Новый форум (2018). Обсуждение, предложения.

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
Крайне неудобно стало.
Переходить на последнюю страницу темы.
Если с тел смотреть,то открывает сразу на широкий формат.
От аватарок все пестрит.
Неудачный цвет шрифта,заговолвка.
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Доброе утро, как кому кажется, нумерация страничек форума переехала с правового нижнего угла в левый , что стало не удобно
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Пока для меня шапка сайта и форум не смотрятся как единое целое, форум пока как что-то инородное, может дело привычки
106398
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
А чего это мой ответ в теме тсуеки в отзывы переместился вдруг-я его туда не писал-сайт глючит что ли? Или так задумано-все ответы по темам -расползаются -куда им вздумается.
 

Gori72

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
По теме закладок. Находите методом тыка тему, которая ранее были у вас в закладках. При желании найти можно. На любой странице темы справа вверху есть кнопка ОСЛЕЖИВАТЬ. ЖмЁте и она добавляется вам в список ОТСЛЕЖИВАЕМЫЕ в вашем профиле на форуме. Удобно как и раньше. На данной странице перемотайте вверх и попробуйте сами. Удачи.
 

Вложения

  • Отслеживать.jpg
    Отслеживать.jpg
    574.6 КБ · Просмотры: 290

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Крайне неудобно стало.
Переходить на последнюю страницу темы.
Форум автоматически должен перекидывать к первому непрочитанному сообщению. У меня это работает отлично.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Пока для меня шапка сайта и форум не смотрятся как единое целое, форум пока как что-то инородное, может дело привычки
Есть такой момент. Но и со старым все также было, просто привыкли к нему.
 

sadnic

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирская область
По теме закладок. Находите методом тыка тему, которая ранее были у вас в закладках. При желании найти можно. На любой странице темы справа вверху есть кнопка ОСЛЕЖИВАТЬ. ЖмЁте и она добавляется вам в список ОТСЛЕЖИВАЕМЫЕ в вашем профиле на форуме. Удобно как и раньше. На данной странице перемотайте вверх и попробуйте сами. Удачи.
Спасибо, конечно))) Как теперь отслеживать темы я уж разберусь. Вы мне лучше скажите, как мне все темы, которые в закладках у меня были (штук 50 наверное) вспомнить?) И найти еще потом)

Ладно, смех смехом, а админам вопрос: вы скажите честно - сможете восстановить темы из закладок или по новой начинать их собирать? Как говориться, лучше горькая, но правда.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Ладно, смех смехом, а админам вопрос: вы скажите честно - сможете восстановить темы из закладок или по новой начинать их собирать? Как говориться, лучше горькая, но правда.
Сможем. Этот вопрос в разработке.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
У меня все темы на которые я был подписан,остались.
А их 7 страниц, тоже думал что пропали, но потом нажал отслеживаемые и вот они родимые :eek:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
У меня все темы на которые я был подписан,остались.
А их 7 страниц, тоже думал что пропали, но потом нажал отслеживаемые и вот они родимые :eek:
Подписанные темы то у всех остались. Потерялись именно "Закладки". Я вообще не знал про такую функцию на старом форуме, а кто то пользовался... :oops:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Приняли решение закладки со старого форума перенести в подписки. Попробуем завтра это сделать.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Еще нашла весьма неприятный момент. Не знаю как в андроиде, а в ИОСе фотографии в темах отображаются такими крошечными, что на них ничего вообще не видно.Искать нужную по таким уменьшенным копиям невозможно.
 

Вложения

  • 502C43CC-DD5F-4A4F-B658-5983113A4687.png
    502C43CC-DD5F-4A4F-B658-5983113A4687.png
    863.6 КБ · Просмотры: 312

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Закладки перенесли в подписки. Кто пользовался, проверяйте. Все ли нормально на первый взгляд?
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
273
Есть пожелание по смайлам . Для не продвинутых пользователей , таких как я , не очень понятно , что означают смайлы, надписи на английском .На Моторке заслуживает одобрения.
 

sadnic

Писатель-рыбак
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
194
Местоположение
Новосибирская область

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
Сделайте пожалуйста что нибудь:cry:,не могу нормально посмотреть фото выложенное на форуме,четверть фото на весь экран и ни туда,ни сюда
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск