Магазин Рыбацкий дворик

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 21.0%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 12 12.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 13 13.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 52 52.0%

  • Всего проголосовало
    100

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-
приманки Savage Gear LB 3D Fry
Мягкое неплотное тело из ПВХ в форме малька идеально подходит для ловли форели, окуня и язя на легкие снасти. Также рекомендуется для ловли на дроп-шот и микроджиг. Приманки двух видов – с хвостом-лопатой и V-образным хвостом. Сверхреалистичное тело приманки; Обработаны аттрактантом DNA;
121307
121308
121309
121310
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем приманку, которой еще не было на нашей витрине-
Savage Gear 4D Pike Shad
Приманка, созданная с помощью процедуры компьютерного сканирования силуэта настоящей щучки. Её невероятно реалистичный внешний вид отличается скрупулёзной проработкой мельчайших деталей, включая специальное фотохромное покрытие корпуса(технология 4D Photo Chrome Ckin Print). Кроме того, приманка обработана cпециальным аттрактантом. В хвосте "щучки" предусмотрено наличие полости для погремушки. Мощный тройник на животе приманки гарантирует надёжную подсечку и уверенное вываживание.
121425
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Поступили в продажу
Удилища фидер. SIWEIDA "Basic III"
Бюджетные 3-х частные штекерные фидеры. Удилища оснащены кольцами SIC, надежным винтовым катушкодержателем и комбинированной ручкой из EVA и пробки. Комплектуются 3-мя сменными хлыстами из стекловолокна с разными тестами, которые выбирают исходя из массы оснасток. Рекомендуется для ловли на реках со средним и быстрым течением и в водоемах со стоячей водой.
121560
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
воблер SG 3D Twitch Minnow
3D Twitch Minnow - оригинальный воблер от Savage Gear с нейтральной плавучестью и небольшим заглублением. Оснащённый шумовой камерой с перемещающимися внутри шарообразными грузиками, он во время проводки создает дополнительный шумовой эффект - отлично привлекая хищную рыбу. Корпус воблера имеет усиленную конструкцию и выполнен из сверхпрочного пластика с покрытием, обеспечивающим визуальный 3D-эффект. Рекомендованная проводка, как видно из его названия - твичинг. Кроме того, Savage Gear 3D Twitch Minnow обладает отличными полётными характеристиками и оптимален для точных прицельных забросов.
121669
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем серию удилищ
Maximus Axiom
Maximus Axiom, разработка от Корейцев, отличные бланки с невероятным запасом выносливости, привлекательный дизайн и веса гуманная цена, это все отличает Axiom от множества других спиннингов. Быстрый строй и антизахлестные кольца со вставками Sic вкупе с бланком из графита IMF делают Axiom очень универсальным инструментом для работы с любым типом приманок, а конусность бланка с мощным комлем не даст шанса на сход даже трофеям. На спиннингах установлены кольца со вставкой SIC, заключенные в рамы Tangle Free, которые препятствуют перехлесту лески. Кольца расставлены по концепции K-Guide System. А удобная не скользящая рукоять из неопрена с теплым катушкодержателем сделают действительно комфортным работу со спиннингом
Если вам интересен универсальный инструмент под основные направления ловли, типа джига и рывковой анимации не очень упорсистых воблеров, причем за весьма разумные деньги то максимус аксиом, пожалуй, самый правильный выбор.
121759
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем мелководного убийцу с замечательными лётными характеристиками-
воблер Itumo Dron
Itumo Dron - мелководный воблер с переходными по форме тела пропорциями, с одной стороны это воблер minnow, с другой, поднятая спинка и утолщенные бока, которые позволяют провести параллели в форме приманки с воблерами класса shad. Все правильно смекнули многие уже опытные рыболовы, подобные воблеры обладают выраженной собственной игрой. При проводке в разных темпах Itumo Dron воспроизводит динамичные колебания. И на быстрой и на медленной проводке его игра заметна и размашиста. Itumo Dron отлично реагирует и на различные рывковые анимации.
121816
121817
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! В продажу поступили
Балаклавы Savage Gear
Удобные практичные балаклавы с логотипами Savage Gear, выполненная из эластичного, тянущегоcя синтетического материала с плотностью 230 гр/м2. Балаклава хорошо облегает голову, защищая её от холода, ветра и мошкары. При желании её верхнюю часть, закрывающую подбородок, можно опустить вниз - в этом случае она превращается в шарф, закрывающий шею.
121950
121951
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-
Леска Spinning Line F-Yellow

ЛЕСКА SPINNING LINE максимальная эффективность спиннинговой ловли любого вида. Произведена компанией MOMOI FISHING, Япония - мировым лидером в области спортивного рыболовства. Гарантия высокого качества материала, мягкости, эластичности, прочности. Практически отсутствует «эффект памяти» – леска не деформируется при лове и хранении. Отлично держит узел. Антиабразивное покрытие – высокая стойкость к истиранию. Устойчива к солнечному свету и соленой воде. Данные свойства делают леску универсальной, позволяя использовать в любых видах лова спиннингом, и увеличивают срок эксплуатации до нескольких сезонов. Характеристики: Цвет - F-Yellow (желтый флюоресцентный) - для сумерек и ночной ловли. Размотка - 100 м. Особенности: Высокая прочность Мягкость, эластичность Стойкость к истиранию Минимальный «эффект памяти» Стойкость к солнечному свету и морской воде.
121996

