Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

koresh83

Новичок
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
3
@Гриня, какая еще модель может подойти, а-то predator'а в Беларуси не найти. Можно и бюджетне..
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск

koresh83

Новичок
Регистрация
04.05.2019
Сообщения
3
Гриня, я не просил играть в "угадайку". Я попросил дать еще варианты для выбора.
. Но, если это сложно, то спасибо и на этом...
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
@koresh83, я не изучаю ассортимент Айко в вашей стране,сидеть переписывать весь модельный адрес не имею желания. Эта ветка и слоздана,что ее можно читать, тут про все палки написано
 

Riff

Новичок
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Гриня, я не просил играть в "угадайку". Я попросил дать еще варианты для выбора.
. Но, если это сложно, то спасибо и на этом...
Закажите у них на сайте. Доставка в Беларусь не так дорого, даже из Новосибирска. Максимум за неделю доедет.
 

SUNSETPEOPLE

Новичок
Регистрация
30.06.2019
Сообщения
2
Местоположение
Кандалакша
Недавно посмотрел видео Григория про Бальтазар 3 и захотелось! Заказал, также заказал Оберон 632. Что могу сказать: палки огонь! Бальтазар 3 в ростовке 230, идеальная палка для воблеров и джига в одном. Рукоятка позволяет легко забрасывать двумя руками, чуйка по дну хорошая. Дизайн классный, лаконичный. Продергивает рудру 130 со свистом.
Спиннинг строгий, сбалансированный. Длина для ловли с лодки идеальна. Сделали хорошую скидку, забрал за 6К. Оберон еще не разловил, скоро на Кольский, там будет трудится.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Недавно посмотрел видео Григория про Бальтазар 3 и захотелось! Заказал, также заказал Оберон 632. Что могу сказать: палки огонь! Бальтазар 3 в ростовке 230, идеальная палка для воблеров и джига в одном. Рукоятка позволяет легко забрасывать двумя руками, чуйка по дну хорошая. Дизайн классный, лаконичный. Продергивает рудру 130 со свистом.
Спиннинг строгий, сбалансированный. Длина для ловли с лодки идеальна. Сделали хорошую скидку, забрал за 6К. Оберон еще не разловил, скоро на Кольский, там будет трудится.
Ждём вас с успехами!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
@Гриня, почему валькирии 852М больше не будет?
@Гриня, почему валькирии 852М больше не будет?
Дело в том, что цена на остатки валкирий очень занижены. В сегодняшних реалиях привоз валкирии в том видео, в каком она есть даст в рознице цену не менее 16 тысяч. рублей. Как интикризисный вариант мы сделали серию Projigger, там близкая к вале по чуйке и забросу палка. Делать удешевленную валкирию пока рука не поднимается)
 

maminsiberjak

Новичок
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
4
Приобрёл в прошлом году цена полностью соответствует качеству, получаю не плохие результаты
 

Dobrozhelatel

Бывалый рыбак
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
27
Добрый день, в чем помимо тестовых диапазонов и дизайна разница между 2 и 3 бальтазаром?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
@Dobrozhelatel, здравствуйте! 3 версия стала более концевой, рукояти добавили немного в длине, что позволило по максимуму из 230 бальтазара выжать именно твичилку с возможностями удобного джига. Палки стали более нервными. Как то так.....
 

Romwin

Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
7
Здравствуйте. Подбираю спиннинг для береговой рыбалки. Давно смотрю канал Григория. Очень классное видео, многое подчерпнул для себя, в том числе обратил внимание на продукцию Айко. Причем в Айко привлекает даже не сам товар, а то, что покупая, например, Ваш спиннинг, ты становишься не просто покупателем, а членом некого клуба Айко - если что-то случится с тем же спиннингом, то ты уже не останешься с проблемой один на один, а тебе подскажут решение, выход из ситуации, протянут руку помощи. Спасибо за это.

Теперь к хотелкам ))) Подбираю спиннинг для береговой ловли с уклоном в джиг. Рыбачу в основном на притоках Оби, озерах. Иногда выхожу на берег самой Оби в черте города или куда позовут друзья. Поэтому хотелось бы спиннинг с широким текстовым диапазоном в бюджете до 6000 руб. Обратил внимание на Шутер 802м и 842м. Как у него с чуйкой по низу теста? Понятно, что на Оби с грузами по верхнему тесту вопросов не будет, а вот на мелких речках? Кончик отыгрывать будет? И как у него с унивесальностью? С джигом все ясно, а вот воблерки? На железо практически не ловлю, но в коробке всегда лежат одна колебалочка и одна вертушечка. Справится?
Или может что другое посоветуете?
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
@Romwin, здравствуйте. Прошу прощения, что не заметил ваш вопрос. На самом деле я поддерживаю ваш выбор, хотя если все таки имеет место воблер, я бы в этом бюджете брал эспада про.
 

Romwin

Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
7
Спасибо. Я уже присматривался к эспада про, но мне кажется, что шутер должен быть более звонким по низу. Хотя есть опасения, что будет лапшеват. Сейчас в пользовании максимус хай энерджи-х 5-20. Палочка, как говорится, не зашла ((( Сильно лапшевата на мой вкус. Хочется построже, но с хорошей бросковостью - ловлю-то с берега.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Шутер на низах не стучит, от слова совсем. Послушайте Гришу.
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
Шутер глухая вообще палка. Только по коньчику можно понять...Брали три Шутера 902 до 30 гр. Два успешно сломались...При плавном забросе. Свой успел продать За пол цены. Два комеля валяются у друзей. В Айколенде верхушек нет. Не одна другая вершинка на его не лезет. Из отзыва друзей. Арсенал еще жив. Сейчас хожу с Майор Крафт Виера....
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
@sdfghjkl, здравствуйте, уважаемый человек с прекрасным именем, странно что в Айколэнде о вас не в курсе. Если вы столкнулись с такой проблемой, то можете обратиться к нам и мы постараемся помочь..
 

Ночной Отшельник

Писатель-рыбак
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
214
Местоположение
Новосибирск
Гриша давай не будим стебатся....Никити звонил . Нет вершинок. Тебе писал...Тема проехала....Осадок остался..
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
@sdfghjkl, я,к моему большому сожалению не могу узнать ваш ник и кто под ним сокрыт. Можете в личку написать по этому вопросу. Стебаться и в мыслях не было, а только одно желание решить вопрос и не плодить негатив.