Эхолот Lowrance Elite 12 Ti 2 с Active Imaging 3i1 НОВЫЙ

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
Игорь, добрый день! Можно такой вопрос?! Конечно понимаю что не к вам это относиться а ко многим, но у вас я лично интересовался! В связи с ростом доллара все стали задирать цены, и вы тому не исключение цену свою ставите опираясь на доллар, хотя закупочная цена была по старому курсу, как поднялся только там же и закрыли поставки, соотвественно вы распродаёте остатки но по цене в два раза больше а то и более чем в два, на сегодняшний день доллар медленно но верно начинает падать, Вовка делает все чтоб доллар поставить в позу доги, собственно вопрос: если вдруг доллар рухнет до отметки 50-60 р, что вы будите делать? Продавать дешевле чем вы брали? Доллар же типа упал? или там вас цена доллара волновать уже не будет?
Ну,если упал,то купите,по этой цене,ну и потом и поговорим уже.
Флудить,не надо,если есть вопросы,вы знаете куда писать.
 

aza_yus

Новичок
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
@ИгорьР, это не флуд, а вопрос по существу! И думаю он будет интересен всем, это же прицел на будущее! Если вы можете аргументировать рост цены опираясь на курс, то должны будите как добросовестный продавец так же ее и отпустить?разве не так? А если не так, то думаю таким продавцам и не место на сайте где сидят обычные работяги, мужики у которых зп от курса доллара не растёт! Потому я решил у вас поинтересоваться, и думаю в ваших интересах дать аргументированный ответ на вопрос, если вы дорожите своей репутацией на рынке!
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
@ИгорьР, это не флуд, а вопрос по существу! И думаю он будет интересен всем, это же прицел на будущее! Если вы можете аргументировать рост цены опираясь на курс, то должны будите как добросовестный продавец так же ее и отпустить?разве не так? А если не так, то думаю таким продавцам и не место на сайте где сидят обычные работяги, мужики у которых зп от курса доллара не растёт! Потому я решил у вас поинтересоваться, и думаю в ваших интересах дать аргументированный ответ на вопрос, если вы дорожите своей репутацией на рынке!
Я,живу реалиями,а не фантазиями.как будет доллар 50-60,так вы первый узнаете,что будет.Вопрос закрыт.
 

temik24

Бывалый рыбак
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
@aza_yus, добрый вечер, немного неправильно у вас вопрос поставлен, курс то падает, но человек продав продукт должен его закупить снова, здесь то я думаю основная проблема, то что у нас курс падает ещё не гарантия покупки американской техники по этому курсу. Сейчас продавец может выставить по сути любую цену, тк гарантии закупа товара нет. Ну и рынок никто не отменял, если есть предложение дешевле, те кто то уже знает как в новых реалиях делать закупки, то Велком, можете даже в этой ветке сделать ссылку или новую тему создать. Пока же ваш запрос выглядит так, курс упал будь добр скинь цену или вали с сайта, у нас вроде ещё пока свободный рынок.
 

temik24

Бывалый рыбак
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
@ИгорьР, было бы интересно узнать экспертное мнение по эхолотам, как обстоят дела с закупками техники?
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
@ИгорьР, было бы интересно узнать экспертное мнение по эхолотам, как обстоят дела с закупками техники?
Пока,все ищут логистику,чтобы тропинку натоптать,но не очень получается.Крамнем случии пока,требуется время,найти каналы поставок.Думаю.что всеравно найдут,но логистика увеличется и доллар официально не купить,в любом случии,пока не снимут санкции,цены не вернутся.как были раньше,как то так получается.Думаю.что в блищайшее время.цены не изменется и даже могут увеличиться.т.к. приборы выбивают,а новые не завозят,да и сезон близко.
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
В продаже.Цена 185т.р.,на русском языке.
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
В продаже.Цена 150т.р.,на русском языке.
 
Последнее редактирование:

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
В продаже.Цена 120т.р.,новый на русском языке.
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
В продаже.Цена 120т.р.,новый на русском языке.
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
В продаже.Цена 120т.р.,новый на русском языке.
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
В продаже.Цена 125т.р.,новый на русском языке.
 
Последнее редактирование:

extremeall

Новичок
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Приобрёл супер аппарат для меня Lowrance TI 2 12, у этого прекрасного продавца. Всем советую. Очень общительные продавец, все рассказал, показал, посоветовал. Рекомендую!!!!!
 

ИгорьР

Старожил
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
677
Приобрёл супер аппарат для меня Lowrance TI 2 12, у этого прекрасного продавца. Всем советую. Очень общительные продавец, все рассказал, показал, посоветовал. Рекомендую!!!!!
Спасибо,за отзыв.

В продаже.