Описторхоз

3355

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
9
Скажите пожалуйста где в Казани делают зондирование хорошо? И по цене)
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Привет ! В том году КДЦавиа , можно ещё позвонить в Звезду попробовать узнать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 3355

3355

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
9
А с собой никаких анализов и тд не надо? Просто приходишь платишь и делаешь
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
да , позвоните сначала и уточните делают ли они сейчас, если сделаете в другом месте дайте знать мне тоже пригодится ;)
 
Последнее редактирование модератором:

3355

Новичок
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
9
Хорошо) я из Уфы) у нас тут все цивилизованно зондирование это прошлый век чтоб вы понимали.не делают. Ужас в общем((((
 

Елизавета

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Местоположение
Сургут
Добрый вечер, подскажите как правильно пить но-шпу, карсил и аллохол, какие до еды какие после, в инете противоречивая информация. И по препарату саноксал.
106433
 
Последнее редактирование:

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
ношпа как угодно, аллохол после еды, карсил тоже когда угодно, а вообще на любое лекарство есть инструкция если не написано после или до еды, то без разницы как вам удобно, на день дробите. И вот магнезии тут явно много, я на свои 65 пью пол пачки 25 грамм, хватает вполне, кому то и меньше надо, главное потом в течении часа после выпито, выпить еще хотя бы литр минералки, можно комнатной темп.
 

majesty27

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
10
Местоположение
Киров
Вы герпетическую инфекцию исключите, на фоне таких протравок могут и герпесы повылазить они тоже интоксикацию дают нехилую
 
Последнее редактирование модератором:

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Все лечение нужно проводить после консультации с врачом лечащим. И биль пить дробно под наблюдением врача, в стационаре. Самолечение может принести больше вреда чем сами паразиты.
 

churk95

Писатель-рыбак
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
226
Местоположение
новосибирск
Елизавета,я делаю на свои 47 кг 2 ст.л сорбита на литр теплой минералки Ессентуки 17.Желчегонные и спазмолитики я пью за 20-30 мин до еды.Вам врач выписал такую подготовку?
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Гогольмоголь , как здоровье дорогой?
Хоть кто то интересуется моим здоровьем )), а то все приходится замалчивать, как инопланетянин блинo_O... Да вроде лучше стало, в плане жкт стул нормолизовался т.е цвет пришел в норму и плотность, но бывает иногда не очень, со сном вроде лучше, но как то пока не совсем, бывает сна нет, но и кошмаров меньше на порядок. Вообще конечно все медленно идет где может карнакова и права читал что эти процессы восстановления очень долгие года, года, жжения в грудине осталось, по врачам не хожу, толку нет, в краевой центр ехать не охота разбираться, лотерея, да и муторно, не верю я им... По кт вроде норм все в груди, флюрка норм, так что живу пока так... Последний раз кушал биль в сентябре начале, но ел помаленьку таблетку утром и вечером, так где то неделю чуть больше. Че странное дак это то что когда начал кушать, стул жидкий с пеной пошел удивился, думал от молока может такое, взял фермерское, но потом пил не проносило, диет сейчас не держу. Как то так.
Елизавета:
Там про магнезию пол пачки т.е 12 грамм, пачка 25. А то получается по вашей схеме это аж 162 грамм магнезии на мой вес, такого быть не может... Желчный не боксерская груша. Я и с пол пачки вареный хожу пол дня...
 
Последнее редактирование:

pasha9474

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
167
Местоположение
Свердловская область г Лесной
GogleMogle, Расскажи про жжения в грудине? Где именно жгет? С чего началось? И с чего взял что это паразиты? Вообще к врачам обращался что говорят?
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Вообще некоторых проносит и просто с минералки и грелки... Так что пробуйте с немного для начала.
Паша жжения начались с самого начала, но с начала это был как укол, что то вроде ближе к сердцу, болела рука, это было давно, потом это все с годами как то утихомирилос, болело с права в боку и жгло под ключицей-подмышкой, после удачной протравки желчный отпустило теперь вообще не болит, только если перепью, и то когда давлю туда, но тоже уходило долго. А жжение осталось. Да скорей всего не паразиты, может воспаление какое хроническое нерва, или инфекция какая хитрая.. кто его знает. Врачи говорят межреберное защемления нерва, ну невролог короче, назначил уколы, лекарства не помогло, сердце проверили норм, флюрку сделал во всех плоскостях норм, кт норм. Вообщем как то так, но мнение всех врачей сводятся к невралгии, а эта тоже такая фигня, еще найди это надо, так заколют всякой дрянью, а ехать в Краснодар на обследование реально не хочется там такие очереди, со всех щелей туда рулят... Да и не факт что какой врач грамотный попадется. Но оно это жжения сейчас не сильное, но раньше бывало как заноет...
 
Последнее редактирование:

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Елизавета, вот я не внимательный сорбит не магнезия, но я тоже где то ложки две всего ложу. Отбой....
 

evgen666

Бывалый рыбак
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Всем Привет! Мое внимание отвлекли на себя другие проблемы со здоровьем...(((
Что же касаемо описторхоза, хотелось рассказать, что имею на данный момент. Анализы крови (общий, биохимия) замечательные (за исключением повышенных лимфоцитов при этом соэ в норме, какое-то скрытое воспаление). То есть чтоб вы понимали алт, аст , билирубин - все супер, а я то ожидала неполадок с печенью. УЗИ брюшной полости - ну тоже как прям по волшебству (если честно не верится) : с желчным относительно все нормально (был полип неясной природы, хлопья и тп- надеюсь это урсосан мне так помог) , за исключением дискинезии (А она всю жизнь у меня) , печень по УЗИ норм. Диету я не соблюдаю почти (напоминаю, у меня так же проблемы с кишками, желудком) , постоянно тошнит как и раньше , наверное слабость есть такая же как и раньше, температура субфебрильная как и раньше. К гастроэнтерологу иду послезавтра, сдам анализы кала в ближайшее время. Посмотрим кто там , что там )))
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Жень в этом то и проблема , врачи говорят анализы в принципе норм , рассказываешь им про кишки и рефлюксы , про сон плохой и бульканья ,а они такие в ответ фигня всё:cry:
Херачить нужно самостоятельно , видимо это единственный путь.
Я забыл уже у тебя делают зондирование то?
 
Последнее редактирование модератором:

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Ответ GogleMogle

Как то странно вы лечитесь, самостоятельно без анализов крови поди. Я прежде чем пить биль сдавал анализы кровь на печень.После врач назначил подготовку 10 дней дома, после положили в стационар и там под наблюдением врача травил паразитов. Дозу биля рассчитали на вес и разделили на 3 приема. Первый прием был в 22часа , 2й прием 02часа и 3й прием в 06 часов. После еще несколько дней делали капельницы пил разные таблетки и только после сдачи анализов врач выписал меня из стационара. И после еще 8 мес пил разные пилюли. Вот как то так. А у вас получается сам себе доктор.
 
Последнее редактирование: