ТЕПЕРЬ К РЕКЕ ТОЛЬКО ПЕШКОМ пришла рассылка хз чего думать

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
@k.a.a.18, ну, то есть, как я и говорил, логика "все срут, а почему мне нельзя"? :)
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@maksim.a.andreev, причем тут это. Во первых: раз такой закон значит все убираем от воды на 200м. Второе: пусть органы правопорядка хоть иногда проверяют места скопления людей и штрафуют свиней. Третье: раз такое пошло пусть государство организует места стоянок автомашин на твердом покрытие. Четвертое: иметь буду нас с Вами, а не тех кто придумал этот закон.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Я как подъезжал к реке так и буду дальше. Буду номера снимать с машины, и буду ездить туда от куда эвакуатор меня не заберёт, но есть и ещё одна вещь из за которой Вас не оштрафуют либо можно обжаловать легко. Это даже работает под знаком стоянка и остановка запрещена. Почитайте внимательно ПДД
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
;) Ошибочка Шерлоки.
Всё есть, но не тяжело и пешочком прогуляться, если ловлю с берега и лодку на воду спустить там, где это можно и ходить хоть по всей реке. :) Сложно?
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
@k.a.a.18, ну, то есть, как нарушали закон, если Вам это удобно, так и будете. :) Номера не заклеиваете, чтоб штраф за превышение не приходил?
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
@maksim.a.andreev, может приедете мне покажете как нужно лодку 370_ю и мотор 15 сильный со всем шмурдяком таскать туда сюда за 200 метров? Зачем нести бред? Или у вас мозгов столько же, как у депутатов в нашей думе?
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
@kvad, может покажете мне, как запарковать машину во дворах старого жилого фонда? Тоже законы запрещающие парковаться на газонах дебильные? Таких примеров масса. Есть куча вещей в этом мире, которые не очень удобны, но они необходимы.

Касательно лодки - приезжаете на лодочную станцию, сгружаетесь и вперёд по воде. Сложно?
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
@maksim.a.andreev, т.е. не важно, что от базы лодочной до места рыбалки 100 км.?
Тогда дешевле будет заплатить штраф, чем гнать лодку от какой то лодочной базы до места лова...
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
@kvad, ну так решайте, что дешевле, если всё только на деньги мерить.
Не приходит в голову, что у рыбы должны быть места, где она спокойно может жить и размножаться? Развелось внедорожников, водометов... а потом опять депутаты виноваты, что уже даже в глубокой тайге мусор?
Интересно, как раньше люди рыбу ловили, ещё лет 30 назад, без всех этих благ цивилизации массовых.
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб
Срач развели, читать противно.
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
@Ёжа, конечно же можно! :) Им же снасти носить тяжело будет и уловы грузить тяжеленные...
Вот об этом я и говорю, даже когда нет необходимости, лень жопу свою лишние 200м пронести... а мне тут "лодки", "лагерь".
Для однодневной вылазки нет проблем, и по 10 километров ходил, но когда с ночевкой - машина одельно а ты отдельно, это неприемлемый вариант.
 

maksim.a.andreev

Писатель-рыбак
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
306
@Ёжа, так тема изначально такая. Мнения могут быть разные и то, что они не совпадают, не говорит о том, что они ошибочны.