Озера в Славгороде или Яровом

p.gold

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Друзья через недельку собираемся на соленое озеро Малое Яровое подскажите есть ли там возможность порыбачить. Ездили в прошлые года на оз. Большое Яровое там в принципе все места знаю где можно карасиков половить, а в этом году решили поехать на Малое Яровое говорят что там озеро более пользительное для организма, если кто там был буду очень признателен за совет.
 

flin

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
4
Местоположение
Юрга
Непосредственно на Малом Яровом вроде и негде рыбачить, но от Ярового там менее 50 км. и до Знаменки также, там пруд небольшой есть. Карась и окунь есть практически во всех пресных водоёмах, правда небольшой. Заодно можно на Кулундинское озеро посмотреть (вода за горизонт). Чуть более 100 км. до Песчанного озера, одно из самых рыбных озёр той местности. Это в сторону Карасука, до Бурлы и направо до Новопесчанного. Ну и в Яровом Тёплый ключ, правда народу там!!!
 

p.gold

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Приехали неделю назад с Малого Ярового, в принципе отдохнули хорошо. Правда на Большом Яровом мне больше нравится, но это не про рыбалку. А непосредственно порыбачить на малом можно и даже нужног и именно с лодочки просто песня, озеро прямо рядом и довольно большое попадался в основном карась но были и несколько карпиков, правда местные хозяева озера не разрешают их ловить.
 

Hunter22

Новичок
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
7
Местоположение
Славгород
Так для справки... если устали от шумных дискотек и т.д. хочется посидеть с удочкой, но куда ехать? Заглядывайте к нам в гости на сайт Охота и рыбалка в Славгороде и Яровом. В окрестностях достаточно озер и рек для полноценной и интересной рыбалки.
 

pecherskiy

Новичок
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
10
Местоположение
Москва
очень странно я тоже о хозяевах не слышал,надо прокатиться,вдруг понравиться
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
я на озере мостовое был вот там реально хорошая рыбалка и отдых я яровое мне не нравится
 

galinast

Новичок
Регистрация
06.08.2022
Сообщения
1
Местоположение
Старопесчаное
Рыбачить можно у нас. Федеральная система пресных водоёмов бассейна реки Бурла находится в самой северо-западной части Алтайского края, в Бурлинском районе, на границе с Новосибирской областью, Казахстаном и совсем рядом с популярным озером Яровое.
Уникальная система бурлинских озёр включает восемь крупных озёр: Большое Топольное, Хорошее,Песчаное, Хомутиное и др.
Эта система пресных водоемов, обеспечивает воспроизводство и развитие рыбы и ракообразных. Здесь есть мудро созданные природой водоемы-нерестилища, зимовальники и прекрасная природная кормовая база. В былые времена объём промыслового вылова рыбы на наших озерах составлял более 800 тонн в год, а его доля в общем объеме добычи в крае доходила до 76 процентов.
По результатам Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии в ряде водоёмов наблюдается повышенная плотность рыбы, поэтому возможны очаговые случаи зимнего замора.

Одним из выходов этого избежать – подледный лов. Мы зовем всех любителей зимней рыбалки.

Приезжайте! Ловите сколько вам нужно..

Когда лунок бурят много и кислород попадает в воду, вероятность замора значительно уменьшается.
 

Вложения

  • Снимок 12 копия.jpg
    Снимок 12 копия.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 122
  • Снимок 19 копия.jpg
    Снимок 19 копия.jpg
    175.9 КБ · Просмотры: 111
  • Снимок 14 копия.jpg
    Снимок 14 копия.jpg
    136 КБ · Просмотры: 93
  • Снимок 24 копия.jpg
    Снимок 24 копия.jpg
    189.1 КБ · Просмотры: 94
  • 2024 01 26 2копия.jpg
    2024 01 26 2копия.jpg
    336.1 КБ · Просмотры: 83
  • рыба 6 пр.jpg
    рыба 6 пр.jpg
    309.7 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_20220828_100115.jpg
    IMG_20220828_100115.jpg
    278.1 КБ · Просмотры: 123

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Где-то писали, что на берегу озера Песчаное есть база. А можно данные на нее?
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Вы прикалываетесь чтоли? Скучно? Открываем яндекс карты. Находим Песчаное и видим аж 2 базы
Причем с ценами отзывами фото и.т.д. Дорога нормальная . Хорошая щебенка от трассы. Мы вообще были 9 апреля два года назад. Прям у дороги палатку ставили. До льда 15метров
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Вы прикалываетесь чтоли? Скучно? Открываем яндекс карты. Находим Песчаное и видим аж 2 базы.
По незнанию, Михалыч, по незнанию! Кстати, первая ссылка выдает: адреса нет, телефона нет, графика работы нет.