Евро франц фирма Баер.Отправляют без рецептов.По Украине номер телефона+3 80962866996
По Украине высылают наложеным платежом ,деньги по курсу.Хоть не 126 как в Германии. Тоже дорого...но вариант.Выздоравливайте.За Егатен сказал позвонить после 22 апреля.
bus15081999
Писатель-рыбак

Сообщение churk95 » 16 апр 2018, 21:51

Сегодня своим собачкам купила Азинокс,состав празиквантел тот-же что и в биле,производство Россия,а вот с дозировкой 1т.на 10 кг для собак, для людей интересно как дозу подобрать.Кто нибудь пробовал им травить?
churk95
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 91 раз.

Сообщение churk95 » 16 апр 2018, 22:08

1 т.-50 мг на вес 50 кг надо съесть 75 таблеток что ли ?Это не реально наверно столько таблеток съесть за день тут хочешь не хочешь,а вырвет.
churk95
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 91 раз.

Пред.След.