Анапа. Где порыбачить?

nivasik

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Re: Анапа.

Прошу рассказать о пирсе в п. Джемете.
В августе прошлого года случилось отдыхать там. Пирс был проломлен штормом весной по середине. Дыра метров 6-7. На конец пирса не пройти. Отчаянные по воде вплавь с удочками перебирались через пролом. Там, на конце поглубже и не было ныряльщиков. Клевало получше. Мелкая ставридка, барабулька, иногда попадалась кефаль.
Хочется надеяться, что его отремонтировали. Планирую в конце лета ещё поехать туда.
И ещё. А море каждый год в конце лета забито водорослями? Это система?
В том году был какой то "суп" из водорослей мелких, как вата, на 50-60 метров от берега.
 

Вложения

  • Фото0074.jpg
    Фото0074.jpg
    476 КБ · Просмотры: 1 806

OlegO

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
1
Re: Анапа.

База отдыха "Междуморье" на х. Чекон Анапский район. тел. 8-988-324-20-64
Небольшой пруд на частной обустроенной территории. Рыбак 500р до 3кг, сверху по 150, сопровождающее лицо 150р. Дают удочки, наживку. Карп, сазан, белый амур, карась, летом африканский сомик. Карпы от килограмма, амуры от 2-х. Крытые крытые скамеечки, беседки, мангалы, казаны, детская площадка. Можно ловить в любую погоду, отделан камнем-набережной. И ловится как зимой, так и в жару! Есть номера со всеми удобствами, 800р/номер на двоих, баня на дровах 1000р 2-4часа. Хорошо для семейного отдыха, да и для спортсменов неплохо очень. Если не клюёт (а я такого не помню) хозяин и денег не берёт. Реальная рыбалка.
 

pinicilin2006

Новичок
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
1
Ребят, всех приветствую! Я конечно понимаю, что тема слегка старовата, но всё же не могу пройти мимо. По рыбалке в Анапе мы скооперировались с бывшими сибиряками (хотя бывают ли бывшие сибиряки) и организовали форум http://www.anapafishing.ru, в котором делимся опытом по морской рыбалке и местами в Анапе. Так же описывается подробно как вообще в море рыбачить с берега (как выяснилось кардинальные отличия от речной рыбалки).
Админ, ежели сочтёшь за рекламу то удаляй пост, но я думаю там будет многим, кто планирует отдых в Анапе, что почитать.