Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Анонсы спортивных (рейтинговых) чемпионатов, турниров, кубков и фестивалей, проводимых ФРС по ловле на мормышку. Обсуждение особенностей спортивной ловли на мормышку.

Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 02 фев 2018, 20:23

баннер Кубок КО 23-25.02.2018.jpg

1. Общая информация
Кубок Кемеровской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» (далее – соревнования) является соревнованием в личном и командном зачете, проводится в соответствии с региональным календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Кемеровской области в 2018 году (№266-1), и правилами вида спорта «рыболовный спорт».
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

2. Классификация соревнований
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития рыболовного спорта в Кемеровской области.
В ходе соревнований решаются задачи:
- выявление сильнейших команд и спортсменов;
- вовлечение молодежи в занятия рыболовным спортом;
- пропаганда здорового образа жизни среди населения Кемеровской области;
- обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Сроки и место проведения соревнования
Соревнования проводятся 23-25 февраля 2018 года в Беловском районе, на Беловском водохранилище, акватория в районе детского лагеря «Дельфин».
Проезд до водоема представлен в приложении №2, характеристика водоема представлена в приложении №3.

4. Руководство проведения соревнования
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области.
Организация и проведение соревнований осуществляется Кемеровской региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (далее – Федерация) и Главной судейской коллегией соревнований, утвержденной Федерацией.

5. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
В соревновании участвуют все желающие и спортсмены Кемеровской области, подавшие заявку на участие в соревновании и представившие в мандатную комиссию необходимые документы.
Количество участников не ограничивается.
Участники должны быть не младше 16 лет.
Участникам до 18 лет необходимо иметь письменное (нотариально заверенное) согласие родителей или других законных представителей несовершеннолетнего на участие в соревнованиях, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации.
Все участники соревнований должны иметь при себе:
- паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность;
- договор о страховании от несчастных случаев и болезней (только для членов федерации);
- спортивную квалификационную книжку (если имеется).
Правила соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда» представлены в приложении №4.

6. Программа соревнований
Дата Время Наименование мероприятий Примечание
23.02.2018
09:00-17:00 Заезд спортсменов, официальная тренировка на водоеме вне зон соревнований, не ближе 10 метров.
17:00-19:00 Работа мандатной комиссии, регистрация участников регистрация
19:00 Совещание капитанов
24.02.2018
08:00-09:20 Регистрация участников и жеребьевка зон (первый тур)
09:30 Торжественное открытие «Радуга»
10:00 Выезд к зонам
10:55 Вход в зоны Сигнал
11:00 Старт Сигнал
13:55 Окончание тура через 5 минут Сигнал
14:00 Финиш Сигнал
15:00-16:00 Взвешивание на базе «Радуга»
17:00 Итоги «Радуга»
19:00 Судейский семинар, зачет
25.02.2018
08:00 Жеребьевка зон (второй тур)
08:15 Выезд к зонам
08:55 Вход в зоны Сигнал
09:00 Старт Сигнал
11:55 Окончание тура через 5 минут Сигнал
12:00 Финиш Сигнал
12:30-13:30 Взвешивание
14:30 Торжественное закрытие «Радуга»
15:00 Отъезд спортсменов

Соревнования проводятся в два этапа по 3 (три) часа в два дня.
С 19 по 22 февраля включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов участвующих в соревнованиях и их представителей запрещается.

7. Подведение результатов
Подведение результатов в турах и общих результатов, проводится согласно утверждённым Правилам соревнований по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля рыбы на мормышку со льда» (0920043811Г, 0920113811Л).
Результаты спортсменов определяются путем взвешивания их уловов.
Улов на взвешивание спортсменами предъявляется в чистом виде, без воды, снега, льда и грунта. Взвешивание производится на весах с ценой деления не ниже 1 грамма. За предъявленную рыбу спортсмену начисляется по 1 баллу за каждый грамм веса. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков.

8. Награждение победителей и призеров
Участники, занявшие призовые места (I, II, III) в личном зачете награждаются грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, медалями и кубками организаторов соревнования.
Участники, занявшие призовые места (I, II, III) в командном зачете награждаются грамотами департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, медалями и кубками организаторов соревнования.
По решению организаторов соревнования медалями и грамотами Федерации могут быть награждены иные отличившиеся участники спортивных соревнований.
По итогам проведенного этапа Кубка Кемеровской области и финала Кубка Кемеровской области 2018г. будет выявлен победитель Кубка Кемеровской области 2018 года и награжден кубком организаторов соревнования.