 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Мы пополнили ассортимент для ловли серьезной мирной рыбы. Предлагаем вашему вниманию
Монтаж Карпомания Донный для Ловли на Макуху
Предназначены для ловли рыбы карповых пород (амур, лещ, карп, карась). Главной особенностью монтажей является то, что кубик крепится к грузилу при помощи петли, которая плотно затягивается. Крючки вставляются в отверстия, находящиеся в верхней части кубика. Диаметр отверстия должен соответствовать толщине крючка. Если отверстие маленькое, его необходимо увеличить при помощи сверла. Для того, чтобы крючок не выскакивал из кубика при забросе, в отверстия добавляют прикормку или тесто. А так же запасные "патроны"-жмых подсолнечника с различными ароматами.
122055
122056
122057
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление! Представляем
Воблер Itumo Mystic
Воблер Mystic от компании Itumo - это поистине уникальная приманка типа "minnow". Специалисты, профессионалы в своем деле, смогли воплотить в ней все тонкости и изящество средневекового холодного оружия, которым воевали в загадочной стране восходящего солнца. Глядя на эти изумительно завораживающие грани корпуса сразу становиться понятно - это одна из самых изящных приманок, представленных на сегодняшнем рынке рыболовных снастей.
Среди своих "одноклассников" воблер Itumo Mystic выделяется благодаря своему усиленному туловищу из высококачественного фабричного пластика, который полностью покрыт защитным износоустойчивым лакокрасочным покрытием. В дополнение в конструкции также предусмотрена шумовая система с воздушной камерой. Вдоль тела гармонично вписались три острейших фирменных тройника, которые смогут удержать даже самую буйную добычу до самого конца проводки. Цветовое разнообразие гаммы Itumo Mystic тоже не может не порадовать. В линейке имеются самые разнообразные цветовые решения, и при этом все они полностью соответствуют тому времени года, когда в стране восходящего солнца прекрасная сакура уже в полном расцвете сил. Поэтому, на первый взгляд, может показаться, что данная приманка предназначена только для осеннего периода, однако на практике все складывается совсем по-другому. Воблер Itumo Mystic одинаково замечательно справляется даже с самым привередливым хищником в любое время года, вне зависимости от погодных условий. Как показала практика облавливания наших водоемов, приманка Mystic замечательно работает при кастинговой и рывковой ловле, при этом поклевка чаще всего наблюдается на секундных паузах между рывками. Именно в этот момент стоит ожидать броскую поклевку трофейной щуки. Изумительная результативность от каждой проводки. Воблер Itumo Mystic - это очередное удачное творение от мастеров своего дела. Приманка хорошо держит горизонт, имеет замечательные полетные характеристики и при этом максимально устойчива к неблагоприятным сюрпризам из внешней среды. Просто идеальный вариант, как для начинающих практикующихся рыболовов, так и для профи-спортсменов, для которых важна максимальная отдача от работы приманки.
122188
122189
122190
122191
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление-Солнечная панель портативная Woodland Mobile Power 20W. Модель предназначена для зарядки устройств напряжением 5V. Это любые смартфоны, гаджеты, фонари, аккумуляторы, пауэрбанки и т.д. Модель имеет 2 USB выхода, благодаря которым можно подзаряжать два девайса одновременно. Солнечная панель изготовлена из кремниевых поликристаллических пластин. Специальная подложка из прочного PET материала надежно фиксирует фотоэлементы, предотвращая от повреждения во время эксплуатации. Внешний чехол из материала Oxford 600 с влагозащитным PU покрытием позволяет складывать панель как книжку для удобного и надежного хранения. На чехле предусмотрены люверсы для подвески в различных положениях. В комплект входят 4 карабина. Также имеется кармашек для размещения проводов или небольших гаджетов.
122280
122281
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление! Представляем
Костюм Добрыня Горка-3
Костюм Добрыня Горка-3 понравится охотникам, рыболовам, и всем любителям активного отдыха и работающим в полевых условиях. Костюм включает в себя куртку и брюки с подтяжками. Свободный покрой, универсальная неброская расцветка. Выполнен из палаточной ткани и ткани грета.
Особенности:
  • Центральная застежка на пуговицы + ветрозащитная планка (куртка)
  • Карманы на куртке: нагрудные с клапанами, на рукавах, один карман внутри
  • Усиление рельефными накладками кокетки и зоны локтей
  • Манжеты на резинках
  • Козырек на двойном регулируемом по объему капюшоне
  • Регулировка нижней части куртки и стяжка зоны талии
  • Карманы на брюках: боковые врезные, боковые накладные, задние – по две штуки
  • С усиливающими накладками на коленях и сзади
  • Стяжка на резинку под коленями
  • Брючины с резинками
  • Шлевки под ремень на поясе с резинкой
  • Отдельно можно пристегнуть подтяжки для большего удобства
122366
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем
Savagear LB Soft 4Play
Savage Gear LB Soft 4Play - это мягкая версия успешной приманки Savage Gear 4Play. Ее основное достоинство - высокая вариативность применения. Например, используя джиг-головку можно получить несравнимую игру свимбэйта; офсетный крючок придает великолепные свойства незацепляйки; оснастка инновационными трубчатыми грузиками из вольфрама – Tungsten Tube Weights – позволит создать реалистичный кранкбэйт. В любом варианте использования, при любоом способе анимауции, эта вручную окрашенная приманка демонстрирует яркую, активно приманивающую хищника игру. Отлично подходит для ловли щуки, судака, окуня.
122451
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Пока вода большая есть шанс выманить трофей с большой глубины. Представляем
воблер SG 3D Iron Mask Deep Diver
Превосходно сделанная реплика маленькой сельди, имитирующая огромное количество кормовой рыбы как в пресной, так и в соленой воде.Приманка Iron Mask быстро заглубляется с интенсивными качающимися движениями и поблескиваниями – превосходная приманка типа deep diver для ловли в пресной и соленой воде. Уникальная «железная маска» - стальная пластина на кромке заглубляющей лопасти защищает ее от повреждений от соприкосновений с камнями или жестким дном, а также создает дополнительные отблески во время проводки.
• Превосходно подходит для троллинга и ловли взаброс
• Отличная приманка для пресноводных и морских видов
• Экстремальное заглубление (до 10 м)
• Уникальная защитная пластина на кромке заглубляющей лопасти
• Работает на скоростях от 1,5 до 5 узлов
• Сверхреалистичные 3D детали
• Оснащена шариками, создающими привлекательный звук
• Сверхострые тройники Savage Gear Y-Trebles
• Прочное тело из жесткого ABS-пластика
• Сквозное армирование проволокой
122554
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Представляем популярный среди рыболовов и всевозможных поддельщиков, оригинальный
Воблер ZipBaits Orbit 110 SP
Любой воблероман подтвердит, что Orbit 110 sp от компании ZipBaits давно стал легендой среди рыболовных приманок.
Прошло немного больше лет 15-и, как он появился в коробках спиннингистов. За этот промежуток времени произвели множество других, достойных внимания и уважения, воблеров. Однако, свою актуальность при ловле щуки и окуня орбит не потерял. Поэтому, если бы новичок, решивший освоить твичинг, спросил совета «Какой из японских воблеров для твичинга приобрести в первую очередь?» — посоветовал бы остановиться на Orbit 110.
Полетные качества отменные. Магнитная система дальнего заброса четко отрабатывает свое местонахождения. Однако, на дальность заброса лучше не смотреть. Воблер не характерен для работы по площадям. Его задача уговорить рыбу, выманить из места стоянки. На что указывает и то, что Orbit 110 sp — тихий суспендер. Озерца, протоки, заводи, водоемы со спокойной водой лучше всего подходят для ловли. Orbit 110 отзывается на любые ухищрения рыболова. Агрессивный твичинг, умирающий, стоп-энд-гоу, быстро, медленно, с паузами и без них. Любая проводка, что взбредет в голову спиннингиста подойдет для анимации. Главное от рыболова спровоцировать хищника, подать приманку так, как нужно.
Длина 110 мм.

