Завершён Кулинарный конкурс «Поймал – съел»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
И снова у нас соревнование. На этот раз предлагаем вам состязание не на водоеме, а на кухне - участвуйте в нашем кулинарном конкурсе!

%D1%841.jpg


Сайт Новосибирских рыбаков и интернет-магазин "Русские ножи", запускает конкурс на лучший рецепт рыбацкого блюда, в котором может принять участие любой рыболов-кулинар. Для этого следует приготовить свое фирменное блюдо из любой рыбы, описать рецепт, сопроводив его фотографиями, и оформить это все в статью в соответствующем разделе нашего сайта.

Условия конкурса
  • На конкурс принимаются рецепты блюд из любой рыбы, морской, пресноводной, пойманной своими руками или в магазине – не важно;
  • Рецепт должен быть выложен в разделе "Статьи и заметки", рубрика "Рыбацкая кулинария", сопровождаться уникальными фотографиями, которые нигде до этого не использовались. Видеорецепт, приложенный к статье с фото, будет дополнительным плюсом.
Сроки проведения

Кулинарные рецепты принимаются с 25 марта 2019 года по 25 мая 2019 года.

Итоги конкурса будут подведены 27 мая 2019 года в 10.00 по новосибирскому времени.

Определение победителей

В конкурсе будет 3 призовых места, все призеры получат ножи от спонсора - https://russian-knife.ru.

  • 1 место определится по количеству положительных оценок «+», которые наберет статья с рецептом;
  • 2 место выберет спонсор - компания "Русские ножи" на свое усмотрение;
  • 3 место определим мы - администрация сайта fishingsib.ru.
Администрация сайта и спонсоры в своем выборе будут ориентироваться на оригинальность рецепта, полноту его описания, подачу и красочность оформления.

%D1%842.jpg


В конкурсе запрещается
  • Копировать чужие рецепты и фотографии к ним с других сайтов, социальных сетей, а так же материалы, которые ранее уже были опубликованы у нас на сайте;
  • Искусственно накручивать голоса путем создания нескольких аккаунтов;
  • Массово рассылать просьбу проголосовать за рецепт в личные сообщения пользователям на сайте fishingsib.ru. Однако публиковать ссылки на свой рецепт в соц.сетях с просьбой поддержать вас в конкурсе разрешается.
В случае нарушения правил, администрация сайта оставляет за собой право не допускать такой рецепт для участия в конкурсе, вплоть до удаления статьи из раздела и начисления штрафных баллов пользователю.

Спонсор конкурса


Интернет-магазин "Русские ножи" предлагает огромный выбор ножей на любой вкус. Более 60 российских производителей и 40 зарубежных компаний представляют клинки из всех возможных сплавов, в том числе булата и дамаска. В каталоге собраны ножи из таких известных городов-мастеров, как Ворсма и Павлово, а так же авторские изделия ручной работы именитых кузнецов России. Здесь же представлена продукция и зарубежных производителей из Японии, стран Европы и Америки - компании, которые славятся во всем мире качеством своих изделий.

%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8.jpg


Одним словом, в этом магазине вы найдете свой нож! Подарок для дорогого мужчины, будь он охотником, рыбаком, заядлым туристом или военным. Потрясающие по красоте и исполнению клинки не оставят равнодушным даже самого взыскательного ценителя.

Призы
Компания предоставила на конкурс 3 ножа, которые удачно подойдут для рыбаков.

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B.jpg


Желаем творческих успехов за кухонным столом и удачи в конкурсе!
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Очень необычный рецепт авторской ухи на бульоне из горбуши, заправленной просоленным лещем и консервированной сайрой, поведал наш пользователь Baloba - "Уха талой воды".

117519
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Судак "Souse-vide" - очередная заявка на кулинарный конкурс. Обратите внимание на этот рецепт, тут чувствуется рука профессионального повара! ;) Рецепт с изыском, а вместо сувида обычная мультиварка! И подача выполнена шикарно, по ресторанному. Круто!

117844
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Всем привет! Отчитываемся - первый из призеров нашего конкурса забрал свою заслуженную награду: Гусеничка посетила наш офис, приняла участие в фотосессии и разместила об этом пост в нашей группе ВК. Цитируем:

"Доброго времени суток). Поучаствовала я тут в конкурсе, проводимом сайтом fishingSib, "Поймал и съел" и выиграла замечательный ножик от фирмы "Русские ножи". Спасибо сайту за интересные конкурсы и спонсору за крутой подарок). Обещаю и впредь участвовать во всех конкурсах). Большое-пребольшое спасибо)"

121242
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.