9. Условия финансирования
Целевые взносы в размере 1500 рублей с команды или 500 рублей с одного участника, участвующего в личном зачете вносятся до 23 февраля на карту руководителя дисциплины "ловля на мормышку со льда" Шестакову А.А. (4276 8260 1848 семь девять восемь ноль Сбербанк)

Финансирование связанное с командированием спортивных делегаций (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадок и прикормок) производится за счет организации командирующей участников соревнований или личных средств участников.
Расходы по награждению победителей и призеров соревнований осуществляются организаторами соревнований.
Расходы по организации соревнований, оплата судейства, оформлению места проведения и другие организационные расходы осуществляется за счет привлеченных и спонсорских средств.

10. Медицинское обеспечение и обеспечение безопасности
В целях обеспечения безопасности перед началом соревнований для всех участников соревнований проводится инструктаж о безопасном поведении на водоеме и необходимых мерах предосторожности в случае опасности. Каждый участник соревнований письменно подтверждает факт проведения инструктажа росписью в журнале. Спортсмены не прошедшие инструктаж к участию в соревновании не допускаются.
При проведении соревнований Оргкомитет руководствуется Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий (№ 786 от 17.10.1983 г.) и Рекомендациями по обеспечению общественной безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (№ 44 от 01.04.1993 г. р.)
Медицинское обслуживание соревнований обеспечивается по заявке Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Ленинского муниципального района.
Врач соревнований Селезнев Олег Геннадьевич – нейрохирург городской клинической больницы №3 им. М.А. Подгорбунского.
Безопасность участников соревнований и зрителей будет обеспечиваться охранным предприятием водоема, на котором пройдут соревнования.

11. Заявки на участие в соревнованиях
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на форуме Кемеровской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (http://www.fishing-kuzbass.ru) в специальном разделе сайта «рыболовный спорт», «мормышка», Кубок Кемеровской области «ловля на мормышку со льда» 23-25.02.2018г., либо в группе «вконтакте»: https://vk.com/club118226083.
В предварительных заявках указать: данные участников, их представителей (город, ФИО, дату рождения, разряд);
Предварительные заявки согласно приложению №1 подаются до 22 февраля 2018 г.

12. Дополнительная информация
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств, организаторы соревнований вправе внести изменения в Регламент проведения соревнований.
В случае возникновения претензий, апелляция подается в главную судейскую коллегию в установленном порядке (см. приложение №5), после чего апелляция рассматривается и выносится соответствующее решение.

13. Контактные телефоны оргкомитета соревнований
Оргкомитет соревнований:
- Президент Федерации рыболовного спорта Кузбасса Шестаков Алексей Александрович тел. 8-908-951-28-76; e-mail: frs-fishing42@mail.ru
- Вице-президент Федерации рыболовного спорта Кузбасса Гилев Олег Георгиевич, тел. 8-951-163-69-39, e-mail: gil49ole@yandex.ru.
Дельфин.jpg

Информация по стоимости проживания и питания будет чуть позже!!!

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2)Команда ФРС НСО 1
1.Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2.Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3.Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение григорьев » 05 фев 2018, 14:08

Команда ФРС НСО 1
1.Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2.Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3.Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск
Изображение
григорьев
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:06
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 05 фев 2018, 15:48

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2) Команда: ФРС НСО 1
1.Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2.Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3.Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск

3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;

4) Команда: ФРСК-3
1.Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.

5) Команда: ...
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение mAdness. » 06 фев 2018, 10:55

Команда "Вымпел"
Серых А.Ю-КМС
Каледин В.Ю-1/р
Яременко А.М-2/р
Последний с тренировки-первый на финише!
mAdness.
Старожил

Аватара пользователя
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 705 раз.
Поблагодарили: 740 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 08 фев 2018, 11:56

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2) Команда: ФРС НСО 1
1. Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2. Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3. Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск

3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;

4) Команда: ФРСК-3
1. Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.

5) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС

6) Команда: "Вымпел", г.Новосибирск
1. Серых А.Ю, КМС
2. Каледин В.Ю., 1р
3. Яременко А.М., 2р

Стоимость проживания на б/о "Радуга" составляет 500р/сутки.

