Описторхоз

Разговоры на свободные темы, и не только о рыбалке...

Re: Описторхоз

Сообщение dpotseluev » 14 сен 2018, 15:21

Всем привет, кто меня помнит, давно меня тут не было, хочу сказать что прошлый год весь пил бильтрицид по 1 таблетки раз в 3 недели, а этом году ничего не принимаю, постоянных болей под ребром почти нет. Впервые в этом году анализы АЛТ и АСТ пришли в норму, есть конечно некоторые отклонения в пищеварении но это уже другое. То ли мои жители сдохли сами то ли я им помог ибо мучался с 2010 года, или это просто ремиссия.
Форум по паразитозам http://parazitoz.forum2x2.ru/
dpotseluev
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 162 раз.

Сообщение Alpharushin » 14 сен 2018, 15:42

Поцелуев привет! Слушай а что мало так мало билем травишь?)
Изображение
Alpharushin
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение dpotseluev » 14 сен 2018, 15:46

В смысле мало? Я уже не травлю в этом году не принимал таблетки подобного рода. Если имелось в виду мало то что по 1 таблетке, ну так другие схемы я все перепробывал и разовые не давали длительного эффекта.
dpotseluev
Писатель-рыбак

Сообщение Alpharushin » 14 сен 2018, 16:03

По одной таблетке принимать тоже пробовал , потом начал просто кушать как конфетки :(
не сработало
Изображение
Alpharushin
Старожил

Сообщение dpotseluev » 14 сен 2018, 17:18

Возможно дозировка может быть побольше.
dpotseluev
Писатель-рыбак

Сообщение Alpharushin » 14 сен 2018, 17:28

Да хрен его знает :D я уже и бомбами бомбил чёто не помогло всё
Изображение
Alpharushin
Старожил

Сообщение 4egotam » 15 сен 2018, 07:02

Прошло 3 месяца после 3 дней бильтрицида и 20 дней немозола.
Сразу после бильтрицида они в поджелудочной не давали мне уснуть и я понял что там их немало живёт. Они активно шевелились от действия биля. В поджелудочной была постоянная ноющая боль.
Сейчас эта боль ощутима уменьшилась. Возможно из-за того что часть сдохла.
Каждый вечер перед сном ощущаю их присасывания в поджелудочной и в печени в тех же местах.
Отходил после немозола наверно месяц. Месяц назад подхватил воспаление гланд - правая гланда опухла. Хотя гланды были удалены 3 года назад. Воспаление видимо из-за ослабленной иммунной системы и R.O.C.S. Medical Minerals для восстановления зубов. 10 дней кололи антибиотики. Но до конца ещё не излечился. От антибиотиков опи немного офигевали и не так сильно присасывались.
Отчёт окончен.
4egotam
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение pasha9474 » 15 сен 2018, 21:40

4egotam, я пролечился в Больнице в Апреле месяце, бок прошел примерно через месяц, перестал их чувствовать и тут почитал форум вспомнив свои анализы крови и реакцию крови на аскарид решил пропить еще немозол 5 дней в дозе 800мг сутки это 2 таблетки. Так вот на 4 дней приема у меня было жесткое воспаление холецестита кал был белый описторхи там жестко зашевелились прямо шарахались по печени и желчным путям, пришлось бросать это дело и бежать к врачу терапевту, та отправила к Хирургу от залез пальцем в жопу посмотрел что кал реально белый как крем сделал заключение и отправил к терапевту а та уже дала направление в инфекционное отделение. Сделали экстренные результаты крови печеночного анализа и все было в норме. Врачиха сказала что она не знает что это такое и будет лечить холецестит. Короче я отказался лечиться и пошел домой, немного покумеков пропил курс антибиотиков которые дали результата на 50% хотя бы кал через 6 дней стал нормальный! Бок продолжал болеть и я сделал вывод что я разбудил этих описторхов! Прошел по новой подготовку как в больнице и пропил Празиквантел дома, только после этого желчный пришел в порядок! Я сделал вывод что он немазола они просыпаются а Бильтрицид их не убивает а только временно усыпляет или глушит!
pasha9474
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 4egotam » 15 сен 2018, 23:40

pasha9474
моим немозол тоже не нравился, но даже 20 дней по 800 с жирной пищей их не убило
у меня на 20 день ноющая боль под левым ребром была даже сильнее чем до немозола, видимо какие то процесы там были
фиг знает почему моих не берет биль, может у меня фасциолы сидят
4egotam
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение GogleMogle » 16 сен 2018, 15:23

dpotseluev писал(а):Всем привет, кто меня помнит, давно меня тут не было,

Привет, ты после биля высокими дозами, результата сразу не почуял, ну сразу хотя бы в течении 3 месяцев, как то боль под ребром затихла, или еще что?
Как пищеварительная сейчас работает? Стул нормальный? Утомляемость, че изменилось?
Помню твои последнии эксперименты: ты с немазола решил биль покушать, до этого не решался... Хотя немазол как конфетки кушал по 8 штук в день. Когда аст и лт понизились?
_________Oooo_
__oooO___(___)_
_(___)____)__/_
_\__(____(__/__
__\__)_________
GogleMogle
Писатель-рыбак

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Alpharushin » 16 сен 2018, 22:03

Ребята у меня наоборот противоположная тема , немозол вообще на меня не действует никак , от слова совсем :cry:
Изображение
Alpharushin
Старожил

Пред.