Прикормки УНИКОРМ Евгения Середы

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
516
Местоположение
Москва
Друзья, думаю все знают старый добрый Уникорм. Это первая прикормка, которая стала продаваться в пакетированном виде для рыболовов. Создатель ее, мой большой друг, Мастер Спорта Международного класса, тренер Сборной России, Евгений Середа.
Было объединение Уникорма с Фишбейт, был новый бренд Унибейт (Уникорм+Фишбейт)
Потом Уникорм некотрое время не выпускался и вот была создана заново производственная база, оборудование и теперь производсьво и все рецепты будет контрлллировать лично Женя Середа.
В этом сезоне выходит почти 30 новых наименований в серии Стандарт. Плюс 10 составов в серии Мои секреты, личные рецепты Середы.
Собсьвенно говоря здесь о них.
Я готов ответить на любые вопросы по этим прикормкам и в целом по Уникорму.
 

Вложения

  • КАРАСЬ ЧЕСНОК.JPG
    КАРАСЬ ЧЕСНОК.JPG
    367.2 КБ · Просмотры: 907
  • МС МОТЫЛИН РАКУШКА.JPG
    МС МОТЫЛИН РАКУШКА.JPG
    384.1 КБ · Просмотры: 848
  • 1.JPG
    1.JPG
    334.9 КБ · Просмотры: 846
  • 2.JPG
    2.JPG
    233.4 КБ · Просмотры: 691

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Привет, Жень!:)
То, что очень интересный и неординарный - это для рыбака, да еще спортсмена, очень положительные качества... Вопрос в другом - что прикормка, созданная для ловли на поплавок, делает в разделе "Карпфишинг"?..
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
516
Местоположение
Москва
Если удобно, перенесите пожалуйста.
Я просто не нашел темы в которую можно было бы озвучивать Уникорм.
 

OVB

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
216
Хотелось сострить, вспомнив одну из передач, про прикормку с улитками... А она, вот пожалуйста - имеется в ассортименте. o_O
Грех не испробовать. Тем более, что эксклюзив, по крайней мере мне не попадалось такого на полках магазинов.
 

Sanya_novosib

Новичок
Регистрация
06.05.2019
Сообщения
1
Местоположение
Новосиб
@nemo146, В прошлом году покупал в магазине Таймень. Мне прикорм понравился, также попробывал их совместный проект с фишбэйт-унибэйт. Тоже рабочая прикормка, цена/качество радует.
 

Multi-Fish

Старожил
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
516
Местоположение
Москва
@nemo146, Купить можно в единственном официальном магазине от производства Евгения Середы. Магазин называется Multi-fish. Вот тут http://multi-fish.ru/