Контактное лицо по бронированию номеров: Сергей Федорович 8-950-586-18-14.
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 12 фев 2018, 15:46

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2) Команда: ФРС НСО 1
1. Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2. Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3. Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск

3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;

4) Команда: ФРСК-3
1. Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.

5) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС

6) Команда: "Вымпел", г.Новосибирск
1. Серых А.Ю, КМС
2. Каледин В.Ю., 1р
3. Яременко А.М., 2р

7) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 13 фев 2018, 15:17

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2) Команда: ФРС НСО 1
1. Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2. Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3. Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск

3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;

4) Команда: ФРСК-3
1. Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.

5) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС

6) Команда: "Вымпел", г.Новосибирск
1. Серых А.Ю, КМС
2. Каледин В.Ю., 1р
3. Яременко А.М., 2р

7) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк

8) ФРС ТО1 "Чистые пруды" - Томская область;
1.Куликов Сергей Александрович КМС
2.Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3.Дельва Вадим Владимирович КМС

9) ФРС ТО2 - Томская область
1.Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2.
3.

10) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.

11) ...

ЗЫ: Доставка кормового мотыля: Сербин Николай: 8-913-315-52-шесть четыре
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение ndup » 14 фев 2018, 17:35

Команда Fishingsib Новосибирск
Дюпин Никита - кмс
Гауцель Николай - кмс
Сарафанов Михаил - кмс
ndup
Старожил

Аватара пользователя
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 16 фев 2018, 09:42

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2) Команда: ФРС НСО 1
1. Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2. Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3. Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск

3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;

4) Команда: ФРСК-3
1. Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.

5) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС

6) Команда: "Вымпел", г.Новосибирск
1. Серых А.Ю, КМС
2. Каледин В.Ю., 1р
3. Яременко А.М., 2р

7) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк

8) ФРС ТО1 "Чистые пруды" - Томская область;
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС

9) ФРС ТО2 - Томская область
1. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2. ...
3. ...

10) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.

11) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.

12) Команда Fishingsib Новосибирск
1. Дюпин Никита - кмс
2. Гауцель Николай - кмс
3. Сарафанов Михаил - кмс

13) Команда: ФРСК-4
1. Федосов Р.Е., 1986, КМС, Кемерово
2. Шишигин Д.И., 1985, 2р., Кемерово
3. ...

14) ...
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 19 фев 2018, 10:31

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2) Команда: ФРС НСО 1
1. Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2. Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3. Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск

3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;

4) Команда: ФРСК-3
1. Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.

5) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС

6) Команда: "Вымпел", г.Новосибирск
1. Серых А.Ю, КМС
2. Каледин В.Ю., 1р
3. Яременко А.М., 2р

7) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк

8) ФРС ТО1 "Чистые пруды" - Томская область;
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС

9) ФРС ТО2 - Томская область
1. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2. ...
3. ...

10) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.

11) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.

12) Команда Fishingsib Новосибирск
1. Дюпин Никита - кмс
2. Гауцель Николай - кмс
3. Сарафанов Михаил - кмс

13) Команда: ФРСК-4
1. Федосов Р.Е., 1986, КМС, Кемерово
2. Шишигин Д.И., 1985, 2р., Кемерово
3. ...

14) Команда: "Покров", Красноярский край, (взнос оплачен)
1. Ощепков А.
2. Королев А.
3. Ершов А.

15) Команда: ..., Красноярский край
1.
2.
3.

16) ...

ЗЫ: просьба не тянуть с оплатой взносов!!!!!!
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение АлексейШестаков » 20 фев 2018, 16:19

1) Команда ФРСК-1 (взнос оплачен)
1. Шестаков А.А., 26.02.1979г.р., КМС, г.Кемерово;
2. Шарафиев М.И., 28.03.1966г.р., КМС, г.Кемерово;
3. Пшеничный А.А., 19.03.1990г.р., КМС, г.Кемерово;

2) Команда: ФРС НСО 1
1. Григорьев С.В. 1.10.1983г.р., КМС г.Новосибирск
2. Низовских В.В. 21.10.1988г.р., КМС г.Новосибирск
3. Эгарт С.А. 26.04.1987г.р., 3р. г.Новосибирск

3) Команда: ФРСК-2
1. Гусельников Владимир Михайлович 01.03.1992г.р., 2р. г.Топки;
2. Коновалов Антон Анатольевич 19.07.1986г.р., 2р. г.Кемерово;
3. Фролов Даниил Сергеевич 18.10.1990г.р., 2р. г.Кемерово;

4) Команда: ФРСК-3
1. Буров Р.Н.
2. Паппель И.И.
3. Побединский Д.С.