Вес 16.5 грамма.
122700
 
Последнее редактирование:

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! У нас новое поступление от компании
Savage Gear,
много интересного и уже проверенного на наших водоёмах. Сегодня представляем
джигер SG
с размерами крючков 7/0, 8/0 и 10/0 !!! Фирменные джиг-головки Savage Gear, оснащённые острейшими коваными японскими крючками больших размеров. Всё джиг-головки имеют классическую шаровидную форму с двумя ушками(для дополнительной оснастки) и прекрасно подходят для крупных силиконовых приманок: cвимбейтов, рипперов и твистеров.
122899
122900
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 098
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте! Новое поступление, все цвета и все размеры-

приманки SG LB 3D F-Minnow T-Tail
Приманка Savage Gear Fat T-Tail Minnow совершает покачивающиеся и пульсирующие действия. Ее рекомендуется использовать при равномерной проводке с легкими джиг-головками, но в тоже время она отлично работает и с традиционной более тяжелой оснасткой при джиговой и вертикальной ловле. Благодаря утолщенному профилю приманка легко прикрепляется к джиг-головкам любого типа. Приманки Fat T-tail Minnow отлично работают на медленной скорости, и благодаря мягкому материалу выглядят в воде очень реалистично. С помощью Fat T-tail Minnow Вы поймаете любого хищника как в соленом, так и в пресном водоеме. Особо опасен для щуки, окуня, судака, басса и т.д. P.S. новые цвета на фото не представлены, но они есть ;)
122999