5) Команда: "Рыболов-Кемерово"
1. Забегаев Сергей Анатольевич, 15.11.1970, КМС
2. Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3. Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС

6) Команда: "Вымпел", г.Новосибирск
1. Серых А.Ю, КМС
2. Каледин В.Ю., 1р
3. Яременко А.М., 2р

7) Команда: Куз-Фиш
1. Щербаков Максим Сергеевич, 31.08.1982, б/р., Новокузнецк
2. Мамотюк Валентин Валерьевич, 21.03.1978, б/р, Новокузнецк
3. Кротенко Олег Борисович, 11.11.1966, 2р., Новокузнецк

8) ФРС ТО1 "Чистые пруды" - Томская область;
1. Куликов Сергей Александрович КМС
2. Кравцов Алексей Сергеевич КМС
3. Дельва Вадим Владимирович КМС

9) ФРС ТО2 - Томская область
1. Власов Евгений Николаевич 1965 КМС
2. Комаров Андрей Викторович 1982 1р
3. ...

10) Сборная Кузбасса.
1. Чикишев Руслан. 1973. 2р. Междуреченск.
2. Едаменко Даниил. 1988. б/р. Кемерово.
3. Беляков Денис. б/р. Новокузнецк.

11) Команда: ФРСК-7
1. Асеев М.В., КМС, 1979 г.р., г. Новокузнецк.
2. Лупандин С.А., КМС, 1968 г.р., г. Осинники .
3. Куликов В.А., КМС, 1961 г.р., г. Новокузнецк.

12) Команда Fishingsib Новосибирск
1. Дюпин Никита - кмс
2. Гауцель Николай - кмс
3. Сарафанов Михаил - кмс

13) Команда: ФРСК-4
1. Федосов Р.Е., 1986, КМС, Кемерово
2. Шишигин Д.И., 1985, 2р., Кемерово
3. ...

14) Команда: "Покров", Красноярский край, (взнос оплачен)
1. Ощепков А.
2. Королев А.
3. Ершов А.

15) Команда: ..., Красноярский край
1.
2.
3.

16) Команда ФРСК-5
1. Золотарев Ю.С., 12.01.1994 г. б/р, г.Кемерово
2. Тихонов Н.А., 15.02.1987г.р.,2р, г.Кемерово
3. Шеенко Д.С., 23.09.1981г.р.,3р, г.Кемерово

17) Команда: НСО - 3
1.
2.
3.

18) ...
Последний раз редактировалось АлексейШестаков 21 фев 2018, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
АлексейШестаков
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:13
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение gnk » 20 фев 2018, 17:22

Леха привет,от Новосиба 3 команды будет,взносы скинем до четверга :mrgreen:
gnk
Писатель-рыбак

Аватара пользователя
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:36
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 95 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение Деревенский » 23 фев 2018, 13:20

В 10-30 закончили разбивку зон.
Вложения
DSC01123.JPG
.
Деревенский
Новичок

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение Деревенский » 23 фев 2018, 13:22

И сразу появились спортсмены.
Вложения
DSC01122.JPG
.
Деревенский
Новичок

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение Деревенский » 23 фев 2018, 13:25

.
Вложения
DSC01127.JPG
.
Деревенский
Новичок

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение Деревенский » 23 фев 2018, 13:28

Новосибирская область.
Вложения
DSC01129.JPG
.
Деревенский
Новичок

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение Деревенский » 23 фев 2018, 13:30

.
Вложения
DSC01131.JPG
.
Деревенский
Новичок

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение roosleek » 23 фев 2018, 21:29

Деревенский писал(а):.

Вот этому в серой шапке с лева не наливайте, пожалеете! :D
Изображение
roosleek
Старожил

Аватара пользователя
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 22:08
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение Деревенский » 25 фев 2018, 18:51

Немного фото . 24 февраля 2018г.
DSC01132.JPG
Деревенский
Новичок

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кубок КО по мормышке 23-25 февраля 2018г.

Сообщение Деревенский » 25 фев 2018, 18:52

DSC01134.JPG
.
Деревенский
Новичок

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх